Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Подмыло береговую опору»: на Ордынском шоссе на мосту через Ирмень закрыли одну полосу
«Подмыло береговую опору»: на Ордынском шоссе на мосту через Ирмень закрыли одну полосу

9 апр 2024 в 16:00

ремонтировали весь год, вернее имитировали в основном ремонт, народ стоял в вечных пробках у этого моста. Ремонт не выдержал обычную весеннюю водичку. Интересно, будут ли штрафные санкции применены к подрядчику?

У нас тоже что ли рухнет мост?

9 апр 2024 в 15:55

Осталось дождаться, как полноводный Ирмень разольётся и затопит поля вплоть до Коченёво.. Вот вы смеётесь. А ведь река Урал по размерам разве что один из притоков Енисея.

Гость
9 апр 2024 в 15:54

Забыли упомянуть, что капитальный ремонт моста, длившийся около года, закончился только прошедшей зимой

Гость
9 апр 2024 в 16:57

В 2019-2022 годах, из-за паводковых вод возникли размывы грунта русловых опор, что могло привести к потере устойчивости конструкций.
На основании заключенного контракта между ГКУ НСО ТУАД и ООО «Изыскатель-МТ» разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт мостового перехода через реку Ирмень. Прошли торги на СМР – их выполнит ООО «ПСК Путь».
Целый год капиталили, и что в итоге? Год народ стоял в пробках у этого моста, а опоры какими были такими и остались. А впрочем- акты выполненных работ подписаны, финансы освоены, и это главное!!! Вопрос только один: "К чему приведут нас эти ПУТИ".

9 апр 2024 в 23:09

Нет слов, просто смешно это слышать после капремонта. Жду новостей об аварийности четвертого моста.

Гость
9 апр 2024 в 15:56

Полоса движения, НАД которой образовался дефект. Может все-таки ПОД которой???

Гость
9 апр 2024 в 17:33

Всё разваливается на глазах.

9 апр 2024 в 18:15

На этом узком мосту нужно ехать медленно и осторожно и тогда точно выберешься оттуда живым. Самый плохой мост в городе, самый страшный и на вид очень ненадёжный.

Гость
9 апр 2024 в 16:05

Как хорошо, что в мире есть мосты
Далёкие и близкие мосты
Высокие и низкие мосты.
Из щедрости они и доброты.
От сердца к сердцу,
От страны к стране,
От Солнца к Солнцу,
От тебя ко мне.
Над вечностью
От неба до земли
Мосты легли,
Мосты легли.

1959
9 апр 2024 в 16:38

всю ордынскую администрацию посадить на скамью и выпускать по мере виновности и по мере соглашения со следствием. а иначе товарищи никак

Гость
9 апр 2024 в 16:08

Весна идет, а у нас в области ещё ни один мост не рухнул. Безобразие! Надо поддержать порыв всей страны

Гость
9 апр 2024 в 16:15

Седня Ангару пущают, а вы тут с какой-то опорой. Интересно, попов с метелками много согнали, она ж большая, воды много надо)))

Гость
9 апр 2024 в 16:01

Чую, от статей что скоро так дело и до одного из мостов в Новосибе дойдёт, выбирайте любой, !? ))))

Гость
9 апр 2024 в 16:05

Надо сплочиваться

Гость
9 апр 2024 в 16:28

Новые территории отстраиваем, а свои делать от лукавого

Гость
9 апр 2024 в 16:35

Что то со страной происходит странное,похоже на заговор......но чиновники ни при чем,они сейчас объяснят в чём причина.

Гость
9 апр 2024 в 19:00

Всё через эту самую! Много движений - мало достижений!

Гость
9 апр 2024 в 19:43

Бобры мост сломали

Гость
10 апр 2024 в 08:32

Прямо как какая-то Карма: то Орск, то Смоленская область, то НСО ;)

Гость
9 апр 2024 в 16:40

Ремонт будут вести щебенкой и глиной. Возможно добавят палки, но это не точно

Гость