Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Центральные улицы Новосибирска перекроют для парада — показываем на карте, когда и где
Центральные улицы Новосибирска перекроют для парада — показываем на карте, когда и где

18 апр 2024 в 18:55

праздновать будут)) своошники будут? и чвк?

19 апр 2024 в 00:07

Актуальнее было бы праздновать собственные победы, а не победу поколения первых десятилетий прошлого века. Но увы...

18 апр 2024 в 20:46

при сталине такого не было

Сколько штурмовиков лягут в землю?

19 апр 2024 в 05:27

давно пора перекрыть эту всю дыру, чтобы чушпаны не мучались по разбитым и грязным дорогам в своих вёдрах а ехали на троллейбасах😉🤣

Гость
18 апр 2024 в 21:39

Лучше бы написали как на работу тогда добираться

Гость
18 апр 2024 в 18:51

А у меня вопрос не по теме: Вот на РБК вычитал "В России началась «революция зарплат» из-за СВО. Почему людям неизбежно будут платить больше?......."

а что имеют ввиду когда говорят людям это кому тем кто на СВО!? А другие которые обычные, он же работают либо на частника либо на гос контору!? А на частника это в предложении товаров и услуг, но в основном каких либо товаров т.к. за многие годы учили только продавать а вот производить и строить это как то забыто ну разве что застройщики стали богаче но им помог царь-батюшка!?

В общем вопрос понятен!?

Гость
18 апр 2024 в 20:12

Нет, нет и нет парадам и веселью, когда в стране столько бед! Скромности и сдержанности не хватает! Пора задуматься об экономии и помогать тем, кто сейчас очень нуждается.

18 апр 2024 в 20:42

Спасибо за информацию

Гость
18 апр 2024 в 21:19

Пленных и иноагентов поведут по площади?

Гость
18 апр 2024 в 19:25

как они надоели

Гость
18 апр 2024 в 19:36

самый большой рот у Иной 😫

Король Сигизмунд II
18 апр 2024 в 20:50

а что так можно было? где ковидные ограничения? значит митинги нельзя, а парады и поповские хождения можно?

Гость
18 апр 2024 в 22:52

1го и 9го до чего же хорошо жить на Орджоникидзе ) ждать начала цветения яблонь!

Гость
18 апр 2024 в 22:56

ну вы поняли

Гость
19 апр 2024 в 00:11

Для чего проводить парад сейчас? По идее в параде должны принимать участие лучшие из лучших. А лучшие где-то в районе Смоленска, Курска, Брянска. Для подготовки и проведения парада требуется много ресурсов. Почему бы не направить эти ресурсы на покупку снаряжения и продуктов для тех, кто находится на переднем крае.

Гость
19 апр 2024 в 06:05

лена путина: начал работать новый мэр)

Гость
18 апр 2024 в 20:31

На крещатике скоро парад проведём?

Гость
18 апр 2024 в 18:54

а зачем чего вам не хватает что вам нужно вас даже не затопило живите и радуйтесь....болото это стабильность...

гость
18 апр 2024 в 18:54

Салют буду смотреть из ЧИКАГО.

Гость
18 апр 2024 в 19:59

С каждый годом перекрытий все больше - то 3 дня, теперь 4. Вчера был репортаж про крыс в центре, а в домах Красный 31 и 33 живут не только крысы, но и люди, и к этим домам вообще не остается НИ ОДНОГО проезда. Еще и в рабочие дни. Это просто издевательство над жителями, еще и готовы входы в метро закрыть. Жителям только эвакуироваться остается, но дачи есть далеко не у всех.

Мажор
18 апр 2024 в 18:52

Ну и правильно. Перекроют - самые стрёмные улицы! Будем праздновать)))

Гость
18 апр 2024 в 19:47

Не пойду на парад, у нас еще ковидные ограничения не сняты, очень опасно!

Гость
18 апр 2024 в 20:02

Замуровали демоны. Прекратите издеваться над жителями, обеспечьте проезды к жилым домам!