Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Это точно не наш»: перевозчики маршрута №6 открестились от автобуса, который рассекал по городу с заклеенным номером
«Это точно не наш»: перевозчики маршрута №6 открестились от автобуса, который рассекал по городу с заклеенным номером

25 апр 2024 в 19:34

То есть, можно со своим автобусом, с заклеенными номерами, выехать на понравившийся маршрут и кататься? Без предрейсового осмотра, без медкомиссии? В номере явно просматривается пятерка, думаю, не так уж и много автобусов "НефАЗ" с пятеркой в номере. При желании, ГИБДД за 5 минут выяснит чей автобус. Если захочет.

25 апр 2024 в 19:19

Инопланетяне?

Номер, кажется, 395

26 апр 2024 в 10:22

Бред. И изображение видимости деятельности. Найти перевозчика легче лёгкого.

А чего они терпят?
Взяли бы да подбили.

Гость
25 апр 2024 в 19:21

О-о-... так это автобус призрак, появившейся из червоточины адронного коллайдера в местах разрыва материи!?

25 апр 2024 в 21:12

Ребят, транспорт ничейный. Забирайте.

Гость
25 апр 2024 в 19:42

"Он принадлежал нам до ноября 2023 года, а позже перешел в пользование к другому перевозчику, работающему на этом маршруте"

Имя, сестра, имя! (с)

Гость
25 апр 2024 в 19:22

Раз нет хозяев можно я его себе заберу?

Гость
25 апр 2024 в 19:23

Позорники! Мэрия 💩

Гость
25 апр 2024 в 19:39

В ООО «Транском — Новосибирск» походу в курсе)))

Гостья Я
25 апр 2024 в 20:05

мигр был за рулём. А че, по маршруту шпарю, деньги собираю.

Гость
25 апр 2024 в 20:11

че вообще в этот городе происходит?

Гость
25 апр 2024 в 20:54

по черному-черному городу ездил белый-белый автобус-призрак
у водителя этого автобуса была красная-красная рожа
и тех, кто в этот автобус садился, больше никто и никогда не видел

Гость
25 апр 2024 в 19:39

Прикольно, в городе ездит ничейный автобус с водителем-призраком. Ребят, кто со мной, айда отловим его да загоним, выручка пополам?.. Хватит уже ныть в комментах, вон бабло само по улицам ездит. НГС, побольше пишите про ничейное👍😁

Гость
25 апр 2024 в 19:46

Так колите ПАТП-1. Они единственные признались, что в курсе, что это за автобус, и даже кому он перешёл.

Гость
25 апр 2024 в 23:35

Номер же виден через заклейку. ГИБДД открыто признает, что не желает работать?

7 мая 2024 в 08:13

Номер легко читаем. Что мешает ГИБДД выехать на конечку и там его поймать? А там и собственник найдется. Только это, видимо, никому не надо.

Гость
25 апр 2024 в 21:38

То есть по городу как в начале 90-х катается частный автобус и возит кучу народа в день и никто об этом не знал? Откровенное бездействие ГИБДД и местной власти состоящей из ленивых чиновников мечтающих о больших взятках.

Гость
25 апр 2024 в 22:01

Можете такой представить в Москве? Не города колхоз

Гость
25 апр 2024 в 22:12

Какой бардак в городе!

Гость
25 апр 2024 в 22:50

Да есть такой «частный автобус», внутри горелый весь и два мигранта в кабине. Зашли в него ужаснулись и вышли.

Гость
26 апр 2024 в 00:43

Так в итоге меры будут приняты? Или как обычно всем нас рать? Мэр только и будет песни петь про то как теперь заживем.

Гость
26 апр 2024 в 01:53

А че так можно было? Я завтра на свою приору номер 6 наклею и возить буду людей за нал

Гость
26 апр 2024 в 04:05

Сказка . Передали другому ,а кому ,, очень трудно ,, найти, что-ли??? Бред какой-то !! И номер читаемый ,даже под изолентой . Проверить все автобусы этого маршрута не составит большой трудности, все на GPS .

Гость
26 апр 2024 в 09:52

Дурочку гонят! При внимательном криминалисте номер на фото читается "на раз", имхо.

Гость
26 апр 2024 в 15:04

Захотели бы то нашли.

Гость гость
26 апр 2024 в 17:56

автобус не наш, но он есть!

Гость
25 апр 2024 в 21:01

А как в ПАТП объяснят, что у них на линии ездят автобусы с исламским полумесяцем и изречениями на непонятном языке?
За рулем, естественно, мигрант.
Против мигрантов ничего не имею в целом, но почему им разрешено на лобовое стекло автобуса клеить и цеплять что захочется?
Это ведь не частные извозчики, а автобус - не их собственность.
Вот только сегодня видел два автобуса с таким "приколом". Просто внизу лобового стекла, от края до края "баннер", на котором по бокам те самые полумесяцы, а посередине какая-то цитата на их языке.

Эшмамат
25 апр 2024 в 19:26

Не люблю автобусы.. и ГИБДД тоже

Гость
25 апр 2024 в 19:42

нерукопожатных по-
слали не по причине правонарушения, а из-за того, что
они нерукопожатные.

Гость
25 апр 2024 в 20:51

фотать нужно было не госномер, а номер самого автобуса - внутри на жестяной табличке

1959
25 апр 2024 в 21:15

похоже за ночь перекрасили

Гость
25 апр 2024 в 23:10

/Бездетный Бич/ На автобусе должны быть номера из слова "Свадьба", а это ерунда какая-то.

Гость
26 апр 2024 в 00:28

Летучий "нефазик" мчит по неведомым путям...

Гость
26 апр 2024 в 01:06

бедняги

леопольд
26 апр 2024 в 05:02

я не я и хата не моя

Гость
26 апр 2024 в 08:08

Автобус - призрак!!! Похищает людей и катается по городу...

Гость
27 апр 2024 в 06:06

Какой-то летучий голландец!