Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Вы в себе вообще?» Сибирячка на автомобиле мужа выехала на встречную полосу — видео, где ей преградили путь
«Вы в себе вообще?» Сибирячка на автомобиле мужа выехала на встречную полосу — видео, где ей преградили путь

25 апр 2024 в 17:21

Тут даже не нарушение ПДД, а отношение к другим водителям показательно пренебрежительное- народ, матерясь сквозь зубы, потихоньку толкается в пробке и тут, наплевав на всех и все мадемуазель ломиться по "встречке" - ей по барабану и по бубну то же, что она создает помехи встречному движению, что может спровоцировать аварийную ситуацию- ей НАДО, а остальные- быдло, пусть толкаються. Вангую, что и в третьем ряду ей запросто припарковаться и бросить машину на пешеходном переходе- ничего, перетопчаться, ей НАДО и этим все сказано!
И самое интересное, подобный стереотип поведения она копирует с кого то близкого, скорее всего, с супруга или подруги. Вот что печально.

25 апр 2024 в 16:13

А при чем здесь "автомобиль мужа"? Какая разница, на собственной машине правила нарушила или на машине мужа?

25 апр 2024 в 16:51

Нет, ты посмотри на неё - едет по встречке, ещё и оскорбляет людей.
Как её муж терпит? Наверное дома по лбу получает регулярно от неё.
Стыдно в такие моменты за некоторых женщин. Очень стыдно.

25 апр 2024 в 16:00

Надеюсь отберут права. Объезжать пробку по встречке это уже за гранью

Гость
25 апр 2024 в 15:56

Поголовье быдла резко выросло за последнее время. Сейчас они эволюционируют - становятся агрессивными. Передвигаются не по ПДД , а по каким то принципам , понятиям принятым в их кругу.

25 апр 2024 в 16:45

Обязывается ещё хабалка...

25 апр 2024 в 16:04

Куда смотрю - туда и еду ...

25 апр 2024 в 17:16

Дама вроде не первой свежести уже, а выражается, как хабалка.

25 апр 2024 в 16:52

странно, что дамочке в пятачок не влетело! ... смелая и глупая до поры...
лишение прав лет на пять однозначно!

Гость
25 апр 2024 в 15:58

И ведь таких еще замуж берут и такие еще размножаются 🤦🏻‍♂️

Гость
25 апр 2024 в 15:54

Номер 200? Вы бы видели, что вчера эта "дубросовестная" водительница вытворяла на Валадимирской! Тоже хотелось её заблокировать!

Сибирячка! На автомобиле мужа! Выехала на встречку!... Нужна правовая оценка АК

Гость
25 апр 2024 в 15:59

Мужу этой бабы совет - беги от нее🤣

Гость
25 апр 2024 в 15:54

тётя ну ты даёшь!

25 апр 2024 в 15:58

жаль женатика до слез - как же он с такой живет, не жизнь а малина :)))

Гость
25 апр 2024 в 16:24

Она была абсолютно уверенна - законы и правила вообще писались не для неё! У сколько таких убогих разъезжают по нашим дорогам, а потом люди гибнут.

Гость
25 апр 2024 в 16:02

И ведь такие бабы еще и размножаются 🤦🏻‍♂️

Лишить прав и точка!! У
Ужас, как грязный автомобиль!! как можно не мыть и не ухаживать за машинкой! Я бы в такой даже не села.

А чего мужик терпит?
Взял бы ей да в зубы дал.

25 апр 2024 в 15:53

большя глупость и ошибка мужчин было дать бабам права. в том числе - водительские

Гость
25 апр 2024 в 15:57

Быдлобаба🤣

Гость
25 апр 2024 в 16:23

да она просто не понимает термин встречка, у неё понятие где асфальт там и ехать

Гость
25 апр 2024 в 16:07

Народ реально - обыдлячил!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
25 апр 2024 в 16:03

таких полгорода "мне нужнее"

25 апр 2024 в 18:37

она права! праворульное авто предназначено для езды по левой полосе дороги.

