Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Из лужи в лужу»: новосибирский таксист раскусил систему «Яндекса», чтобы зарабатывать больше — в чем секрет
«Из лужи в лужу»: новосибирский таксист раскусил систему «Яндекса», чтобы зарабатывать больше — в чем секрет

7 апр 2024 в 11:15

"Смотришь: из «лужи» от «Галереи» надо везти, допустим, на набережную. Там «лужа» есть — беру заказ."
Так водители же НЕ видят конечную точку заказа! Или как?

Гость
7 апр 2024 в 11:21

✨Сиди дома «пенсия» .выгодно-не выгодно ..

Гость
7 апр 2024 в 11:23

Теперь я рискую столкнуться в такси с разведенкой с котом?

Гость
7 апр 2024 в 11:24

Медведова. Расскажи, что ты делаешь в моём городе, кроме как гадишь? К коту у меня претензий нет.

7 апр 2024 в 11:47

Сосед пришёл с сво, устроился таксистом, говорит что за з дня заработал 23 тр

Гость
7 апр 2024 в 11:55

Ну вот зачем эту статью написали?? Теперь все таксисты так делать будут, вообще никуда не уедем!!!

7 апр 2024 в 12:05

Отказываюсь от заказов – сижу в гараже. По-моему, это правильно. Хорошо бы, Яндекс еще компенсировал ожидание тем пассажирам, которых он высадил.

Гость
7 апр 2024 в 12:07

И вот таких Валентинов полно в Яндексе. Хотелось бы, что бы этого мудрого Валентина, когда бы ему очень надо было срочно уехать, так же подвёл другой хитрый "Валентин".

Гость
7 апр 2024 в 12:08

Разве бонусы не для того сделаны, чтобы стимулировать водителей работать в определенное время и в определенных местах? Всё нормально, нет никакого обмана и злоупотребления, это политика компании.

Гость
7 апр 2024 в 12:13

каша какая-то из слов. очень косноязычно и изобилует терминами понятными только извозчикам

Гость
7 апр 2024 в 12:14

А этот Валентин не Махмуд случаем? А то такой тоже предлагал высадить по дороге. Хотя сам работал на машине брата и приехал к брату в гости из Москвы.

Гость
7 апр 2024 в 12:21

Да уж,сервиз на высоте!
В Новосибирске полный беспредел,такси заказываем только в крайнем случае,напр мер ребенок ногу сломал,звонишь объясняешь куда подъехать,но увы,обязательно подъедут за километр,дом огромный,и ещё ждать только 4 минуты!
Некоторые уезжают не ждут пока доковыляем...ну а помочь это за отдельную плату!
Во что превратили страну и людей,молодежь развратили до абсурда с вашим капитализмом.
Видимо поэтому они мечтают свалить из этой страны с пелёнок!

7 апр 2024 в 12:21

вызываю из приложения .. начинают чудить, стоять! не закрывая заказ связываюсь с поддержкой, стучу на дятлов нещадно, если проехал без меня и закрыл заказ!! то тоже кара настигнет и деньги вернутся👍😂

Гость
7 апр 2024 в 12:26

Теперь понятно почему данный персонаж живет всю жизнь один. Мерзкий какой то, всех и везде хочет поиметь

Гость
7 апр 2024 в 12:47

Пассажиры тоже злоупотребляют сервисом - постоянно своих спиногрызов пытаются провезти без детского тарифа.

Гость
7 апр 2024 в 13:08

А что вас не устраивает вы же хотели чтобы у вас работали коренное населения в такси? Так вот это вам не мигранты которых можно было оскорблять, унижать и при этом ещё и писать жалобы в полицию мол он к вам приставал или грубил ну вы же понимаете что такое отношение ваше к месным таксистам не прокатит так что это результат вашего отношения к мигрантам. Ненадо жаловаться а главное учитесь уважать таксистов они тоже такие же люди как и вы.

Гость
7 апр 2024 в 13:10

Вообще все эти программы хоть в такси,хоть в клининге, хоть в других компаниях всё сделано ни как для клиента,ни для рабочего.Просто в выигрыше остаётся всегда компания,которые по сути является посредником.Как раньше было,никаких посредников,просто производство и работник,где всё ясно и понятно.

