Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Местами нет асфальта — только земля: новые тротуары на Ипподромской оценили в два миллиона
Местами нет асфальта — только земля: новые тротуары на Ипподромской оценили в два миллиона

12 апр 2024 в 11:05

"Планами работ на 2024 год и ближайшие годы эти работы не предусмотрены" -
и ближайшие ГОДЫ??? А, казалось бы, дело нескольких дней и пары миллионов..

Гость
12 апр 2024 в 11:21

Барнаулица, а как в ауле.

12 апр 2024 в 11:44

город убогий стал. Вы, чинуши, когда в тачке с л ичным водителем домой летите, по сторонам не смотрите? трогаете коленки молодой любовницы? вы головой крутите по сторонам! много интересного увидеть можно. Ну чтобы потом знать, за что отвечать будете.

Гость
12 апр 2024 в 12:10

какие же вредители и бездельники, всего 300 метров, а что говорить о чём то глобальном

12 апр 2024 в 13:26

Так их же ремонтировали 3 прошлых года. Где бастрыкин?

Гость
12 апр 2024 в 14:20

Да такой бардак по всему городу живу в ленинском вообще полный капец!!!!!!!!

Гость
12 апр 2024 в 16:06

На этом участке Ипподромской довольно крутой откос. Чтобы сделать тротуар, надо строить подпорную стенку. Выделенных денег не хватит. Скорее всего речь идет просто об устройстве технического тротуара для складирования грязи.

Гость
12 апр 2024 в 16:40

главное, чтобы там асфальт положили, это быстро и надолго.
А то опять устроят месячную толкотню по укладки косо-плитки смурными косоглазыми людьми....

Гость
12 апр 2024 в 18:30

Знаете, это уже реально бесить начинает. У них эти нужные для пешеходов работы "не предусмотрены". Так и хочется спросить: "А какие предусмотрены?" Закапывание денег в землю? Уничтожение того, что хоть как-то действует? Ей-Богу, уже никаких слов не хватает с нашей мэрией. Только от одного приспособленца избавились, глядь - уж новыц ползет. Бизнес у них, видите ли. Город себе весь "прихватизировали"!

Гость
12 апр 2024 в 18:48

Начался ямочный ремонт, на ул. Бардина заасфальтировали ямы на один день. Для чего делается такой ремонт чтобы поставить галочку и с чистой совестью получить деньги за работу, а как же качество. В 2023 г. делали ямочный ремонт в этом же месте и что? Если Вы так работаете лучше не делайте не закапывайте бюджетные деньги.