Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Стала известна примерная стоимость строительства Южного транзита Новосибирска
Стала известна примерная стоимость строительства Южного транзита Новосибирска

За транзит надо платить. Значит, хотя бы Бугринский мост надо сделать платным.

Гость
15 апр 2024 в 10:59

сколько это треп чиновничий можно слушать, Восточный обход по сути опять заброшен на века а он являлся по проекту составной частью Южного транзита

Гость
15 апр 2024 в 11:02

Эй, власти, вы чего? какой это транзит, если дорога пролегает фактически через город!

15 апр 2024 в 11:03

Фантазеры.

Гость
15 апр 2024 в 11:05

Если нет ошибки в расчетах, то больше 3 миллионов один квадратный метр...(Дальше следует непереводимая игра слов и звуков).

Не могу понять, почему стоимость транзита насчитывают в ценах 21-го года, когда на дворе 24-й год, а строить начнут, дай Бог, в 30-ом?

Гость
15 апр 2024 в 11:06

Безумие! 4-й мост, станцию метро, восточный объезд уже построили? Мастера строительства на бумаге!

Гость
15 апр 2024 в 11:08

80 млрд. это две новые станции метро с нуля. Зачем очередной маниловский прожект?

Гость
15 апр 2024 в 11:14

Планов громадьё, а из реального - шиш без масла и одни судебные разбирательства по поводу распила. Зато имитация бурной деятельности в части проектов. Если обобщить все опубликованные мифические планы вместе, дух захватит и дыхание остановится. Тут тебе и метро куда захочешь: на Гусинку пожалуйста, до пл.Станиславского извольте, могём хоть до Троллельного, на Станционной станцию -да хоть завтра, мост в районе Матвеевки-тут придётся немного подождать, набережную-легко, сейчас только пескобазы выгоним, а ещё Восточный объезд, новый мост с развязкой на пл.Труда. Доведите сначала до ума ЛДС на Горской. со станцией метро. А уж сроки строительство здания "Туриста" на пл.Маркса так вообще в книгу рекордов Гиннесса включать надо. Строят аж с 1968 года. Даёшь 100 летнюю стройку! Эффективные менеджеры со взором горящим......

Гость
15 апр 2024 в 11:15

Замечательное решение - "транзит" прямо по городу! А то у нас пробок отродясь не видели, надо же добавить трафика!

Гость
15 апр 2024 в 11:18

Пусть они завершат восточный объезд,который строится более 10 лет! Уже всех тошнит от национальных проектов.Дорог в городе нет,поликлиник не хватает,мост не достроили,тоже скоро перевалит за 100 миллиардов.

Гость
15 апр 2024 в 11:21

😂😂😂

Гость
15 апр 2024 в 11:29

зачем цены на 21 год озвучивать, на дворе 24 и ведётся как раз документация расчётная,

15 апр 2024 в 11:34

да,плевать на транзит,когда телевизор 📺 работать будет,у нас что антенну разбомбили 🤦

15 апр 2024 в 11:38

Город транзитёров ... а сам город никому не нужен вместе с жителями ... ещё восточный объезд не закончен... северный разваливается ...

Гость
15 апр 2024 в 11:50

Сначала достройте восточный обход, который переносили миллион раз, а украли еще больше. Так и с южным будет тоже самое

Гость
15 апр 2024 в 11:56

Почему чиновники воруют?

Гость
15 апр 2024 в 11:57

Восточный обход не построили, и куда будет уходить весь трафик с него? Правильно, на многострадальную Большевистскую!!! Верной дорогой идёте товарищи.

15 апр 2024 в 12:04

Постройте сначала городской транзит. Чтобы с левого на правый и наоборот можно было переезжать.

Гость
15 апр 2024 в 12:06

Распил Распилович Распилов

Гость
15 апр 2024 в 12:09

Все это вызывает только хохот... невеселый

Гость
15 апр 2024 в 12:37

Осенью 25 лет ФУАД хорошие планы на будущее. Когда начали строить Северный обход в 1999г. сразу начали готовить экономическое обоснование Восточного обхода. Пора браться и за вторую нитку Северного обхода мосты это уже узкое место. С юбилеем вас .

Гость
15 апр 2024 в 12:43

Говорим про Восточный и Южный обходы, а сами не можем на ГИС исправить Северный О Б Ь З Д ???

15 апр 2024 в 13:08

для чего цены 2021 года?

Гость
15 апр 2024 в 13:21

Пока московский ставленник будет сидеть на кормлении, все будет делаться в угоду московских подрядчиков, не привыкли ещё что-ли

Гость
15 апр 2024 в 13:52

А проект 4-го этапа Восточного обхода уже готов?

Гость
15 апр 2024 в 14:02

Ленту на этих дорогах будет перерезать уже не Травников.

Гость
15 апр 2024 в 14:18

Смешно... С городом разберитесь сначала, позор какой-то.

15 апр 2024 в 15:13

Город-сказка, город мечта: восточный обход, 4-й мост, метро, развязки Бугринского моста, а теперь еще и южный транзит. Ух и развернемся! А улицы нам некогда ремонтировать, масштаб не тот.

Гость
15 апр 2024 в 15:24

А в ценах 2025 года? А в ценах 2030-го? Ведь явно денег столько нет и не будет раньше! А сейчас на проектах денежку мылят, которые ближе к делу не раз, видимо, будут "актуализироваться"?

Гость
15 апр 2024 в 15:28

Более реально доделывать кусками - до Выборной/Кирова и до Сибиряков-Гвардейцев, но не тот размах, да же, "проектанты"?

17 апр 2024 в 01:12

А можно просьба от народа: дублёр большевики и Бердского шоссе? Что бы люди из Томска и Кемерово, когда едут на Горный Алтай, не страдали в нашем "прекрасном" городе. Уверен многие бы и новосибирцы пользовались.