Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Почему рядом с вокзалом Новосибирск-Главный убрали остановку — отвечает мэрия
Почему рядом с вокзалом Новосибирск-Главный убрали остановку — отвечает мэрия

23 апр 2024 в 00:20

В таких ситуациях всегда возникает вопрос, а нельзя ли СНАЧАЛА ОТЫГРАТЬ конкурсы на установку, а только ПОТОМ УБРАТЬ остановку, чтобы сразу заменить её на новую?Ну, может быть, с разницей в 1-2 дня, а не в месяц-два...

Гость
23 апр 2024 в 00:35

Снести -конкурс не надо проходить, а установить - без конкурса никак🤦‍♀️. Может, сначала было новую установить, а потом уж сносом заниматься?

Гость
23 апр 2024 в 01:04

Это уже новый мэр придумал или ещё локтевая команда тимуровцев на мепрепаратах сидит?
Кудрявцеву надо издать указ, чтобы сотрудники мэрии ездили на общественном транспорте и предоставляли отчёт со своей транспортной карты, которую хрен где пополнишь!

Гость
23 апр 2024 в 07:23

"Рядом с вокзалом Новосибирск-Главный убрали остановку общественного транспорта. Ее перенесли на территорию ГЦОДД на улице Демьяна Бедного, 47", -убрали от вокзала главного и перенесли на улицу Д.Бедного!!! 0_0. Серьезно!?

Гость
23 апр 2024 в 08:09

Управление 🤣художественного🤣облика🤣города…… вы серьезно????? Кто возглавляет эти рога и копыта???? И де выдвижном художественный облик🔥🔥🔥?

23 апр 2024 в 15:38

Автовокзал находится вообще на отдаленном расстоянии от любого железнодорожного вокзала. Как- то не продуманно и бездарно всё.

Гость
25 апр 2024 в 10:56

Да, точно,, ломать,, не строить. На югах обогреваемые, теплые остановки, а у нас в Сибири:продуваемые со всех сторон, с металлическими скамейками или вообще нет скамеек. У администрации города убрать из под энного места транспорт и посадить на ОТ.. Быстро найдут варианты.

Гость
25 апр 2024 в 14:06

Напротив гостиницы поставили "павильон" от которого толку мало: ни от дождя,ни от ветра не укрыться. Старый павильон был хоть и никазист,но толку от него было больше!!!

Гость
25 апр 2024 в 15:19

Рядом с домами лавочек нет и не планируют похоже хорошо урна бетонная сидеть на ней можно выдерживает.не хочется больше жить в этом городе где не думают о людях.