Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Трудоемкая работа»: федералы проверили расходы ВИС на строительство моста в Новосибирске — что сейчас с документами
«Трудоемкая работа»: федералы проверили расходы ВИС на строительство моста в Новосибирске — что сейчас с документами

24 апр 2024 в 12:20

"В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области корреспонденту НГС.НОВОСТИ заявили, что городу требуется не три, а минимум пять мостов через Обь." (НГС, 01.08.2013г)
Это требовалось ещё более 10 лет назад!

24 апр 2024 в 12:30

А за зиму нельзя было провести Госэкспертизу? Наверно хвосты подчищали. Все изменения по материалам сперва согласовывают а затем только применяют. Здесь все наоборот. Значит технадзора НЕБЫЛО или время покажет. Вот есть у меня предчувствие что мост буде бесплатный.

Гость
24 апр 2024 в 12:30

Конец 2024 года, та вы шо?? Кто-то верит в это??

Гость
24 апр 2024 в 12:30

Нам новосибирцам это не интересно

Гость
24 апр 2024 в 12:35

годы шли ... станция спортивная и мост стояли в утреннем тумане ...

Гость
24 апр 2024 в 12:35

Надо всем потерпеть немного

24 апр 2024 в 12:41

Андрей Александрович курирует стройку и никаких нарушений там быть не может однозначно.

А до этого вы чем занимались? Если условия изменились, вносите изменения в проектную документацию, проводите экспертизу. А то деньги вам должны выдать, а за что не понятно и в проектной документации бардак!

24 апр 2024 в 12:45

Проверьте ИнБР. Кто в курсе, тот поймёт, о ком я.

Гость
24 апр 2024 в 12:48

Скажите лучше фамилию чиновника который передал в концессию строку моста этой мутной конторе? При этом не менее 75% стоимости строительства вполне официально заплатило государство, а на оставшиеся менее 25% духу не хватило. Может его тоже как зама министра обороны, приземлить?

Гость
24 апр 2024 в 13:14

а тем временем город стоит в пробках

Гость
24 апр 2024 в 13:16

Городецкий...

Гость
24 апр 2024 в 13:17

А как они второй раз себе тогда начислили ндс то?!

Гость
24 апр 2024 в 13:19

Госэкспертизу может тоже надо прокуратуре проверить, как они эту муть согласовывают?

24 апр 2024 в 13:31

может, уже дешевле и проще снести его и вернуть как было?

1959
24 апр 2024 в 14:39

вот у Путина появится окно он приедет всех помирит все пожмут друг другу руки и на чего таскать что бы ещё с концессианировать

Гость