Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В аэропорту Толмачево массово проверяют водителей такси
В аэропорту Толмачево массово проверяют водителей такси

18 апр 2024 в 15:13

Вчера ехал на такс в Толмачево, за рулем таджик, остановили экипаж полиции, таксист вышел из машины сел в машину к сотрудникам, через минуту вышел и мы поехали дальше -на русском говорит еле еле, но я понял - говорит денег дал, стали много с нас брать после теракта. Вот вам и проверки.....

18 апр 2024 в 11:47

Ежедневно ...???? Очень смелое заявление ...

18 апр 2024 в 16:42

Выходцев из Ср.Азии вообще не должно быть в такси. Это ужас, что их туда берут. Да и на дорогах желательно тоже. Никогда азиат еще не уступил дорогу. Русские наши парни всегда пропустят, но ни эти русофобы

18 апр 2024 в 12:46

Часто летаю в коммандировки и могу сказать - в Новосибирске худшая транспортная доступность аэропорта, а цены на такси запредельные.

Гость
18 апр 2024 в 11:27

Славные новости! 👍
Давно нужно навести порядок в этих около-криминальных структурах.

18 апр 2024 в 11:47

Ну вот, народ , езжайте на скоростной электричке в аэропорт.

Гость
18 апр 2024 в 11:27

Сколько идет "борьба" с таксистами и ну никак "не могут" поломать систему )))...

Гость
18 апр 2024 в 11:44

Наконец то. Толмачево это « лицо» Новосибирска. Какие автобусы и какое такси встречают гостей важно.

18 апр 2024 в 22:48

Прилетел из Мск домой на полуночном рейсе, выхожу из главного выхода, стоит старый ниссан убитый с гостем из не нашей страны, стекла опущены, играет какая то их музыка, ну стремно........Я думаю все его видели.

18 апр 2024 в 16:47

Наши силовики просто большие молодцы! Уважение от души! Наведите порядок парни с незванными. От народа поддержка!!!!!

Гость
18 апр 2024 в 11:53

Местные бомбилы из 90х потерают руки

18 апр 2024 в 11:28

А лучше места вы выбрать не могли? Ну хотя бы в городе. Ну это же аэропорт, люди могут опоздать на рейс.

Гость
18 апр 2024 в 11:51

Молодцы!!! Не останавливайтесь ! Проверяйте ВСЕХ и ВСЁ ! Общепит парикмахерские и т.д.

18 апр 2024 в 12:38

облавы, облавы, облавы...

18 апр 2024 в 12:41

Интересно как они узнают водитель такси он или нет? Спрашивают? 😂😂😂
Вы водитель такси?
Нет!
Счастливого пути 😆

18 апр 2024 в 12:43

Интересно как они узнают водитель такси он или нет? Спрашивают?
Вы водитель такси?
Нет!
Счастливого пути.
😆😆😆
Очередной цирк...

Гость
18 апр 2024 в 19:36

Иностранцам запретили... Так а сколько купили гражданство путем покупки экзамена по русскому языку и тп?

18 апр 2024 в 15:16

а где теперь таксистам работат, опять у себя на родине иша кО в любить 😉🤣

Гость
18 апр 2024 в 11:27

В Зурумбии например , таксисты очень вежливы и пунктуальны - хотя там и нет автомобилей !

Гость
18 апр 2024 в 11:52

Я представляю какой трэш сейчас в порту. Все для народа

Гость
18 апр 2024 в 15:24

Да ну точно, прямо каждый день. И никак не связана с недавним постановлением о запрете иностранным гражданам работать в такси... смешно

Гость
18 апр 2024 в 17:29

Если будете отстранять, то сразу с выдворением из страны, а то разбои и воровство начнутся

Анатолий
18 апр 2024 в 23:14

Я так понимаю что теперь в аэропорт не добраться на такси.

Гость
18 апр 2024 в 11:48

Короче ясно... они и так туда ездить отказываются. Скоро и за 3000 в аэропорт не уедешь! И все, кто сейчас тут пишут - "вот так и надо, давно пора", потом сами начнут тут же стонать про цены, платную парковку... но взаимосвязи никто не видит обычно... не по глазам она.

Гость
18 апр 2024 в 11:23

Лучше пилотов проверяйте чтоб в поле не садились ...

Гость