Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Автобус объезжал пробку на Троллейной и вырулил на газон: ему помешало ДТП — видео
Автобус объезжал пробку на Троллейной и вырулил на газон: ему помешало ДТП — видео

25 апр 2024 в 13:44

Штрафы помогут.

Гость
25 апр 2024 в 13:33

капец газону...

Гость
25 апр 2024 в 13:37

"откуда пыль/грязь в городе" *пожалиплечамэ

25 апр 2024 в 14:26

нет там тротуара... и сам обьезжал этих не родивых ездунов .. а что делать ?

Гость
25 апр 2024 в 14:00

Может пора уже мерии решить вопрос с "тещиным языком" ? Ведь это позорище на весь белый свет! Развязка с Бугинского моста когда ещё будет и будет ли вообще только Богу известно, а жить то нам надо здесь и сейчас.

Гость
25 апр 2024 в 13:49

Причина сей пробки- разрушающийся асфальт на переезде в начале Толмачевского шоссе. Там одна яма. Перед этой ямой все притормаживают. Нужно залатать асфальт и люди перестанут тратить часы в стоянии на этом участке. Мэрия, вы есть здесь?

Укажите автора ролика - этим 50-ти пассажирам автобуса, которые там час стояли в пробке.

Гость
25 апр 2024 в 13:51

решение простое, на Толмачевской, не доезжая до Колорлона, необходимо сделать плавный переезд через Ж/Д пути, сейчас там ямка и все притормаживают чтобы переехать аккуратно, отсюда и пробка такая, что не могут на Хилокскую уехать и скапливается все аж от Немировича.
В прошлом году также было, но как только сделали гладким переезд, пробки пропали, помню также писал об этом на НГС.

25 апр 2024 в 15:17

Ладно, при аварии бывает и похуже. Но на видео заметны еще пара машин ни коем образом в аварии не участвовавших. Одна припаркована на тротуаре, другая - на газоне. Это нормально?

25 апр 2024 в 15:22

Вред, причиненный имуществу, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред - это основы гражданского права. Спрашивается, кто заплатит за повреждение газона?

Гость
25 апр 2024 в 13:51

О, оказываются в Новосибирске газоны появились! А пассажиры наверное и рады были что водитель не растерялся.

Гость
25 апр 2024 в 13:46

Они постоянно там ездят, не только автобусы. с двора не выедешь. мало того - дорога всегда из за этого разбита. как после обстрела из года в год.

25 апр 2024 в 14:57

Город высокой культуры...

Гость
25 апр 2024 в 13:36

я потрясен а жи ши пиши с буквы ы

25 апр 2024 в 17:50

ну проехал же

Гость
25 апр 2024 в 14:03

Там и так дорога вся ушатанная , еще и варвары неадекватные газоны теперь вспахивают ... заберите права у него или лопату выдайте с граблями пусть разомнет свои мышцы задние

Гость
25 апр 2024 в 17:07

Вообще это вопрос властям города, когда на этом направлении ( тёщин язык) будут предприняты какие-то меры.Может пора сделать виадук с развязками в этом месте,и как минимум проблема пробок будет решена.В городе надо делать хорошие дороги,а не заниматься ерундой,проводить газофикацию ,это самые главные вопросы.

Гость
25 апр 2024 в 15:00

И я там объезжал ДТП в числе СОТЕН, а не нескольких. А что делать..
И всё из-за газелиста, отличившимся "умом и сообразительностью" .

Гость
25 апр 2024 в 16:04

Газонов в принципе в городе нет! Вместо них кучи грязи со следами машин... Сами же гадим там, где живем...

Гость
25 апр 2024 в 19:39

Езжу каждый день на 64. Там реально укушанные водилы работают. Летят на таких скоростях, что ощущение полета. Не успел подъехать и высадить люлей, как тут же закрывает двери и мчится на всех парусах. Даже минуты не ждут на светофоре людей. Полное безобразие!!!

Гость
25 апр 2024 в 19:49

Да без вариантов проехал и в путь !

Гость
26 апр 2024 в 08:01

По широкой (От пересечений с Новосибирской и в сторону западного жм) они вообще выезжают на трамвайные рельсы те что выше дороги и в стjроне от нее едут прям по трамвайной остановке меся там грязь, вынося ее на остановку, на дорогу и портя трамвайные пути. Ничего, никто не ругает. Зачем в пробке стоять?

Гость
25 апр 2024 в 13:37

Я ничо непонила

Гость
25 апр 2024 в 13:37

А где купить яйцы ??