Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации На BMW X6 без номеров: как ГИБДД наказывала новосибирцев на дорогах — видео с эвакуацией авто
На <nobr class="_">BMW X6</nobr> без номеров: как ГИБДД наказывала новосибирцев на дорогах — видео с эвакуацией авто

13 апр 2024 в 13:56

Ураааа, победа мира и добра.. (сарказм). Так надо каждый день делать и не в одном месте.

13 апр 2024 в 14:09

а без рейдов мы работать вообще умеем? ну просто так, в будничном режиме..

13 апр 2024 в 14:52

Без номеров и тонированными вкруг ездит только лошьё.

13 апр 2024 в 14:22

Все равно, эвакуаторщики, это самый отстой нашего общества.

13 апр 2024 в 14:09

Обучение платное плюс 15 сеансов подметания улиц

13 апр 2024 в 14:43

Когда будут владельцев ревущих пердаков отлавливать ...
Это каг бы " нетрадиционные акустическая ориентация " ...
Разве не так ❓

13 апр 2024 в 14:14

только гоблины тренируются в круг, что бы людей не пугать когда целуются.

Гость
13 апр 2024 в 13:52

Неужели ГИБДД начала работать на дорогах!!! УРААА!!! На долго ли? Нарушителей даже искать на надо, каждый 4 автомобиль.

13 апр 2024 в 14:10

то то я думаю, что сегодня за ночь такая была, с работы в 3 -4 ночи ехал, три экипажа видел в разных местах, каждый какую то машину осматривал, причём одну явно догнали, стояли с мигалками за ней, сразу за поворотом со Станиславского на Костычева, а меня как ни странно не остановили при таких массовых проверках, оказывается из за того, что я с номерами всегда езжу, а я голову ломал, как я так проехал без остановки, обычно у них реакция сразу на дуплет, всё надеются меня поймать пьяным, без прав, без страховки, но так и не получается, всё проверят и отпускают, только время теряю, особенно бесило, когда на Баганской днём меня остановили и погнали на другую сторону дороги в их машину в трубку дышать - видят, что я в форме еду, на работу, где мне через пол часа, перед выездом в поездку в трубку дуть и давление с пульсом мерить, не имею никаких внешних признаков опьянения, но для массовки тащат на проверку, считаю это бессмысленным рвением, только мундштуки к приборам без толку переводят.

13 апр 2024 в 16:31

"Теперь водителя могут лишить права управлять ТС.." - мне это нравится - а могут и не лишить?

13 апр 2024 в 14:32

Только вчера развалина мерса летала без номеров и наглухо затонированная.

13 апр 2024 в 14:07

Колхоз какой то. Судя по водилам какие то мажорики пухляши. Солидных совсем не видно. Да и серьёзные никогда не будут заниматься такой ерундой.

14 апр 2024 в 10:08

А делать это каждый день - слабо ...?

Гость
13 апр 2024 в 13:59

Давно пора приравнять глухую тонировку и отсутствие номеров к пропаганде ЛГБТ.

Просто надо убрать экипажи с сопровождения всяких бездельников и отправить на реальную работу.

Работа должна быть системной.
А не так, что один раз провели, и во все газеты написали.

Гость
13 апр 2024 в 14:23

Надо так: поймали с затонированными передними боковыми стеклами- первый раз штраф и дать возможность на месте тонировку содрать, повторно- штрафстоянка, без номеров- штрафстоянка, без ОСАГО- штрафстоянка, пьяный за рулем- лишение… Вот тогда порядок будет…

Гость
13 апр 2024 в 14:28

Без номеров- штрафстоянка, без ОСАГО- штрафстоянка, с телефоном- штраф тысяч бы 10 сделали, тогда порядок будет…

13 апр 2024 в 15:05

Показуха для галочки. Нужно каждый день это делать и тогда порядок будет. Они на завтра уже все записались на тонировку, а номера снять две минуты.

13 апр 2024 в 15:46

при Сталине такого не было

Гость
13 апр 2024 в 14:50

Проблема решается очень просто. Законодательно обязать регистрировать договоры купли-продажы в налоговой, через госсуслуги, с уплатой налога и ограничением количества продаж. Часто продаешь-покупаешь? Оформляй компанию или ИП.

Гость
13 апр 2024 в 13:52

Показуха! Так надо каждый день делать!

Гость
13 апр 2024 в 13:58

А мне нравится работа журналистов! Создали с утра инфоповод с проблемой, а уже к обеду репортаж с достижениями !!! Молодцы!!! Частное государственное партнёрство именно так ведь выглядит!?

Гость
13 апр 2024 в 14:11

В Новосибирске разве есть ГИБДД?)))

Гость
13 апр 2024 в 15:08

Наконец то. И хозяина на проверку в налоговую сразу. И проверка финансовой деятельности лет за 25 проверить. Машины без номеров МГНОВЕННО исчезнут на дорогах города. Налоговая - это страшнее прокуратуры.

