Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Байки морских волков и популярные маршруты: стала известна дата открытия навигации по реке Оби
Байки морских волков и популярные маршруты: стала известна дата открытия навигации по реке Оби

18 апр 2024 в 17:03

Такое впечатление, что корреспонденты НГС соревнуются у кого ляп в статье больше комментарий соберёт.

18 апр 2024 в 16:41

Много гиды и истории морских волков

Переведите на русский язык, пожалуйста

18 апр 2024 в 16:39

"Много гиды" - то новое слово нужно писать слитно "многогиды"?

18 апр 2024 в 16:51

А много гиды поплывут?
Когда я слышу о них - мне плакать или смеяться ?

Гость
18 апр 2024 в 17:25

Кто ответит почему исчезли доступные билеты регулярно ходячих неоднократно в день теплоходов Заря, Ракета, Полесье, Метеор. А они ещё в 90-е были вниз по течению Оби. И фарватер до дебаркатеров всех остановок чистился. Рыночные реформы это всё угробили.

Гость
18 апр 2024 в 16:46

Чукча писал заголовок?

Гость
18 апр 2024 в 16:37

Что такое "много гиды"?

18 апр 2024 в 17:44

сегодня наблюдал небольшой теплоход в районе пристани Ягодная! А лодок не менее десятка! Т.е. навигация то по факту открыта!

18 апр 2024 в 19:17

Наблюдал сегодня на Оби многогиду

18 апр 2024 в 23:42

Речные волки, на обогдаж!)

Гость
18 апр 2024 в 16:53

Кто такая или что такое "Гида"?

УЭБ
18 апр 2024 в 16:48

Приказываю спустить на воду все наши теплоходы!Как,оба ?!

Гость
18 апр 2024 в 16:47

ну купите хоть один новый кораблик, сколько можно юзать лодки времён СССР

18 апр 2024 в 17:58

Когда до Седовой заимки теплоход пойдёт?

Гость
18 апр 2024 в 18:20

Много гиды. А корабли в отличном состоянии? На территории чисто или как в том году? Ни туалетов ни урн.

Гость
18 апр 2024 в 18:15

По реке плывет топор из села Бобровкино и пускай себе плывет много гиды все равно !

Гость
18 апр 2024 в 16:42

Бобёр, выдыхай!

Гость
18 апр 2024 в 16:47

Бабёр, почему не "...по реке Оби...", как у вас всегда?

Гость
18 апр 2024 в 18:09

На этих корытцах ещё можно доплыть? Тоёты что ли?

Гость
18 апр 2024 в 18:17

Много Обь река широка не видать с другого бережка гиды плывут на север значит туда им дорога !

Гость
18 апр 2024 в 18:15

Евро тихо мирно перевалил за сотку... что бы это значило ?

Гость
18 апр 2024 в 18:18

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
18 апр 2024 в 18:18

Из далека долго плывут в реке гиды а волки будут в море и скоро гладиолус!

Гость
18 апр 2024 в 21:19

А,есть- речные волки?

Гость
18 апр 2024 в 21:27

Когда уже нормальные 4х палубные теплоходы здесь появятся, с круизами до Салехарда? На Енисее давно уже есть, а здесь недомерки какие-то.

Гость
18 апр 2024 в 23:02

Новосибирск -порт двух морей . Обского и Карского. Гыыыы.

Гость
19 апр 2024 в 08:32

Может тогда речных волков?