Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В мэрии объяснили, из-за чего затопило дорогу на Затон, — новосибирцы винят снегоотвал неподалеку
В мэрии объяснили, из-за чего затопило дорогу на Затон, — новосибирцы винят снегоотвал неподалеку

13 апр 2024 в 23:32

Новая дорога из Затона на ул.Большая долго не продержится, грязь со стройки Аквамарин ежедневно тащат длинномеры и самосвалы, хотя по закону они должны выезжать со стройки чистыми. Итак везде и во всём .....Как же задолбало это

Испанский стыд, снег быстро тает, мыши норы копают, бобры не работают. 😠🤦‍♂️

13 апр 2024 в 22:40

НГС узнайте почему нет моста через Яринский залив .

13 апр 2024 в 23:55

Прошлым летом после моих настойчивых просьб заасфальтировали небольшой участок тротуара на Новогодней, где минимум 10 лет была большая лужа. После "ремонта" лужа стала больше.

13 апр 2024 в 22:30

интересно какую функцию выполняет мэрия в этой дыре

13 апр 2024 в 23:51

Как говорится. стесняюсь спросить: а в чем заключался капитальный ремонт? Ну, кроме распила и отката?

13 апр 2024 в 23:46

"...активное таяние снега на обочинах, а не снегоотвал..." Ну хоть не одна я наслаждаюсь их отписками. То есть на обочинах снег тает, а на снегоотвале - нет. Вот теперь ясно. Насчет вчерашнего провалившегося асфальта на Ватутина и мусора объяснения бы услышать. Просто изнемогаю. Я жажду, я стражду, душа истомилась волненьем...

Гость
13 апр 2024 в 23:14

Ремонт дороги сделан???? Водоотведение/ где?🤦‍♀️это не ремонт, а халтура… не позарьтесь…. Дивногорский, Новомарусино- тоже ремонт дороги был🤦‍♀️🤷‍♀️дорога и переходники- были в воде- это норм??? Переходник! Под водой! И никто за это не отвечает от слова совсем…. Позорище… таяние снега…. В этом году снега толком не выпало… Крылов с баснями в гробу переворачивается….🔥👎

Гость
13 апр 2024 в 22:51

Может этот вал грызуны прогрызли?

Гость
13 апр 2024 в 23:29

Водоотведением в городе кто занимается? Кто проектирует, делает, контролирует? НГС, огласите ответственных , чтоб им здоровья было……..

Гость
14 апр 2024 в 10:14

На самом деле есть достоверный ответ на все проблемы в городе. Из-за чего затопило дорогу, из-за чего пыль, грязь в городе, из-за чего дороги разбитые и т.д. и т.п. - это все из-за мэрии.

13 апр 2024 в 22:30

на то и " Затон" , чтобы затонуть..

14 апр 2024 в 07:54

- Неблагоприятная погода в каждом году породила непереводимую игру слов: «невзирая на неблагоприятные погодные условия…». Это значит – паводок. Как перевести, что паводок был, а мы «невзирая»?

Гость
13 апр 2024 в 22:33

Ну вот всё и объяснилось.
У паникёров и истеричек весна пришла внезапно 😁

Гость
13 апр 2024 в 22:23

Это разве затопило? Это мелкие лужи после дождя!

Гость
14 апр 2024 в 10:50

Мэрия, как всегда, не при чем. Центрального водоотведения нет, но и виноватых нет. И наказания нет. А значит так и дальше будет.

Гость
14 апр 2024 в 11:50

Мэрия умеет только оправдываться..

Гость
14 апр 2024 в 11:51

Толка от местных чиновников вообще никакого..з

14 апр 2024 в 04:00

вообщем, все хорошо, прекрасная маркиза.
то бишь, по-путински

Как можно винить снегоотаал?!!! Он что, живой.?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 апр 2024 в 22:57

а снег и ещё и тает!? вот же блин!

Гость
13 апр 2024 в 23:10

что случилось с дорогой на Затон?
она утонула.

Гость
14 апр 2024 в 00:31

Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !

Гость
14 апр 2024 в 02:30

Плохому танцору всегда что-то мешает. Ранее локоть. А сейчас что?

Гость
14 апр 2024 в 05:31

Дорогу затопило на Затон.
Новосибирцы обвинили снег отвалку.
На снег нам жаловаться это моветон.
Закроем лучше лесоперевалку.

Не чистят нам снег сибирячки.
Они в НГСе засели.
И пишут про всякие дачки.
Как будто родились в борделе.

Гость
14 апр 2024 в 06:45

спасибо, что объяснили. а мы то тупые не понимаем, нас всё нужно объяснять

Гость
14 апр 2024 в 07:55

работа мэрии - всегда все объяснять

Гость
14 апр 2024 в 09:29

Ну хоть тут не мыши 🤷

Гость
14 апр 2024 в 10:37

Дорога это одно, а вот, что что вода от таяния снега вся идёт на огороды жителям, на это всём плевать. Обещали в мае сделать сток, который будет идти в реку. Посмотрим. У меня есть видео, как огромный ручей заливает огороды. Вода по колено.

Гость
14 апр 2024 в 11:51

Зла не хватает на нашу мэрию.. надоело 😳

Гость