Гость
13 апр 2024 в 14:14

еще бы гонщиков на болидах на пл калинина поймали , надоели по ночам ездить на свих ведрах

Гость
13 апр 2024 в 14:08

Таких, пожизненно лишать нужно, и на жирный карандаш брать.

Гость
13 апр 2024 в 15:29

Это должна быть не показательная одноразовая акция,а каждодневная работа.

13 апр 2024 в 16:00

Даешь акцию ГИБДД регулярной!

13 апр 2024 в 14:36

И ни одного автомобиля с нечитаемыми, затёртыми номерами.... и ни одного с армянскими

Гость
13 апр 2024 в 15:10

Лучше бы дороги сделали и наказали тех, кто их принимал. Одно название от дорог… Но зато штрафы, камеры везде понатыкали, а дорог нет…

Гость
13 апр 2024 в 14:53

Ездунов без номеров надо наказывать, а тонировку надо легализовать.

Гость
13 апр 2024 в 15:22

Похоже, субботник у них был, раз в год можно и обеспечить требования ПДД.

13 апр 2024 в 14:12

" чËткие пацанчики" ездят с номерами внутри салона!

Гость
13 апр 2024 в 15:51

В нынешнее время террактов машина без номеров, начинённая чем/кем попало в мегаполисе, вероятно, должна быть приравнена вражескому беспилотнику

Гость
13 апр 2024 в 15:56

Вот наказание - машина на стоянку, а водителя на 15 суток, и ещё штраф и лишение, вообще будет классно. А через 15 суток ещё и выкупать машину со стоянки. Давайте так делать каждый день, и по всему городу а не только в центре раз в неделю. И ещё вопрос, а у кого сдирают(заставляют снять) тонировку, ни в какие базы заносят??? У меня знакомый уже раз 7-8 ее снимал. Клеит, 2-3-4 месяца катается, ловят-снимает. Через день два снова клеит... и по новой. Мне кажется, у работающего человека, с з/п даже 30-50 тыс, заплатить 1,5-2 тыс раз в 3-4 месяца за тонировку, вообще без проблем. А если клеить самому, так вообще можно 1-2 раза в месяц.

Гость
13 апр 2024 в 14:12

Ещё утрам была проблема, а уже к обеду всех победили! Город может спать спокойно...

Гость
13 апр 2024 в 17:03

Почему каждый день полицейские не работают и не отлавливают таких нарушителей правопорядка? А водителю БМВ надо не 15 суток давать, а полтора года лишения свободы. Опять наверное чья то мохнатая рука его отмазывает за взятки.

Гость
13 апр 2024 в 20:54

Какие то гнилые отмазки - почему не платят страховки и не желают штрафы платить. Ну нет на это денег не понтуйтесь, не лихачьте и просто купите себе Жигули! Ну и я даже не сомневаюсь, что такие сами не свалят, если кого зацепят...

13 апр 2024 в 19:25

Вся проблема в коррупции.Начинаются звонки наверх.Почему этот верх не уволить??????????????

Гость
13 апр 2024 в 14:00

Для статейки поработали в самом центре города 15 минут, молодцы 😁 исходя из списка постановлений на водителя х6 - гибдд хоть понимает, насколько они продуктивны? Это ж такого персонажа на Ленина задержали, где все знают - есть стабильно экипаж - два 😁

Гость
13 апр 2024 в 14:03

Один теперь за всех нарушителей ответит. Ездил бы не рено-ведро, без номеров и кверху ногами, даже не заметили бы никогда.

Гость
13 апр 2024 в 14:59

Про камеры которые стоят для сборы денег а не для предотвращения ДТП или нарушений это верно! Дамба плотины гэс, камеры и знаки запрет движения грузовому транспорту, который ездит круглый год через дамбу и нарушения!

Гость
13 апр 2024 в 15:56

Был начальник ГИБДД Штельмах! Знали все фамилию, был какой никакой, но порядок. На пробелы реагировал. Сейчас даже фамилию начальника ГИБДД не знаем. Выйдите в люди, соберите граждан, проведите встречи. Нам есть что Вам сказать!

Гость
13 апр 2024 в 20:14

Разовый выезд ГИБДД для галочки, а на постоянной основе слабо?

Гость
13 апр 2024 в 15:10

А потом один человечек, позвонит другому человечку, и машину вернут по нужному адресу и извинятся будут. А вы продолжайте верить в справедливость.

Гость
13 апр 2024 в 14:00

Помню как долго грезила bmw x6!))

Гость
13 апр 2024 в 14:06

Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !

Гость
13 апр 2024 в 15:24

Какие же тут желчные люди... Как не зайду на этот сайт, какую новость не прочитаю, постоянно в комментариях одно нытье. Вы сами то, хоть что нить полезного делаете в этой жизни?

Гость
13 апр 2024 в 20:17

Увозите авто с тратуаров на К .Маркса 22.