Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирские подрядчики опровергли информацию об оттоке рабочих мигрантов
Новосибирские подрядчики опровергли информацию об оттоке рабочих мигрантов

Гость
11 апр 2024 в 07:55

А с чего департаменты решили что их кто-то и о чём-то должен уведомлять...

Гость
11 апр 2024 в 07:56

Хорошо жить в стране холопья и ворья ,вот и братьЯ наши из Северной Кореи скоро подтянется

Гость
11 апр 2024 в 08:26

Русский Мир
Он такой
Он прийдёт
За тобой!

Гость
11 апр 2024 в 08:35

а как же Якутия.......там, ЭТИМ, запретили работать во всех сферах

Гость
11 апр 2024 в 08:40

местные князьки - предатели русских

Гость
11 апр 2024 в 08:41

Никак не аыкуришь...

Гость
11 апр 2024 в 08:41

Надо что то с этим делать

11 апр 2024 в 09:11

Ну правильно!
Теракты-терактами.
А прибыль-по расписанию!

11 апр 2024 в 09:50

Так естественно. Если бы не опровергли народ бы понял, что сроки сдачи объектов строительства теперь сдвинутся на неопределенный срок. А деньги-то упускать из рук не хочется... Так что вторичка в выигрыше будет, потому как она готова, а не где-то за горами...

Гость
11 апр 2024 в 09:52

Не верится. А почему во дворах и на улицах нет дворников? Или только мигранты - дворники уехали?

Гость
11 апр 2024 в 10:19

— Структурные подразделения департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска и департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса не получали информацию о дефиците рабочей силы из-за оттока иностранных рабочих. Расторжение контрактов не планируется, — ответили НГС в пресс-центре мэрии Новосибирска.

-так что шумиху про плохих "нэрусских - тожрассыянах " на фоне ужаса недавнего терракта

можно успакоится и благополучно забыть
что и следовало ожидать ...

11 апр 2024 в 11:14

ну раз опровергают, значит отток есть))

Гость
11 апр 2024 в 11:49

✨Слабо опубликовать список строительных компаний использующих труд эмигрантов и «трудовых домов » - всем будет интересно узнать стоит ли овчина выделки !!! 🧶

1959
11 апр 2024 в 12:18

если остричь бороды гладко выбрить обесцветить волосы то мигранту можно и не прятаться

Гость
11 апр 2024 в 15:08

Нет никакого оттока, как риэлтор подтверждаю, звонки от них поступают постоянно, по аренде правда, но не заселяем потому как не берут их)))

Гость
11 апр 2024 в 16:00

Ага уедут они им здесь созданы прямо таки райские условия медицина школы детский сад пожалуйста плюс получают ВНЖ и гражданство на раз наши чиновники закрывают глаза на тот беспредел что они творят

Гость
11 апр 2024 в 17:34

а надо организовать принудительное выселение !