Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Ни проехать, ни пройти: пешеходам запретили ходить по Фабричной под Димитровским мостом
Ни проехать, ни пройти: пешеходам запретили ходить по Фабричной под Димитровским мостом

15 апр 2024 в 17:57

Терроризм вместе со свободой и демократией пришёл? После СССР стали железные двери ставить, решётки, мосты охранять, в школах ЧОПы сидят. Зачем нам это?!

Гость
15 апр 2024 в 18:01

вот же ж

Гость
15 апр 2024 в 18:01

- а давайте постоим консерваторию! И два пулемёта на крышу.
- а зачем пулемёты?
- а чтоб консервы не тырили...

Гость
15 апр 2024 в 18:04

а что вы таки хотели?

дома заборами огородили.
проезды шлагбаумами оснастили.

сейчас бетонные разграничения между района сделают.

потом введут дистрикты

к этому всё идёт.

Кость
15 апр 2024 в 18:05

запретили ходить пешеходом. Лиза, каждый раз ору с тебя))

15 апр 2024 в 18:08

Как попасть пешеходам в Леруа Мерлен??? Как жителям попасть на остановку в сторону центра? Ехать сначала в Ленинский район, а на Лесоперевалке по переходному мосту перейти на остановку?
Кто такое решение принял? Он не знает, что в городе пешеходы есть?

Гость
15 апр 2024 в 18:12

Скоро и тротуары сделают платными что ли?

15 апр 2024 в 18:12

Тех, кто откажется от досмотра под мостом не пустят.....
Горячева, объясни написанное!

Гость
15 апр 2024 в 18:19

А как там теперь ВООБЩЕ проходить!! они хоть сами там были? да по дубль гис видно, что они безумцы!!

Гость
15 апр 2024 в 18:21

Пукать можно! Но только всебя!

15 апр 2024 в 18:21

Ещё можно на Речном запретить проезжать под Октябрьским мостом и мостом метро.

15 апр 2024 в 18:22

А проезд та возможен?

15 апр 2024 в 18:22

Вот допустим кто-то нехороший задумал что-то нехорошее там сделать. Как бы поступил обычный нехороший человек? Надел бы на себя, и пошел бы. А как поступил бы не обычный нехороший человек? Положил бы что-то плохое в большой грузовик...

15 апр 2024 в 18:24

И что же делать пешеходам? Через 6 полос моста перебегать в неположенном месте?

Гость
15 апр 2024 в 18:24

Предлагаю в знак протеста начать там ходить толпами!

Гость
15 апр 2024 в 18:25

Уловку за Леруа можно получить? Оба-на

1959
15 апр 2024 в 18:30

надо вводить карантин хотя бы на чуму большей части сидеть дома у кого получится может даже работать но тоже дома. за время карантина заделывают дырки в двух мостах и проводим парад ноябрьский

15 апр 2024 в 18:33

Но вот какой вопрос: проносить пакет молока и банку солёных огурцов в одной сумке можно или нет?

Гость
15 апр 2024 в 18:45

да у них мосты и без диверсантов... рушатся
Кадры обрушения моста в Вязьме Смоленской области
дамбы из земли... грызуны прогрызают
трактора и комбайны от дронов предлагают защищать самим владельцам...
как и НПЗ...

Гость
15 апр 2024 в 18:55

Так там ещё и автомобили проверять будут.... Видимо мало в пробкосибирске пробок. надо их создать там, где еще неполный апокалипсис

Гость
15 апр 2024 в 19:08

Маразм крепчал...

Гость
15 апр 2024 в 19:39

Запретить строить транспортные развязки!
Ранее построенные - снести!
Мосты - ликвидировать!
Чтобы ничего нельзя было взорвать - всё взорвать самим!

Гость
15 апр 2024 в 19:57

Ходить нельзя только на опору...

15 апр 2024 в 20:02

КПП под мостом?
Особая экономическая зона?
прорыв?
экономика на подъёме?
за шесть лет сделать невозможное?
что происходит.......

15 апр 2024 в 20:07

А в Леруа как попадать? По воздуху? или теперь он только и исключительно для автовладельцев?

Гость
15 апр 2024 в 20:08

Нет дыма без огня

15 апр 2024 в 20:10

Да, вот именно сейчас, пойду. Мне пора прокатиться в сторону Бердска. Я ненадолго, ждите.....

15 апр 2024 в 20:35

А Димитровский мост вообще способен выдержать такую ежедневную нагрузку? Я имею ввиду такой ВЕС. С виду он не очень надёжный.

15 апр 2024 в 21:00

А как там иначе попасть и в Леруа Мерлен и на улицу Фабричную? Те, кто это придумал, явно идиоты.

Гость
15 апр 2024 в 21:05

Вот теперь всё чаще вспоминаю "проклятый"советский режим, когда БЕЗ паспорта мог попасть в любую точку страны,а теперь под мостом пройти нельзя.....

Гость
15 апр 2024 в 21:31

Локоть то оказывается умный

Гость
15 апр 2024 в 22:33

А разве камеры не будут следить за ночными работами асфальдыровщиков на Димитровском мосту?

Гость
15 апр 2024 в 22:37

Меры безопасности от террорюг? Я бы даже не тратился на ТНТ. Мост после гениального капремонта силами местных асвальДыровщиков рухнет сам, как в Вязьме!

15 апр 2024 в 22:52

то есть из туннеля там недавно на машину что то высыпалось было не просто камушки и проржавело? я то думала там убрали защиту для пешеходов от воды и их с ног до головы окатывает теперь, из за этого запретили, но это.. что то запредельно, какой пункт досмотра? это синоним - уставший мост встанет наглухо и на нем будет постоянно лишняя тяжелая нагрузка, и? в одном месте предотвратите а на мосту на стоячем то кто кому помешает что сделать? дурь очередная.

Гость
15 апр 2024 в 23:17

По плотине как ездили фуры/грузовики, так и ездят

Гость
16 апр 2024 в 02:41

От этих камер будет только тот толк, что с них утекут видео как оно взрывалось или падало... с разных ракурсов.

Гость
16 апр 2024 в 07:00

дич, скоро будет нельзя перемещаться

16 апр 2024 в 08:27

Ничего себе табличку накатали 😂 ее вот прям все там читают стоят по часу???))) Нельзя было написать крупными красными буквами "проход запрещен"??)))

Гость
16 апр 2024 в 08:56

Запретите всем и всё под всеми и на всех! Иначе ж какая ж безопасность?!

Гость
16 апр 2024 в 09:18

А когда же запрещённые фуры уберут с плотины ГЭС ??? Или ждёте пока не бахнет Стратегический объект???

Гость
16 апр 2024 в 09:38

система зашла в тупик

Гость
16 апр 2024 в 12:03

почему закрыли пешеходный мост через жд у собора Алексанра Невского?

Гость
16 апр 2024 в 18:21

а мэрия имеет право на такие запреты ?
Очевидно, нет.
Добейтесь комментариев Прокурора НСО и Травникова !

16 апр 2024 в 20:06

Несколько лет тому назад писала в мэрию об этом проходе. Там только по никак не организованный спуск был. Т. н. после дождя можно было скатиться прямиком под колёса идущего транспорта! В ответ получила классическую отписку !