Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации На перекрестке Зыряновской и Восхода изменят схему движения — показываем на карте
На перекрестке Зыряновской и Восхода изменят схему движения — показываем на карте

8 апр 2024 в 22:47

Верните трамваи по Октябрьскому мосту, скучно как-то без них стало

8 апр 2024 в 23:34

Зыряновская состоит из двух проезжих частей. Если двигаться по мосту с левого берега на правый берег, то знак прямо весит перед первой проезжей частью. Соответственно первую проезжую часть можно пересекать прямо и направо на Зыряновскую. А перед второй проезжей частью знака движение прямо нет.

Гость
9 апр 2024 в 02:12

Какая разница, что там придумают...
Как всегда, всё равно никто ничего контролировать в части принятых решений не будет. Как оно и есть сейчас. Например, запрет на движение грузовиков много где по городу есть - а контроля за этим запретом де-факто нет. Также и по остальным пунктам. Кто где последний раз видел живого сотрудника ГИБДД не на "мероприятии" типа "тонировка", а реально город патрулировать или перекрёстки регулировать?

Гость
9 апр 2024 в 08:04

рука/лицо, что еще тут скажешь!? Стратеги, мля!!!!

Гость
9 апр 2024 в 21:11

моста на ремонт. Это издёвка над жителями города.

Гость
9 апр 2024 в 22:18

Какой гений придумал этот бред. Раньше было спасение для проезда до Серебрениковской, или Кирова в объезд. Теперь придётся только на Кирова в пробке пыхтеть. И главное что ничем этот запрет не поможет, из-за нарушителей которые массово с моста поворачивают в запрет налево и все там стопорят. Эксперты блин кабинетные.

Гость
10 апр 2024 в 16:30

Всего-то надо сделать режим светофора на восходе чуть короче,чем светофор на въезде на мост,чтобы кто с Восхода успевали проскочить на мост,освободив межсветофорье,дабы народ с Зыряновской мок спокойно в это пространство въехать. А ещё нужен экипаж бездельников под названием ДПС,чтобы в часы пик дежурили! Если заехал какой баран,перегородив улицу,штрафовать по максбету! Также отлавливать тех,кто ездит без номеров!