Гость
7 апр 2024 в 13:50

Мужик дело говорит

7 апр 2024 в 13:51

это не так должно равботать.
должен быть принцип аукциона.
сразу показываешь всем и начало и конец маршрута и начинаешь крутить счетчик в приложении начиная от 100р по скажем 25р в минуту. там 2 варианта - находится первый кто согласится везти за "сколько накрутилось" либо пассажир отменяет и пробует аукцион заново чуть позже (ну или на ОТ топает).
причем водиле можно вообще стоимость поездки не показывать, а показывать сразу расчетный процент который будет ему перечислен.
ну допустим пассажиру накрутилось 400р, водиле высвечиватется 300р. то есть все понимают - сколько заплатят (либо когда отменять) и сколько получат если заказ примут.
как это всё подвязано на пробки становится уже неважно - пасссажиру это и так неважно а водила сам в состоянии оценить зная стартовую и итоговую точки - каким именно маршрутом он поедет

Гость
7 апр 2024 в 13:52

Насколько понимаю - Яндекс один на всю страну. Почему в Москве нет с такси проблем? Принял заказ, вперёд - без разницы, Москва это или окраина. Балашиха или Мытищи... Молча везут, не взирая на время суток и наличие пробок. Такси все с логотипом. И только наш город и в этом шарашкина контора.

7 апр 2024 в 13:56

Вся публикация проплачена агрегатом такси? За пять лет работы в такси можно только грыжу межпозвонковую заработать профузию!!!

Гость
7 апр 2024 в 14:56

Программа Яндекс ТАКСИ!!!! Это система обманов таксиста, для привлечения ооооооооо чень большого числа пасажиров

Гость
7 апр 2024 в 14:58

Яндекс такси постоянно занижают водителей, а пассажиры ведут себя в чужой собственности не уважительно, 90% это марамои. Поставят точку не там где стоят, виноват водитель, курить просят в машине, а с чего вдруг то и ещё куча все разного, так потом ещё и оценки ставят низкие, в яшке же система оценок как в школе. Водитель делает правильно, что высаживает. А пассажирам, ведите себя достойно, такси это не ваша собственность и водитель не ваш слуга.

Гость
7 апр 2024 в 15:43

почему простая программа на телефоне андекс такси должна брать огромные чаевые!!!!! ведь услугу оказывает таксист и часто н7а своём авто! за это максимум 3-5% должно удерживаться! или пусть делают альтернативу платным дорогам-платить должен не тот кто везёт а тот кто заказывает поездку!!! мало того что водитель копейки зарабатывает убивая ресурс авто - так ещё и хитрые пассажиры кидают таксистов с оплатой!

Гость
7 апр 2024 в 15:54

Когда бываю в Петропавловске-Камчатском, вызываю такси звоня в диспетчерскую по телефону. Там всегда спрашивают от куда и куда везти. Приезжает такси, в салоне авто всегда висит телефон с программой счётчик. Возят по счётчику не дорого. Не Яндекс такси, другие фирмы.

Гость
7 апр 2024 в 16:20

Правильный подход - если возить все подряд, то уходишь в минус. Если работа не идёт, ехать домой. Если сервис блокирует по активности, катаешь Драйвер и Максим. Заказы выгодны только из луж или с кефом от +150.

Гость
7 апр 2024 в 16:45

В такси идут, Только контингент иЗ БЫДЛА.
Только те кого уже никуда не берут-ОТБРОСЫ

Гость
7 апр 2024 в 16:48

Это жлоб врет про убыточность.

Гость
7 апр 2024 в 18:03

Как из человека превратиться в козла...просто пойти в таксисты, получается так чтоли?

Гость
7 апр 2024 в 18:29

Не нравится пассажиров возить-сиди дома. В аэропорт с Яндексом не уехать вообще, перешла на трансферные компании. Дороже, но с гарантией. Такие «Валентины» вместе с Яндексом дождутся, что вообще без пассажиров останутся, туда им и дорога

Гость
7 апр 2024 в 19:13

Ну наверное половину того что он написал, полный бред. Работая только утром и вечером, нельзя заработать 200 тыс.

Гость
7 апр 2024 в 21:07

Достали уже обсуждать Яшу не нравиться не возите и не работайте в Яше.Есть много других сервисов которые показывают конечный адрес и ненайбываюит водителей.

