Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Нужно больше асфальта: в Новосибирске начали ремонтировать дорогу на Кошурникова — фото с места
Нужно больше асфальта: в Новосибирске начали ремонтировать дорогу на Кошурникова — фото с места

8 апр 2024 в 13:41

Ямочный ремонт нужно запретить! Если яма, снимать полотно длиной 50 метров на этом участке и закатывать его. Если ям много, то только полная замена покрытия. А так, это деньги налогоплательщиков в туалет(и часть в карман подрядчика и чиновникам мэрии).

Гость
8 апр 2024 в 13:46

оглы не хотят за свой счёт отремонтировать свой бракованный асфальт ?

Гость
8 апр 2024 в 13:48

Асфальт это хорошо, но не видно чтоб убирали песок с дорог, уже начали им дышать. Может власть займется этим.

Гость
8 апр 2024 в 14:00

За площадью Калинина в сторону Аэропорта и особенно обратно когда едешь по Красному проспекту - такие ямищи, просто шок...мужик передо мной колесо пробил...где ваш этот хваленый ремонт дорог?

Гость
8 апр 2024 в 14:07

Дендрофекальные технологии

Гость
8 апр 2024 в 14:15

срочнее некуда (

8 апр 2024 в 14:20

И сколько простоит эта заплатка на "сухую"?

8 апр 2024 в 14:29

Сезон распиловки начинается. Как они его ждали

Гость
8 апр 2024 в 14:31

ДОРОГИ НУЖНО ДЕЛАТЬ КАК В КАНАДЕ. ОСНОВАНИЕ ПОД АСФАЛЬТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОЧНЫМ.

Гость
8 апр 2024 в 14:47

Если начинают дыры залатывать, значит скоро будут менять трубы...

Гость
8 апр 2024 в 14:51

Нужно больше золота, милорд!

Гость
8 апр 2024 в 15:13

Просто нужно зимой посыпать тем, из чего у нас дороги делают. Оно весной уж точно само растает и испарится. Вот и весь лайфхак. Не благодарите.

8 апр 2024 в 15:27

И снова террористы-специалисты ходят деньги осваивают, нельзя им давать работу, пусть валят все отседова!

8 апр 2024 в 15:59

Каку та сухую смесь сыпят на грязные ямы без битума и прихлопывают вибродрыгалками - и? Бабло спишут, а толку - ноль!

Гость
8 апр 2024 в 16:58

А в октябре можно и новый класть, как обычно. Снегом засыпало и хорошо, а по весне опять "ямочный", потому как от асфальта одно честное слово осталось. И так по кругу...
Убитые дороги, пыль, вместо нормальных пешеходных зон одни ларьки... Каждый год как день сурка

8 апр 2024 в 18:13

вы то, что заслуживаете в этой грязной дыре.

8 апр 2024 в 19:21

Оглы с чинушами дождались многолетнетнего сезонного золотого дождя.

Гость
9 апр 2024 в 02:24

Да уже сколько раз ремонтировали Кошурникова в районе между золотой нивой и березовой рощей. Как были всё те же ямы, так и остаются уже 4 года. Не позорились бы перед обществом, чиновники.

Гость
11 апр 2024 в 14:55

Они что для камеры одну ямку заделали и всё? Прямо на перекрёстке Золотой нивы котлованы просто. Всю неделю ни техники ни людей не наблюдается.