Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Выйдут на дорогу ночью: стало известно, что сделают на Димитровском мосту за неделю
Выйдут на дорогу ночью: стало известно, что сделают на Димитровском мосту за неделю

9 апр 2024 в 11:56

выйду на мост ночью с конем... тихо до Труда побредём... мы вдвоём с конем по мосту идём, потому что днём на нем мы просто умрем....

9 апр 2024 в 11:41

СССР был "страной советов", а РФ- "страна планов"

9 апр 2024 в 13:04

Выйдут на дорогу ночью... Звучит зловеще ... как разбойники с большой дороги ...

Гость
9 апр 2024 в 11:46

в Китае за это время НОВЫЙ мост построят.

9 апр 2024 в 11:52

Выйду на дорогу ночью!
А то днем бухаю очень.
И, поверьте, не жжужу.
Сказок много расскажу)
И про великий пост,
И про четвёртый мост!
И восточный объезд.
Вы мне поверите, наконец?!!

9 апр 2024 в 12:37

только то, что придется переделывать через 3 месяца.

9 апр 2024 в 13:31

Ожидаем дождей и ремонта...

Гость
9 апр 2024 в 12:02

Выйдут на дорогу ночью: стало известно, что сделают на Димитровском мосту за неделю

город-сад? в китае за 2 недели построили больницу с нуля. у нас ямки закопают до первого дождя

9 апр 2024 в 12:54

забавно бкдет, если получится как с 4м мостом: в предпоследний момент деньги кончатся и опа

9 апр 2024 в 14:43

вы главное за работничками этими понаехавшими следите, а то время такое, что мало ли чо они там намутят. нельзя никому доверять

Гость
9 апр 2024 в 11:28

Подготовку документации и заключение договоров будут по ночам проводить что ли? Из статьи непонятно, какие работы будут проводить собственно на мосту.

Накидают специальный водорастворимый асфальт, экологически чистый и очень выгодный пилильщикам.

Гость
9 апр 2024 в 11:24

Эххх заживём!

Гость
9 апр 2024 в 11:29

ну ну

Гость
9 апр 2024 в 11:59

Мы, иные, тоже выходим ночью.

Мизантроп
9 апр 2024 в 12:02

ночью выходят от страха быть пойманым

Гость
9 апр 2024 в 12:15

Выйду ночью в поле с конём...

Гость
9 апр 2024 в 11:30

Выхожу один я на дорогу.
Со мной жена и семеро детей.

Русский народный романс.

Гость
9 апр 2024 в 12:16

Традиционно как всегда, поставить заграждения, рассверлить и вскрыть, и все бросить да уйти минимум на полгода. За это время вода и соль наверное не разъест силовую конструкцию и поди не рухнет уж.

Гость
9 апр 2024 в 12:15

Иосиф Кодалаев отметил, что Димитровский перекрывать полностью не будут. Отец родной, благодетель спасибо!

Гость
9 апр 2024 в 12:17

Аааа, только планируют! Все ясно. Все лето будут планировать, синоним раскачиваться. К зиме начнут ковырять. А потом этот зимний ремонт к следующей весне развалится.

Гость
9 апр 2024 в 12:25

А нельзя ли поставить камеры и смотреть ремонт моста т.с. онлайн?

Гость
9 апр 2024 в 12:23

Иосиф Кодалаев "Выхожу один я на дорогу" романс М. ЛермонтОва.

Гость
9 апр 2024 в 12:30

А потом,как поедем,как помчимся утром ранним,и отчаянно ворвёмся прямо в раннюю зарю.

Гость
9 апр 2024 в 12:32

Что они там увидят ночью, какой будет ремонт? Пусть тогда и за деньгами ночью приходят.

Гость
9 апр 2024 в 12:39

Город абсурда! Сплошная болтовня, уже столько публикаций вышло на эту тему и прямые эфиры, столько обещаний - то с 1апреля начнут ремонт, то с 4, то с 5... сегодня 9 работы даже и не начинались, по этому мосту ездить уже НЕВОЗМОЖНО!!! Не ужели за выходные, было тепло и сухо, ямы заделать нельзя??? или вы еще бабло ни как не попилить не можете...

Гость
9 апр 2024 в 12:48

А потом жалуются почему у нас люди на запад уезжают,да вы для народа что сделали, ничего,и не хотите делать.Как после этого к вам относится,как я считаю так только вооруженая революция по смене власти сможет спасти Россию.

Гость
9 апр 2024 в 12:58

Садомит с тузиком не отписались,где пропали?

Гость
9 апр 2024 в 14:06

сажень в кустах
да нет, надо полностью перекрыть
сделать еще хуже, по другому власть не умеет

Гость
9 апр 2024 в 15:54

Выйду ночью в поле с конем, накидаю в яму назем, закатаю и так сойдет)

Гость
9 апр 2024 в 17:25

Не иначе, чтоб было меньше свидетелей того как делаться будет через одно место. В Верх-Ирмени на мосту два года ковырялись неспеша, а в итоге ..... Отчего ушли к тому и пришли. Весенняя вода в этом году опять неправильная попалась, снова размыла опору. К чему вся эта возня с созданием проблем человекам. Попилили бы сразу деньги и не создавали проблем.

Гость
9 апр 2024 в 20:56

Все бы ничего, но они уже больше недели как должны ремонтировать

Гость