Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Рабочих нет от слова совсем»: новосибирцы возмутились брошенными «раскопками» — что говорят в мэрии и СГК
«Рабочих нет от слова совсем»: новосибирцы возмутились брошенными «раскопками» — что говорят в мэрии и СГК

Гость
19 апр 2024 в 09:50

В этом году есть хоть один момент в нашем городе, по которому нельзя не возмутиться? Хоть что-то????
Уборка улиц, вонючая вода, ямы на дорогах, новый мост, разваленные старые мосты, метро так и не открыли, в школах учителя уходят посередине учебного года, к врачу не записаться за справкой в бассейн, транспорт дорожает и дорожает, но он непригоден для проезда людей.

19 апр 2024 в 10:12

Новый мэр пока только интервью раздаёт налево и направо и планы рисует фантастические ,мол прикипел я к городу Новосибирску и сделаю из города город-сад,может быть, когда-нибудь, если получится ,но не сейчас, а в отдалённой перспективе, когда ,ну вы понимаете ,или шах или ишак......

19 апр 2024 в 10:24

А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

Гость
19 апр 2024 в 11:06

Планировочная 3 - те же картинки - раскопали, засыпали щебнем, все обвалилось вместе с остатками асфальта, возвращения асфальта не планируется, а это дорога в школу и д/с

19 апр 2024 в 11:14

Зато в СГК есть целый отдел, который занимается восстановлением территорий после разрытий. Результат видим.

19 апр 2024 в 11:28

Нет рабочих ? Менеджеров СГК направляйте на ремонт.

Гость
19 апр 2024 в 11:38

ул. Б. Богаткова-Толстого-Чехова снова начало ! а то уже заждались

Гость
19 апр 2024 в 12:18

Во дворах-грязь, проверьте УК. Возьмите акт выполненных работ, сумму удерживают с дома, только работы минимум. Почему надо названивать в Мэрию, ГЖИ, чтобы они исполняли договора.

Гость
19 апр 2024 в 14:01

Ответ прост , все разворавали

Гость
19 апр 2024 в 14:31

/Бездетный Бич/ Богатые бездельники пожаловались, что рабочих нет. У-хаха! Платить не пробывали?

19 апр 2024 в 14:34

так че, сделали уже?!

19 апр 2024 в 16:17

Хвалебная статья по этому поводу на аст 54 будет? Или это другое ?😂😂😂

Гость
20 апр 2024 в 14:48

СГК раздули штаты головного офиса и офисов филиалов. На местах идёт оптимизация персонала (читаем сокращение и(или) перевод на аутсорсинг).
Второе, с СГК стали отказываться работать сезонные подрядчики, условия договоров.. и оплата "потом" .
Ну, а зарплата рабочих и ИТР начального звена " курам насмех".

Гость
21 апр 2024 в 08:40

НТСК входит в СГК сами поясняют, контроль то всё равно от. СГК. Всё стрелки переводят для нас, мозги пудрят нам как всегда.