Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Часть улицы Станиславского закроют для движения на пять часов — карта с перекрытием
Часть улицы Станиславского закроют для движения на пять часов — карта с перекрытием

10 апр 2024 в 13:13

Мэрия задолбала уже со спортивными забега и по Станиславского. Из года в год! Кому это нужно 2 дес бегунов!

10 апр 2024 в 12:05

А у нас для эстафет стадионов в городе мало? Итак весь огород в пробках стоит, еще эти неуместные перекрытия.

10 апр 2024 в 16:48

шутка, да!? вы там сначала уберитесь! заделайте дыры! организуйте движение, там же разворот с широкой на кольцо...или может проще будет на набережной побегать!?

10 апр 2024 в 12:45

По хилку в трусах пусть побегают там как раз праздник,будет 😁 весело 🥳

Гость
10 апр 2024 в 12:15

Властям: дате уже покоя людям, займитесь реальным делом, мостом, дорогами, отоплением. Не надо устраивать "праздники"
без вас разберутся люди

Гость
10 апр 2024 в 12:37

Мероприятие важное, слов нет, но ведь эти перекрытия опять парализуют весь левый берег. Результат один - из-за недоумков, принявших такое решение, у людей будет формироваться отторжение к самому мероприятию, к тому и кому оно посвящено. Неужели нет других, менее напряженных мест. Есть набережная, есть ледовая арена, вокруг которой куча дорог, проведите там. Думать в мэрии за время правления Городецкого и особенно Локтя совсем разучились.

Гость
10 апр 2024 в 12:33

Всё это действие можно охарактеризовать одним словом - неуместно.
Это как субботник в больнице, где и врачи и сестры и ходячие и лежачие - все с граблями и мётлами. И музыкальное сопровождение от Газманова.

Гость
10 апр 2024 в 12:34

Самое время что-то ещё искусственно перекрывать! Больше ада! А на стадионе провести эстафету не судьба? Они так-то для этого и предназначены. Что за мания бегать по проезжей части? А еще чиновники, когда надо отказать какому-нибудь неугодной акции, сразу вспоминают про "создание помех автотранспорту". А как собственные игрища, так плевать.

Гость
10 апр 2024 в 12:03

бегать надо на набережной, там прекрасное место!

Гость
10 апр 2024 в 12:29

О, да! Мало там пробарей, давайте чтобы вообще всё встало!
Чем думают, непонятно. Арены открыли, бегайте там кругами сколько влезет, ну или по Жуковского.

Гость
10 апр 2024 в 12:42

Всегда вспоминаю про все эти побегушки, когда в два часа ночи у меня за окном грохочут бульдозеры с катками, укладывая асфальт. Для полезного дела перекрыть одну полосу днём на несколько часов, чтобы люди ночью спокойно спать смогли - нельзя, что вы, помеха движению! А вот для развлечений - запросто, хоть пять часов, хоть вообще все выходные, как с днём города. И ничего!

Гость
10 апр 2024 в 12:51

и так не проехать, какую то эстафету устраивают у нас ,что стадиона нет что ли выше поднимитесь и стадион сибсельмаш свободный.

Гость
10 апр 2024 в 12:10

На указанные часы введут остановят движения
Себе введи что-нибудь, останови поток своей писанины.

Гость
10 апр 2024 в 12:30

А другого места найти не могли? И так везде вечные пробки! Это просто издевательство какое то над людьми!

Гость
10 апр 2024 в 12:13

пускай на даче у травникова бегают

Гость
10 апр 2024 в 12:16

Я обязательно побегу.

Гость
10 апр 2024 в 14:10

Бегать в городе - хана легким

Гость
10 апр 2024 в 17:34

Осталось перекрыть ул. Ватутина и Жители левого берега могу отдыхать🤣

Гость
10 апр 2024 в 12:08

пусть у длс кругами бегают. зачем у стройки моста?

10 апр 2024 в 12:03

"Не верю!!!"(с)

Гость
10 апр 2024 в 12:04

В Новосибирской области полей нет?

Гость
10 апр 2024 в 22:46

Отлично. Приду позырить. Может, с бегуньей какой познакомлюсь.

Гость
10 апр 2024 в 15:24

что по парку то не бегается, что за мода улицы перекрывать? рядом обустроенная площадка, хоть по центру, хоть по бокам бегай

Гость
10 апр 2024 в 17:23

По новому мосту бы и бегали

Гость
10 апр 2024 в 20:25

Пускай бы бегали по новому (недостроенному мосту) мосту. Он вроде готов, кроме развязок.
В одну сторону по одной полосе, в другую - по встречной.
На реке свежий воздух. По Станиславского бегать и дышать смогом вредно.

Гость
23 апр 2024 в 23:26

И так будем отдыхать в пробаре у заброшенного моста с Ватутина

Гость
28 апр 2024 в 11:14

Бегать нужно и полезно) на стадионах, в Зальцовском парке, на Набережной! Город стоит в пробках, дороги не отремонтированы, пыль, грязь , тратуаров нет. А главное , что делать , чтобы изменить ?