Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Министерство транспорта не переводит 3 миллиарда рублей строителям четвертого моста
Министерство транспорта не переводит 3 миллиарда рублей строителям четвертого моста

Началось в колхозе утро

Гость
23 апр 2024 в 17:19

Забейте уже на эту стройку, пусть мэрия своими силами достраивает

1959
23 апр 2024 в 17:21

да сейчас так как только деньги куда-то перевёл особенно в такие мутные дела так сразу иди сумку собирай и ночью дверь держи открытой чтобы не сломали. потому что придут

Гость
23 апр 2024 в 17:26

"В бюджет региона поступят деньги на соцподдержку и развитие Новосибирска"...
Открываю статью - комментарии закрыты. Значит пиар-враньё.

Гость
23 апр 2024 в 17:26

Год прям юбилейный - 50 лет БАМу, 45 лет начало строительства метро в Новосибирске, 25 лет начало строительство Северного обхода, 25 лет первому участку первой категории в Новосибирской области объекту «35 км» с тремя ж/д путепроводами в районе г. Бердска. 25 лет ввода в эксплуатацию трех путепроводов г. Татарск; р. п. Чаны и Убинка через Транссиб.

Гость
23 апр 2024 в 17:34

Сделайте развязки и верните нормальное движение по кольцу площади Труда! Губернатор Травников, помогите!

Гость
23 апр 2024 в 17:40

Если вис не выполнил работы то почему администрация должна?

Гость
23 апр 2024 в 17:49

Шаталова, ты уже определись - было или не было?

Гость
23 апр 2024 в 18:22

Стройка ни когда не была бюджетным мероприятием.

Тоня
23 апр 2024 в 18:23

Доделывать нужно, тем более осталось совсем не много.

Гость
23 апр 2024 в 18:24

До сдачи не так долго ждать, скоро поедем по новому мосту.

Пришвин
23 апр 2024 в 18:27

Стройка идёт, пусть и не так быстро как прошлые этапы?

Гость
23 апр 2024 в 18:29

Работы идут, при поступлении нового финансирования быстрее.

Гость
23 апр 2024 в 18:47

Так суда, оказывается, и не было... И кому верить?😁

Гость
23 апр 2024 в 18:48

Пусть они сами разбираются. Смысл писать о том, чего мы не узнаем? Подробностей никаких нет.

Гость
23 апр 2024 в 18:49

Да хватит уже про мост! Сдадут его в конце года, и все разговоры вокруг него прекратятся.

Гость
23 апр 2024 в 18:55

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
23 апр 2024 в 18:59

Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба дни и ночи

23 апр 2024 в 19:04

сколько уже нарушений было, кто покрывает их, почему Травников не расторгает договор концессии? что происходит?

1959
23 апр 2024 в 19:08

уж больно дорогой мост получается наверное на машинах старше 15-20 лет никого и пропускать не будут чего позориться

23 апр 2024 в 19:14

да будет как с экологией

Гость
23 апр 2024 в 19:15

Предлагаю забанкротить ВИС, а мост передать в гос. собственность. Ну сколько можно вбестолку вливать в частную лавочку, а потом за это ещё и платить?

23 апр 2024 в 19:18

Сдадут мост, потом суды начнутся! Не который даже посадят)
Скорее бы......

Гость
23 апр 2024 в 19:23

А слабо Травникову расторгнуть концессию? Запросить общую сумму фактически подтвержденных Госэкспертизой общих расходов на строительство, вычесть средства бюджета, остаток вернуть ВИСу и достроить за свои деньги бесплатный мост.

Гость
23 апр 2024 в 19:27

Открытая трибуна, проплачено за бюджетные деньги. Открытая , да вот только комментарий оставить нельзя. Ну а тут что мост , что стройка школ. Отвечает за это всё у нас в области один человек.

Гость
23 апр 2024 в 19:35

А ВИС то же строила Крымский мост, кто знает? Пожалуй он подлиннее будет нашего моста и быстро сделали. В чем дело?

Совсем Иная
23 апр 2024 в 19:56

воровать не мешки ворочать

Гость
23 апр 2024 в 20:49

А сдадут ли???

Гость
23 апр 2024 в 22:43

Есть люди которые в этом вопросе разберутся сами, без наших коментов.

Химик
23 апр 2024 в 22:44

Одни работы можно заменить другими, но это поймёт только специалист.

Гость
23 апр 2024 в 22:46

Работы всё равно идут, даже в таких условиях.

Шарманка
23 апр 2024 в 22:46

По моему что то подобное вы уже писали, хватит повторяться.

Гость
23 апр 2024 в 23:13

Бесконечное отмывание денег, новая власть пришла тоже кушать хотят! Никому не нужный мост!

23 апр 2024 в 23:22

так что за прикол со съездами изгибами в 1, 5 полосы там где ходят троллейбусы и фуры? за это время там ломались фуры несколько раз и город был парализован ВЕСЬ. почему это не повод начать расследование что за альтернотавно одаренный единорог это проектировал и кто это подписывал?

Гость
23 апр 2024 в 23:53

Да заплатили бы китайцам.
Построили бы в три раза быстрее и дешевле.
И лучше..
В чём вопрос?
Ваше дело оградки вдоль дорог возводить.
Которые скоро будут убирать

Гость
23 апр 2024 в 23:56

Захотелось сменить профессию на мостостроительную

Гость
24 апр 2024 в 02:11

новосибирские судьи не захотели счета вис арестовывать из-за долгов экологии. А вис продолжает высасывать деньги из бюджета.