Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Решили скоротать время: водители устроили потасовку во время пробки — видео с Октябрьского моста
Решили скоротать время: водители устроили потасовку во время пробки — видео с Октябрьского моста

9 апр 2024 в 15:06

Лучше бы они строителей так промативировали работать быстрей! Дали бы им волшебного пенделя, чтобы работали без отдыха 24 на 7!

9 апр 2024 в 15:08

Два бабуина не смогли поделить кусок саванны. А если серьёзно: всё это ужасно - в самой большой стране мира людям постоянно тесно, везде и всюду. У большинства тесные квартиры, вечно нет места на парковке, постоянно пробки, люди доходят до остервенения, пожалуй нигде в мире люди так не ненавидят ближнего своего. Всё это ведёт к конфликтам, стрессам, болезням, развалам семей и потерям в экономике. Но людям вечером в зомбоящике покажут кто во всём виноват, а завтра они снова пойдут враждовать друг с другом.

Гость
9 апр 2024 в 15:20

Ничего срочного, а вот это действительно интересно горожанам - Колыванский районный суд по ходатайству прокуратуры наложил арест на имущество крупнейшего в Новосибирской области свинокомплекса "Кудряшовский" на сумму более 3 миллиардов рублей, сообщает прокуратура региона.

9 апр 2024 в 15:24

пыледырргрязебыдлочушпанонскбеспарковочный

Гость
9 апр 2024 в 15:29

Если в разных весовых категориях, значит виноват, тот который крупнее. Ишь распоясался, обидел русого пацана. Я за русого, но как развивалось, с чего началось не знаю.

Гость
9 апр 2024 в 15:35

Отобрать права у обоих персон. Срочно!!!Опасны для общества.

9 апр 2024 в 15:57

А почему "темой дня" не становится убогая ливневая канализация, неизвестно какой степени исправности (ежегодно приобретаемая) дорожная техника?

Гость
9 апр 2024 в 17:00

Город колхозников

Гость
9 апр 2024 в 17:55

Ни чего нового.

Гость
9 апр 2024 в 23:59

ну вышел ты из машины толкаться- толкайся, че в полицию то потом бежать ???? как же бесят аля папарацци , ну выйди успокой людей если ты деятельный такой , нет же потными ручонками схватят телефон и снимать .....

Гость
10 апр 2024 в 02:37

Прулевод опять не туда хотел въехать?