Гость
25 апр 2024 в 16:04

Всё понятно. На пересдачу прав на управление автомобилеи

Гость
25 апр 2024 в 16:45

знает что не права, но признать отказывается. первый признак деградации

Гость
25 апр 2024 в 18:46

Нужно спокойно и просто штрафовать таких мадамов, о чём тут рассуждать? При чём полиции стоило бы автоматически ещё завести дело об унижении чести и достоинства, чтобы женщина не только штраф за выезд на встречку заплатила, но ещё и тысяч 20 за матюки... Ну и милости просим, пусть продолжает гонять на встречке и обкладывать людей трёхэтажным, если деньги лишние...

Гость
25 апр 2024 в 15:57

Отобрать у бабы права и выгнать отсюда

Гость
25 апр 2024 в 17:40

- Дорогая, будь аккуратней, по радио сказали, что у нас в городе одна машина выехала на встречку и так уже несколько часов катается!
- Одна? Их здесь тысячи!

25 апр 2024 в 17:57

Правила в НСКе почти все нарушают, кто-то больше, кто-то меньше. Но есть просто неадекваты, таких нужно лишать прав пожизненно и отбирать машину

25 апр 2024 в 16:07

А на пассажирском сиденье форма сотрудника гибдд?

Гость
25 апр 2024 в 16:08

Не вижу тут возможности пропустить её, кроме как самому заехав на тротуар.
Поэтому не давать проехать это не желание её проучить.

25 апр 2024 в 16:05

Два пруля грязных встретились! Контингент Кировки!

Гость
25 апр 2024 в 17:56

позорище какое. правил не знает и быкует.

Эшмамат
25 апр 2024 в 15:58

Интересно.. она уже купила сужающую гель смазку и омолодила зону бикини?

Гость
25 апр 2024 в 15:56

И, кстати, на видео- это точно она! Я её хорошо разглядел на светофоре!

1959
25 апр 2024 в 20:39

сотрудники заинтересовались чтобы выписать штраф а вы думали что они борются с пробками

25 апр 2024 в 17:39

Правоохранительные структуры только из пабликов узнают о происшествиях

Гость
25 апр 2024 в 15:54

"Корреспондент НГС попыталась связаться с участницей ссоры" - а как вы ее вычислили?

Гость
25 апр 2024 в 16:19

Это называется. Рисуется. ))). Не одного дня в жизни нормально не прожили. Но перед всеми рисуются . Типа живут хорошо.

Гость
25 апр 2024 в 17:45

опять бабка , что то их развелось в последнее время

25 апр 2024 в 17:03

и какой в этом смысл? Потратил время и нервы на бесполезную дуру. Хорошо, что жив и цел остался, но матерками обвешен))) Наказывать и воспитывать делегировано государству. Вот пусть оно приподнимет себя из кресла и реализует свое право.

Гость
25 апр 2024 в 16:55

как из Новосибирска выехать в сторону Мочище с 17,30 до 20,30. ??? Сплошная пробка!!!
Вот про что спросить Власть! спросить Мэра ! возьмите интервью по данному вопросу. Особливо в ПЯТНИЦУ ЛЕТОМ!

25 апр 2024 в 16:03

Умный любит учиться, а дурак - учить (пословица).

клевая сибирячка! только сибирячка имеет мужество выехать на встречку и противостоять какому то грубому мужлану

Гость
25 апр 2024 в 16:18

5ку ей выпишут штрафа
задумается

25 апр 2024 в 17:10

Номер авто интересный у дамы.

25 апр 2024 в 17:48

чё тяжело было выйти и разбить локтём лобовик и сломать зеркала? я всегда так делаю

Гость
25 апр 2024 в 16:54

Блатные номера ума не прибавляют. Блатные номера должны быть примером неукоснительного соблюдения пдд, а у нас всё наоборот.