Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Почему рядом с вокзалом Новосибирск-Главный убрали остановку — отвечает мэрия
Почему рядом с вокзалом Новосибирск-Главный убрали остановку — отвечает мэрия

22 апр 2024 в 12:47

Суть ответа - бабло хотим, а люди и так, пешком постоят-подождут.
ПыСы. В городе срочно нужна дератизация.

Гость
22 апр 2024 в 12:48

Ну вот, молодцы! Могут! И сразу как-то архитектура по-другому заиграла!

Гость
22 апр 2024 в 12:50

Ух ты! А шедевр архитектуры под названием "Место" на Ипподромке никакой облик города не портит, я правильно понимаю? А его старший брат "Сакура-парк" неподалеку?

Гость
22 апр 2024 в 13:00

Мэрия, вы на привокзальную площадь Красноярска посмотрите, и на свою, вы бездельники или просто недоразвитые...

Гость
22 апр 2024 в 13:02

Какого какого облика?

Гость
22 апр 2024 в 13:06

Ну почему, в мэрии Новосибирска столько идиотов???

Гость
22 апр 2024 в 13:14

а, может надо было сперва сделать НОВЫЙ павильон, а потом убирать СТАРЫЙ?!

Гость
22 апр 2024 в 13:15

Какого нафиг облика??? 😩Это просто смех сквозь слезы!! Самый прикол, что убрать убрали, а новой нету🤦🤷

Гость
22 апр 2024 в 13:22

Так,наверное, нужно было сначала поставить новую остановку,а уж потом исполнять желание" управления художественного облика". Это ж надо придумать такое управление!!

Гость
22 апр 2024 в 13:24

Точно на с вокзала на Демьяна Бедного 47 перенесли?? Прям на территории ГЦОДД будет остановка? Далековато до вокзала ходить будет

22 апр 2024 в 13:31

Вот где прожирают толстые хари всякие бездельники. Сначала убрать, а потом торги делать - это и называется светлое будущее? :-(

22 апр 2024 в 13:35

- Нет, значит и не было (мэрия)...

Гость
22 апр 2024 в 13:43

Это как с одеждой... Пока не выкинешь старое барахло, не купишь новое )))

22 апр 2024 в 13:43

Художественный облик Новосибирска?!?!?! Очень смешно!

Гость
22 апр 2024 в 13:44

Управление художественного облика обратите внимание на "художественный " облик остановки на Красном проспекте возле дома 161! Мало того, что она стоит посреди покоцанного тротуара и мешает прохожим, еще и внешний вид ее вызывает испуг. И это главная улица города!

Гость
22 апр 2024 в 13:56

Павильон этот был безобразным, постоянно "дышащим" шаурмой и т.п. И ставили-убирали на этом месте павильоны неоднократно.
Однако, ГДЕ теперь будет остановочный павильон??? По тексту совершенно непонятно - 2ГИС, например, такого адреса не знает. И каким он будет - лавочкой с узеньким навесом, как у нас принято? По выработавшейся в нашем городе привычке ничего хорошего уже ни от одного "решения" не ждём.

22 апр 2024 в 13:57

"Молодцы", а людям неудобства, всё делается через одно место

Гость
22 апр 2024 в 13:57

А сначала оборудовать новую остановку, а потом убрать старую никто не пробовал?

Гость
22 апр 2024 в 13:59

на ул Сибиряков -Гвардейцев также убрали остановку, люди вынуждены ожидать стоя. Хотелось понять, когда установят новые и по какой причине убрали старые. Разве пожилые люди могут ожидать стоя?

Гость
22 апр 2024 в 14:02

Судя по картинке, убрали не одиозный шаурмячный павильон на конечной остановке автобусов и троллейбусов, а обычный павильон для проходящего транспорта. Более странного решения не придумаешь - пассажиров тоже "уберут" на Демьяна Бедного?
Хотя в свете запрета ходить под мостами и путепроводами это даже мелочи.

Гость
22 апр 2024 в 14:03

Художественный облик портили всякие шаурмячные, обосновавшиеся рядом с остановочным павильоном.

Гость
22 апр 2024 в 14:04

что такое межмуниципальный маршрут?

22 апр 2024 в 14:04

"остановку планируют Дмитрия Шамшурина, 43/4, к. 1.2
в дубль 2ГИС я даже не нашла этот дом

22 апр 2024 в 14:06

У нас есть управление художественного облика Новосибирска ДСА !!! Изгадили, искрамсали весь город высотками. Все свободные места застроили ... нет нормальных парковок, дервьев мало ....зато есть высотки, которые можно продать и получить много бабла!!! Рагонять надо это управление художественного облика Новосибирска ДСА.

Гость
22 апр 2024 в 14:08

На Речном вокзале тоже облагораживание проводили. В результате пассажиры так и стоят под открытым небом. Размеры имеющихся навесиков совсем не соответствуют статусу транспортного узла.

Под крышей обосновались торговцы. И новые здания ТЦ опять начинают обрастать ларьками.

22 апр 2024 в 14:12

Я давеча собирался сесть на автобус который едет до ,,Золотой нивы,,
Выхожу из ,,Березовой рощи,, перехожу дорогу ( где филормония), глядь, а остановки нет. Просто нет.
А я , наивный , хотел посидеть. Ноженьки болят.
Вот так .

