Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Мост поехал веселее»: глава Новосибирска похвалил сотрудников за ремонт Октябрьского моста
«Мост поехал веселее»: глава Новосибирска похвалил сотрудников за ремонт Октябрьского моста

15 апр 2024 в 17:17

Они в своём мирку живут, у них - весело!

Гость
15 апр 2024 в 17:24

Жить стало лучше, жить стало веселей (с)
Но только в голове у и.о. мэра.

Гость
15 апр 2024 в 17:25

А скоро еще и в гольф играть начнем. Жизнь-то налаживается!

15 апр 2024 в 17:42

главное ноги не ошпарить, от радости....

15 апр 2024 в 17:44

Слышал,что новый мост уже сделали. Но пока не проверял

Гость
15 апр 2024 в 17:56

Вологодские Вилы-Летом Ещё Веселее.

15 апр 2024 в 18:10

Только сегодня ехал по мосту. Не понял где он стал шире и не увидел окончания ремонта! Вот истина - жить с каждым днём всё веселее и веселее!

1959
15 апр 2024 в 18:50

исполняющий обязанности чувствуя что уже недолго осталось стал шутить прямо в точку. он сказал поехали и добавил веселей

Гость
15 апр 2024 в 18:55

Он наверное в сопровождении ГИБДД весело проехал с ветерком?

Гость
15 апр 2024 в 19:19

Не смешите мои карманы ...

Гость
15 апр 2024 в 19:21

И эти люди сидят на зарплате горожан ...

15 апр 2024 в 20:02

А я последовала совету премьера и шагнула в БИЗНЕС. Кстати, нравится. Жалею, что раньше не ушла. Эта доплата в 5000 р ничего не изменит. Как были учителя незащищенным слоем населения, так и останутся. Оплату труда педагога нужно менять кардинально, а не так.

15 апр 2024 в 20:29

А что это за кривое и волнистое сооружение???? МОСТ???

Гость
15 апр 2024 в 20:29

А Дмитровский когда начнут?! Уже арматура торчит из ям! Ждут когда кто нибудь в реку провалится?!

15 апр 2024 в 20:30

Мост поехал... страшновато звучит... Может, ему лучше устойчивость обеспечить?

15 апр 2024 в 20:32

Давно пора выгонять из страны за асоциальное поведение и членовредительство. Метлу в руки и вперёд в светлое будущее.

Гость
15 апр 2024 в 20:35

Если бы их сажали, быстро бы все сделали. А так, безнаказанность рождает бездействие, воровство, коррупцию. Беззаконие творится.

Гость
15 апр 2024 в 21:21

Пробки в час пик вечером ,с правого берега на левый. У Клемешова наоборот. Его уже мэром выбрали или и.о.?

Гость
15 апр 2024 в 21:25

Парадокс, мост сузили по одной полосе в каждую сторону и он поехал веселей..
Клемешов сказал себе тост "Поехали" и "поехал".

Гость
15 апр 2024 в 22:05

Ничего веселого, учитывая, что димитроский стоит в пробках часовых!!!

Гость
15 апр 2024 в 22:06

И это совсем не смешно, город в пробках е из-за ремонта. а из-за ям! Это где видано!

Гость
15 апр 2024 в 22:06

Когда мэрия перестанет себя дураками выставлять???

Гость
15 апр 2024 в 22:06

Руководство города и области просто издеваются над жителями нашего славного города!

Гость
15 апр 2024 в 22:06

В смысле поехал веселее? Вы че там в мэрии курите?

Гость
15 апр 2024 в 22:15

"«Мост поехал веселее»"
Тихо шинами шурша,
Мост поехал неспеша....

Гость
15 апр 2024 в 22:50

Ага, веселее... Даже на фото видна пробка из-за "превращения" 4-х полос в 2...

Гость
15 апр 2024 в 22:57

Вчера ехали с левого на правый берег, ужас!!! Как не стыдно говорить о каком то ремонте

Гость
16 апр 2024 в 01:05

Действительно, на Октчбрьском мосту так теперь хорошо, что даже в солнечном Узбекистане в части дорог и чистоты куда лучше.

16 апр 2024 в 08:25

Где веселее то?? Просто часть автомобильного потока ушла на димитровский и бугринский мосты, часть объезжает через лдс. Вот вам и быстрее. Вообще состояние города и дорог - УЖАС и КОШМАР! Ни город, а помойка. Уезжали на 2 недели в отпуск - вернулась и хоть плачь... в москве ни пылинки ни ямочки...

Гость
16 апр 2024 в 09:02

Мост поехал.. А крыша протекла.

Гость
16 апр 2024 в 09:03

Веселья час и миг разлуки
Готов делить с тобой всегда!..

Гость
16 апр 2024 в 09:06

Недаром же ушёл человек с главного ревизора - уже ни в какие ворота же!

Гость
16 апр 2024 в 17:53

Веселее стало, эт точно😂😂😂как говорится, ржу не могу!😜