Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Правки в проект скандальной дороги к ЛДС обойдутся городу в 13 миллионов
Правки в проект скандальной дороги к ЛДС обойдутся городу в 13 миллионов

6 апр 2024 в 12:41

А может быть за счёт прежних проектировщиков-изыскателей-строителей работы провести? Или иначе "крошек со стола" на всех не хватит?

6 апр 2024 в 13:07

И это даже не проект, а правки в проект. А сколько будет стоить реализация?
Двойная, тройная цена за все, тотальная коррупция.
Это и есть прекрасная Россия будущего?

6 апр 2024 в 12:46

Дорога не по проекту построена, что ли? Я так понял, проблеме не в том песке - так берите старый проект и по нему пусть за счет Мысика и переделывают!

6 апр 2024 в 13:11

Дорога два года используется. Ни одной трещины, ни одной просадки, ни одной лужи и нет выкрашивания асфальта, но надо что то найти..... почему после ремонта дороги на Немировича дождевая вода течёт почти по середине, а не у бордюра, почему лужи теперь там появляются и вопросов нет....)) а в Краснообске после осеннего ремонта колеи появились.... и тоже всё хорошо...

6 апр 2024 в 14:18

Через два месяца обещали Спортивную открыть

Зачем придумывать какие то отговорки, чиновникам нужно дружно сказать, нам надо денежки, мы голодаем. 😂😂😂

6 апр 2024 в 20:12

А почему ГОРОДУ, а не этому метрУмирУ?

Гость
6 апр 2024 в 12:41

По проэкту был заложен кварцевый песок из австралии... из Оби не песок

Гость
6 апр 2024 в 15:20

А старый проект чем плох? Снесите дорогу, уберите не тот песок, насыпьте нужный.. Только думаю не в песке дело, а в том что мало откатили наверх

Гость
6 апр 2024 в 13:31

В Новосибирске всё время что-то строится и никак не достроится. Меньше надо ворлвать

Гость
6 апр 2024 в 14:32

Это тоже самое что проведены оценки возможности слива воды из стройки дома в озеро "Жемчужина Сибири" в карьере Мочище. Ведь проект этой дороги тоже проходил всевозможные экспертизы и оценки. Всё что научились после 1991 года эти последователи Гайдара - Чубайса - это воровать деньги узаконенными способами. А песок с реки Обь берут давно и используют везде где им хочется.

Гость
6 апр 2024 в 12:46

Это же копейки, сколько, например, туалетов мерии можно отремонтировать на них?

6 апр 2024 в 19:44

и спуск к лёд дворцу со стороны Блюхера. Ребус ещё тот, многие влитают на встречку и я тож😳
Противоречие направления движения знаков и светофора - ну не делается так развязка!🤮

Гость
6 апр 2024 в 14:19

Некомпетентность во всем руководстве

Гость
6 апр 2024 в 17:02

Почему подрядчик, что коряво дорогу сделал не переделает за свой счет?

Гость
6 апр 2024 в 16:28

А может проект 4го моста переделать - так, чтобы и на правом берегу развязки были? Если надо горб снести для этого - снести!

Гость
6 апр 2024 в 17:03

По хорошему здесь надо заставить того, кто коряво сделал все восстанавливать, по гарантии

Гость
6 апр 2024 в 17:03

Город хочет отмыть деньги?

Гость
6 апр 2024 в 17:03

Почему подрядчик не переделает?!?!

Гость
6 апр 2024 в 20:24

Вообще то он не владелец был, а директор, это очень большая разница. Если уж и был владельцем, так это мерия, которая, что то часто во всем ошибается. И дорога эта их вина 100%, иэти затраты мерия полным составом и должна возместить, но желательно не за счет бюджета.

6 апр 2024 в 12:39

Понаехавшие в Израиль релоканты стали дружно жаловаться на жаркий климат и дорогое жилье.

Гость
6 апр 2024 в 15:23

Так ведь на Мысика вроде это обременение сделали

Гость
6 апр 2024 в 16:50

Ой, а что это такое с эстакадой? Что за белые разводы и пятна? Неужели уже пора чинить?

Гость
6 апр 2024 в 17:03

Уже даже не удивляют ни такие цены, ни такие поводы.

Гость
6 апр 2024 в 17:30

Мэрия миллионами разбрасывается,как,тысячами!Сразу видна широкая русская душа!Подумаешь еще 13,мелочи какие!А сколько полезного можно сделать,например город помыть!

Гость
6 апр 2024 в 20:29

О