Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации С участников светофорной аферы в Новосибирске взыскивают 50 миллионов рублей
С участников светофорной аферы в Новосибирске взыскивают 50 миллионов рублей

23 апр 2024 в 09:30

Заборчиковую аферу планируют расследовать?

23 апр 2024 в 09:38

Значит посадок не будет?

Гость
23 апр 2024 в 09:53

так вот почему пробки )

23 апр 2024 в 10:02

Надо било сгазу делица...

23 апр 2024 в 10:06

Вообще то эти деньги Минтранс перегонял на АСУДД из бюджета области. Прокурору Бучману б иск то уточнить)

23 апр 2024 в 10:18

Все мы помним сеть электронных указателей с рекомендуемой скоростью, которая ушла в никуда. Кто-нибудь сел за этот распил бюджета? Сейчас я наблюдаю на перекрестках абсолютно бесполезные дополнительные секции с белыми стрелочками, указывающие на переход пешиков. Стоимость каждой такой секции от 5 до 7 тыс. руб., плюс установка. За это кто-нибудь ответит?

23 апр 2024 в 10:38

И чего тут искать?Спросите Локтя,который ничего не зная о городе,знает всё!

Гость
23 апр 2024 в 11:19

У каждого жулика можно так нелегально нажитое забрать. Даже если это было лет 10 назад.

Гость
23 апр 2024 в 11:19

А почему по ЛДС также не поступают?

Гость
23 апр 2024 в 11:23

Про камеры, про афёры с камерами расскажите! Там прайсы-то, огого! А то про светофоры уже раз пятый пишете.

Гость
23 апр 2024 в 12:31

Сфетофорная мафия.
Наконец то город Новосибирск прославился

23 апр 2024 в 12:41

Взыскать на бумаге и в реальности,это две большие разницы

23 апр 2024 в 12:50

50 отдадут и на свободу с чистой совестью ... ошиблись по бухгалтерии ... случайно ...

23 апр 2024 в 13:31

А за остановки которые сгнили (к примеру поселок Огурцово) кто будет отвечать? Корупция чистой воды - менять остановки на Г... которое развалится через пару лет. Кто-нибудь будет проверять это? Когда купили сколько потратили? Сколько простояли остановки и кто под такое подписался?

Гость
23 апр 2024 в 13:46

Так это везде и во всём! Уборочной афрой кто в мерии и обладмнстрации занимается?

Гость
23 апр 2024 в 13:46

слово обладмнстрация у овносгн в фильтре

Гость
23 апр 2024 в 13:57

Кстати, а зачем мэрия демонтирует остановки сейчас, если строить их будут неизвестно когда? На Большевичке убрали остановку, в который мы прятались от ветра и дождя, но не убрали киоски , которые загораживают все тротуары. Если строить их будут, как Первомайский сквер, то предлагаю отобрать временно павильон какой-нибудь под нужды пассажиров.

Гость
23 апр 2024 в 16:30

Прокуроры проверьте кто и как ставит знаки на трассах. Что то их там мягко говоря слишком много стало, дублируют друг друга через каждые 100 метров.

Гость
23 апр 2024 в 16:42

Вот сейчас обнаружилось 50 мультов, а за три года работы, а за 10 лет? Они свои места не любят покидать, а сколько можно вернуть в казну.