Гость
7 апр 2024 в 21:23

5000 в день чистыми на своей автомобиле легко

Гость
8 апр 2024 в 01:59

это прям жулик, а не таксист!

Гость
8 апр 2024 в 02:15

Москве тоже работаю 7и до 10и от лужи в лужу

Гость
8 апр 2024 в 04:46

На дорогу выходи и лови

Гость
8 апр 2024 в 07:04

Он когда в магазине в кассе подходит с булкой хлеба и пакетом молока - кассир его тоже "высаживает"? Охеревшее тело.

Гость
8 апр 2024 в 07:49

О да, таксист понял эту жизнь и как её жить :)))

Гость
8 апр 2024 в 07:59

Недавно пытался около 12 вечера уехать со студенческой на затулинку, стоимость поездки была 500 рублей, что считаю очень неплохо, там ехать 15 минут по пустыми дорогам. 2 урода вроде этого Валентина отменили заказ по приезду, задолбался ждать стоять. Желаю таким таксистам, чтоб к ним так же относились. Например, продавали им в магазинах только дорогие продукты, потому что так выгодно для магазина. На заправке их бы не обслуживали, потому что гораздо выгоднее продать 1000 литров дорогого дизеля далтнобойщику, нежели продать 30 литров бомжатского газа таксисту. Чтобы их высаживали из самолёта, потому что билет по скидке.
Всем адекватным таксистам респект, хороших поездок и приятных пассажиров.

Гость
8 апр 2024 в 08:05

Таким валентинам надо не снижать рейтинг, а сразу блокировать их на неделю, посидит без работы, будет все заказы возить как миленький! 1 звезда вам, валентин.

Гость
8 апр 2024 в 09:41

Потому что нужно убрать эти лужы бонусы, коэффициенты и прочий бред. Вернуть расчёт исключительно по таксометру, так же повысить "голый" тариф как минимум в 1,5 раза. Тогда и таксисты будут довольны и пассажиры не будут сталкиваться с подобными проблемами. Так как цена будет устраивать водителя, смысла отказываться нет, даже с учётом поездки через пробки, ведь счётчик будет считать каждую минуту в пути и километр. А сейчас терпите такое отношение к себе и ждите машину по фиксе по 20 минут :) Спасибо яндексу) Вернее пассажирам яндекса, ведь они сервис таким сделали.

Гость
8 апр 2024 в 09:51

Такую ахинею девочка сочинила и ведь люди читают, гавкают.

Гость
8 апр 2024 в 10:36

Ну так стой возле вокзала или сиди дома, в чем проблема

Гость
8 апр 2024 в 11:12

"В такси работает уже пять лет, с тех пор, как вышел на пенсию. Пенсия у мужчины — 22 тысячи рублей, на жизнь не хватает." Всмысле 22к пенсия? А в комментариях все "гсоти" пишут что 10-12к пенсия. 15к так это чудо-чудное. Неужели врут?

8 апр 2024 в 11:54

заголовок "«Из лужи в лужу, как- з...... »: а когда в тексте сказал это слово, меня забанили

8 апр 2024 в 11:55

двойные стандарты....

Гость
8 апр 2024 в 11:57

"Хочу везу - хочу не везу" это не таксист, это бомбила. Не нравится, пусть тогда удаляется из яндекса, ловит клиентов по старинке на обочинах и не пудрит людям мозги.

Вызываю через диспетчера.
Приложения нет и никогда не было.
Проблем нет, никто ничего не сбрасывает.

Гость
8 апр 2024 в 12:10

Ишь ты какой - не нравится иди на завод работай! Или выучись на кого то другого! Клиент платить 120 рублей, а яндекс водиле 400, ух какой плохой яндекс, надо 400 000 давать!!!!!

Гость
8 апр 2024 в 12:24

Великая хитрость - клиентов кидать. Раскусил он, ага... Я бы это другим словом назвал, да цензура не пропустит.

Гость
8 апр 2024 в 19:38

В Москве... Пробовал по началу разных агтегаторов. Как-то пришлось на работе до 2 ночи просидеть и после домой - метро закрыто, вызвал такси везёт - прождал час, плюнул отменил вызвал Яндекс такси - авто пришло за 5 минут. В общем другие агрегаторы.... Ну такое себе удовольствие клиенту.