Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ямы латают по ночам: более 3 километров асфальта заменят на Октябрьском мосту
Ямы латают по ночам: более <nobr class="_">3 километров</nobr> асфальта заменят на Октябрьском мосту

6 апр 2024 в 10:49

На повороте с Большевистской на Ипподромку они не хотят асфальт сделать? Еле едем из-за ям, там делов на пол ночи всего

6 апр 2024 в 13:19

Надо делать нормальное асфальтовое покрытие. Этот ямочный ремонт задолбал. По улицам едешь, везде ямы, которые недавно укладывали, а через год они стали еще больше. Новые дороги не строят, а старые после ямочного ремонта годятся только до следущего года...

Весной заставили ямы залатать? Лет 10 уже такого не помню, обычно в середине лета кое-где подлатывали.

6 апр 2024 в 11:29

Когда в Академическом городке начнут латать?Он же вроде на весь мир знаменит.

Гость
6 апр 2024 в 13:37

Как они делают этот ямочный ремонт. Если через два месяца нужно делать заново? Это такая технология, технология осваивать бюджет? нА ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ?

Гость
6 апр 2024 в 11:42

🤣🤣🤣 3000 м2 это не 3 км

Гость
6 апр 2024 в 10:49

Откуда там три километра? Или Локоть наворовал и ушел и теперь другие пришли карманы наполнять?

Гость
6 апр 2024 в 11:25

Нужно было и раньше по ночам ремонтировать, а не днем когда поток огромный...

Гость
6 апр 2024 в 11:34

бабосы мутятся, качества нуль. Вы кому отдали бизнис этот? Почему вы еще торчите на налогах?

6 апр 2024 в 19:49

фигли их латать, если нет дренажа?! Пирог полотна ведет и появляется колейность, потом лужи разбивают покрытие. 🤮

Гость
6 апр 2024 в 12:33

подрядчик - неизвестное лицо

Гость
6 апр 2024 в 11:39

600 квадратов закатали на мосту. Тут на сайте жилплощадь с квадратами поболее встречается..

Гость
6 апр 2024 в 12:19

Как так случилось, что дороги и их ремонт, а равно и бабки на все это с отсутствием качества, не принадлежат коренному народу?

Гость
6 апр 2024 в 12:34

ипподромку по гарантии починят?

Гость
6 апр 2024 в 13:19

Фантастика!!!

Гость
6 апр 2024 в 16:02

То с 1, потом с 5, теперь с 10 Дмитровский чинить будут. Я уже научилась ясы объезжать ...а вот выйдут полтора землекопа с лопатой...и ваще встанем

Гость
6 апр 2024 в 16:05

Гормомт делает ремонт моста, как мой батя вешает полочку. Потом, завтра, седня я усталлл...я устал я узожу

Гость
6 апр 2024 в 16:33

А разметку дорог по гарантии сделают. Отыграли пластик, а где он. Сошёл вместе со снегом

Гость
6 апр 2024 в 17:01

" Латать- не за что хватать"...

Гость
6 апр 2024 в 21:16

Всё перекрыть движение, вызвать телевидение, замутить простой везде, ровно на день, и всё будет шевелиться, а иначе удачи не видать

Гость
6 апр 2024 в 21:14

Нужно восстановить (только огороженные) трамвайные пути на Октябрьском мосту!

Гость
7 апр 2024 в 19:26

Преступить к ремонту могут только преступники. Нормальные рабочие к ремонту приступают. Статью писало жертво ЕГЭ.

6 апр 2024 в 13:14

Кстати, во Владике я много раз видела мужчин на Витцах))) Причем огромных по своим размерам мужчин. Как они там размещались - непонятно))) Так карикатурно смотрятся мужчины в микро машинёшках)) Что теперь этому балбесу будет за проступок?

6 апр 2024 в 12:24

Для НГС соврать, что пальчик обписать - ремонт не ямочный, а полный, что видят всё граждане проезжающие через мост.