Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Местами нет асфальта — только земля: новые тротуары на Ипподромской оценили в два миллиона
Местами нет асфальта — только земля: новые тротуары на Ипподромской оценили в два миллиона

12 апр 2024 в 09:57

Кто бы ещё обратил внимание на тротуары от м Октябрьская в сторону театра Глобус ,полный писец.

12 апр 2024 в 11:44

город убогий стал. Вы, чинуши, когда в тачке с л ичным водителем домой летите, по сторонам не смотрите? трогаете коленки молодой любовницы? вы головой крутите по сторонам! много интересного увидеть можно. Ну чтобы потом знать, за что отвечать будете.

12 апр 2024 в 11:05

"Планами работ на 2024 год и ближайшие годы эти работы не предусмотрены" -
и ближайшие ГОДЫ??? А, казалось бы, дело нескольких дней и пары миллионов..

12 апр 2024 в 09:00

чем больше оценят, тем больше можно в корманы насувать 😉🤣

12 апр 2024 в 09:25

Там местами вообще даже тропы нет. Тротуар там очень нужен, как люди там вообще живут вдоль магистрали? Только на машине или автобусе можно выбраться. Я как то прошлась от Танковой до пересечения с Островского,так себе прогулка. А это я сильная и молодая. А бубульке какой нибудь там и не пройти.

12 апр 2024 в 13:26

Так их же ремонтировали 3 прошлых года. Где бастрыкин?

12 апр 2024 в 10:21

Зачем НГС придумывать небылицы? Спрашивайте, когда мы полетим на Марс? И везде свои письма пишите, а потом ответы публикуйте. И ещё кучу ахинею можно придумать и писать.

Гость
12 апр 2024 в 09:56

Хосподи! У нас в центре то тротуаров нет, а тут Ипподромская какая-то....

Гость
12 апр 2024 в 09:28

я вот одного не пойму, началось с обращения гражданина, а никто из сотрудников мэрии ни разу там не проезжал? они не видят что вокруг происходит? после азс же просто ппц, какие там тротуары просто грязь. про отсутствие денег могли бы и не отвечать и так все понятно

Гость
12 апр 2024 в 09:47

Погрузить на горб локтю с телефонистом лерой по мешку клинкера, 50 кг, пусть -ка протащат от Островского до Кропоткина не ставя в лужу - тогда и тротуары появятся

Гость
12 апр 2024 в 10:01

Позор городским управленцам! Город скатился до состояния богом забытого села.

Гость
12 апр 2024 в 10:02

В нашем городе умеют только деньги отмывать

Гость
12 апр 2024 в 10:06

Гаражи снести на Брестской - новый район и улицы построить

Гость
12 апр 2024 в 09:40

Я не понимаю, как вообще можно было изначально не предусмотреть тротуары? А людям как ходить?!

Гость
12 апр 2024 в 09:53

Все эти Островского - Партизанские застраивать надо, если неймётся, а не сосны в борах и парках выпиливать.

Гость
12 апр 2024 в 09:56

Не город, а помойка какая-то

Гость
12 апр 2024 в 09:59

Делать то их будут.
Но предварительно пятый мост построят
И метро прокопают до Чистой Слободы.

Гость
12 апр 2024 в 10:04

Украденное на Народной Танковой Писарева Учительской Трикотажной Авиастроителей Лазарева Старощука - годами успешно материализуется на Ленина

Гость
12 апр 2024 в 10:03

Класс. Надо же ещё больше денег отмыть нашему муниципалитету

Гость
12 апр 2024 в 10:09

А. Кондратьев годами возглавлял Октябрьскую администрацию - и как успешно он там нарулил - напилил?

Гость
12 апр 2024 в 10:16

Тот район от Богаткова до Дуси Ковальчук вообще на век застрял во временах НЭПа: конфетки - бараночки, мыло, лебеди, саночки, гимназистки румяные беспробудные пьяные со своими армянами, семечки солёные - а кому - лимоны

Гость
12 апр 2024 в 10:21

Тротуары не предусмотрели, за то наверное Мэрия как обычно отпишется, что у нас все по Госту. А вот можно сделать по и госту и чтобы качественно, удобно и продумано, это конечно не про нашу мэрию..

Гость
12 апр 2024 в 10:26

Там на виадуке написано что народ о путине думает, лет так 20 написано

Гость
12 апр 2024 в 09:39

лена путина: нынешними материалами и ручками? хахахахаха

Гость
12 апр 2024 в 09:55

Короче, мэрия, как обычно, 6ничего делать не собирается. Но стоимость уже озвучили).

Гость
12 апр 2024 в 09:57

А кто там в мэриях стоимость оценивает? Совсем скоро будет придет новый мэр и все эти оценивающие стоимость уйдут вместе со старой командой!

Гость
12 апр 2024 в 10:01

А не жирно ли столько денег?

Гость
12 апр 2024 в 10:00

В каком же убогом, отвратительном состоянии находится наш город! "Крепкий хозяйственник" по фамилии Локоть за 8 лет угробил город.

Гость
12 апр 2024 в 10:02

Нормально так, немного ли денег на это?

Гость
12 апр 2024 в 11:21

Барнаулица, а как в ауле.

Гость
12 апр 2024 в 12:10

какие же вредители и бездельники, всего 300 метров, а что говорить о чём то глобальном

Гость
12 апр 2024 в 14:20

Да такой бардак по всему городу живу в ленинском вообще полный капец!!!!!!!!

Гость
12 апр 2024 в 16:06

На этом участке Ипподромской довольно крутой откос. Чтобы сделать тротуар, надо строить подпорную стенку. Выделенных денег не хватит. Скорее всего речь идет просто об устройстве технического тротуара для складирования грязи.

Гость
12 апр 2024 в 16:40

главное, чтобы там асфальт положили, это быстро и надолго.
А то опять устроят месячную толкотню по укладки косо-плитки смурными косоглазыми людьми....

Гость
12 апр 2024 в 18:30

Знаете, это уже реально бесить начинает. У них эти нужные для пешеходов работы "не предусмотрены". Так и хочется спросить: "А какие предусмотрены?" Закапывание денег в землю? Уничтожение того, что хоть как-то действует? Ей-Богу, уже никаких слов не хватает с нашей мэрией. Только от одного приспособленца избавились, глядь - уж новыц ползет. Бизнес у них, видите ли. Город себе весь "прихватизировали"!

Гость
12 апр 2024 в 18:48

Начался ямочный ремонт, на ул. Бардина заасфальтировали ямы на один день. Для чего делается такой ремонт чтобы поставить галочку и с чистой совестью получить деньги за работу, а как же качество. В 2023 г. делали ямочный ремонт в этом же месте и что? Если Вы так работаете лучше не делайте не закапывайте бюджетные деньги.

Гость
12 апр 2024 в 09:22

Зачем пишиходы на автомагистрале? Пусть ездиют на тралике и самокатах!

Гость
12 апр 2024 в 09:23

Там нужен знак с перечёркнутым пещеходом - проход запрещён!