Гость
22 апр 2024 в 14:31

Нужна прокурорская проверка, а так бессмысленно возмущаться, кто-то пытается освоить денежные средства, выделенные на благоустройство города.

Гость
22 апр 2024 в 14:36

Пусть мэрия все остановки снесёт и отчитается, что порядок в Новосибе навели. 😏

Гость
22 апр 2024 в 14:47

целое управление!!!!!
где то скрывалось долгие годы

срочно потребовалось продемонстрировать, что они что то делают видимо

Гость
22 апр 2024 в 14:47

Город абсурда...

Наталья
22 апр 2024 в 15:03

А сам вокзал Новосибирск главный то
же перенесут на Д.Бедного? Или как добираться с поклажей?
Теоретически понятно. А практически?
Или дружно пересаживаемся на такси?
Или вся эта канитель из за соседства с с гостинницей?С Маринск Парк Отель?
Удивительные люди работают в департаменте....!

Гость
22 апр 2024 в 15:22

Рядом с вокзалом Новосибирск-Главный убрали остановку общественного транспорта.
Сооружение в районе Дмитрия Шамшурина, 43/1, к. 1 демонтировали 11 апреля.
Ее перенесли на территорию ГЦОДД на улице Демьяна Бедного, 47.
В ответе на запрос отмечается, что поставить остановку планируют на Дмитрия Шамшурина, 43/4, к. 1.
Переведите, пожалуйста, всё это на человеческий русский язык. Убрали с Шамшурина на Д.Бедного, чтобы вновь потом поставить на Шамшурина ???

Гость
22 апр 2024 в 15:37

Интересно получается, павильон с шаурмячными, очень красиво выглядит значит, а остановка нет??

Гость
22 апр 2024 в 15:38

скамейки могли бы нормальные поставить, как в Красноярске например на привокзальной площади, они архитектуру не заслоняют же...

Гость
22 апр 2024 в 16:22

Может лучше оргромную, чистую и теплую остановку поставить? зачем издеваться над людьми? как приезжим ориентироваться? вероятно, таксисты теперь будут людей на деньги разводить.
позор , мэрия.

22 апр 2024 в 16:27

А зачем вам остановочные павильоны? Транспорт ходит очень хорошо, интервал не более 4 минут!

Гость
22 апр 2024 в 16:30

демонтируйте Бичакову, пожалуйста

Гость
22 апр 2024 в 16:41

Барнаулицу в Барнаул.

Гость
22 апр 2024 в 16:44

В Вологде есть вокзал?
Или только аэропорт сверхдальних полётов?

МВФ
22 апр 2024 в 16:44

А остановки убрали не только там. Остановка метро Берёзовая роща, стоят люди под дождём. И ещё много где. Остановка Ул. Куприна с одной стороны есть остановка нормальная, а с другой навес какой то у которго постоянно отваливаются стенки. А там ветродуй такой, что с ног сбивает, нужны широкие боковины.

Гость
22 апр 2024 в 18:15

А не портит ли художественный облик нашего ж/д вокзала ,самого большого за Уралом,рекламный мелькающий щит,когда едешь к вокзалу по ул Челюскинцев?Когда его установили,я звонила в мэрию по этому вопросу,мне ответили,что деньги решают всё
Никак все не наедятся...

22 апр 2024 в 21:52

Все для людей

Гость
22 апр 2024 в 21:56

потому что мерия - фикция

22 апр 2024 в 22:23

автобус №35 ещё есть????

Гость
22 апр 2024 в 23:27

Неужели!!! Хорошо что убрали этот рассадник бомжей, сомнительных шаурмичных .Кто бы ещё обратил внимание на эту серую облупленную бетонную гостиницу ,УРОДУЮЩУЮ ВИД с привокзальной площади.

23 апр 2024 в 00:20

В таких ситуациях всегда возникает вопрос, а нельзя ли СНАЧАЛА ОТЫГРАТЬ конкурсы на установку, а только ПОТОМ УБРАТЬ остановку, чтобы сразу заменить её на новую?Ну, может быть, с разницей в 1-2 дня, а не в месяц-два...

Гость
23 апр 2024 в 00:35

Снести -конкурс не надо проходить, а установить - без конкурса никак🤦‍♀️. Может, сначала было новую установить, а потом уж сносом заниматься?

Гость
23 апр 2024 в 01:04

Это уже новый мэр придумал или ещё локтевая команда тимуровцев на мепрепаратах сидит?
Кудрявцеву надо издать указ, чтобы сотрудники мэрии ездили на общественном транспорте и предоставляли отчёт со своей транспортной карты, которую хрен где пополнишь!

Гость
23 апр 2024 в 07:23

"Рядом с вокзалом Новосибирск-Главный убрали остановку общественного транспорта. Ее перенесли на территорию ГЦОДД на улице Демьяна Бедного, 47", -убрали от вокзала главного и перенесли на улицу Д.Бедного!!! 0_0. Серьезно!?

Гость
23 апр 2024 в 08:09

Управление 🤣художественного🤣облика🤣города…… вы серьезно????? Кто возглавляет эти рога и копыта???? И де выдвижном художественный облик🔥🔥🔥?

23 апр 2024 в 15:38

Автовокзал находится вообще на отдаленном расстоянии от любого железнодорожного вокзала. Как- то не продуманно и бездарно всё.