Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Видео с привкусом болота: место для стоянки авто во дворе дома в Новосибирске превратилось в жижу — как с этим бороться
Видео с привкусом болота: место для стоянки авто во дворе дома в Новосибирске превратилось в жижу — как с этим бороться

6 апр 2024 в 09:00

Можно конечно скинуться на парковку, но... Как всегда найдутся люди, которые завопят- мне это не надо, я и так прекрасно паркуюсь! А потом когда сделают скинувшиеся, будут вопить- Почему мне нельзя, я ту живу всю жизнь, это мой дом!

6 апр 2024 в 09:13

Штраф миллионов на 10 этой УК за то, что город в грязи утопает.

6 апр 2024 в 08:16

А сброситься на покрытие не судьба?.. Практически вся грязь на дорогах из за владельцев тазиков, которые ставят свои корыта где ни попадя.

6 апр 2024 в 08:12

для чушпанов в пыледырогрязебыдлонскебеспарковочном это нормально

6 апр 2024 в 08:18

рекомендации для мневседолжнухов.
Пока не платишь за парковку свои хотелки нужно заткнуть!

6 апр 2024 в 10:00

Почему жильцы без машин должны платить за вас? Обратитесь в УК или сами наймите строителей и получите свою парковку, но за ваш счет.

Гость
6 апр 2024 в 09:00

Они и не должны там парковаться, с чего они губу раскатали. Двор не место для парковки.

Гость
6 апр 2024 в 08:07

Паркующие свои корыта должны просто кинуться на камаз отсева и не ныть

6 апр 2024 в 09:32

А кто её официальной стоянкой сделал, сами жители?
У нас также во дворе. Был газон с зелёной травкой, но владельцы автохлама решили, что там будет "официальная" стоянка. И теперь там просто грязь.

Просите помощь через СМС.

6 апр 2024 в 09:49

просто надо покупать русские Уазы и проблем не будет

Пишите путину он пришлёт таджиков.

Гость
6 апр 2024 в 10:43

Новосибирск одна сплошная помойка , конченный город

Гость
6 апр 2024 в 12:16

Потом развозят эту грязь по всему городу. Вот чем должны в том числе ГАИ заниматься, а не тонировку мерить, от которой никому не холодно ни жарко

6 апр 2024 в 09:05

Приходит как-то Зеленский к Шольцу, а у него во дворе два Пэтриота из Кёрхера моют.

Гость
6 апр 2024 в 11:34

Все просто, сделать фото и отправить сообщение в администрацию, сделала сделают предупреждение и составят предписание, потом уже оштрафуют. Автохамам уже давно пора штрафы в среднюю з/п по региону сделать, разок заплатят, зато потом будут искать асфальт доя парковки либо решать с местными властями вопрос создания парковочных мест.

6 апр 2024 в 08:47

«Мощные колеса» это как «стремительный домкрат»?

Гость
6 апр 2024 в 08:23

Им поможет краудфандинг. Пускай напишут куда деньги переводить

Гость
6 апр 2024 в 09:19

Вы снег вывозить не пробовали?

Гость
6 апр 2024 в 15:42

Во дворе не должно быть никаких парковок, это место для людей, а не для машин.

6 апр 2024 в 08:28

На Украине анонсировали смарт-мобилизацию.

ТЦК на хутор мчится
И Мыколе не укрыться
В клёнах и акациях
Выжить шансов больше нету
Всех нашли по интернету
Смарт-мобiлiзацiя.

Гость
6 апр 2024 в 08:42

Самое действенное: "Нужно всем, тут же не сходя с места, написать письмо и отправить."

Гость
6 апр 2024 в 09:02

Грамматическую ошибку исправьте в названии

Гость
6 апр 2024 в 09:08

Какой ценный и гениальный совет!!!

Гость
6 апр 2024 в 09:07

И что тут СРОЧНОГО (пометка для чего) ????

Гость
6 апр 2024 в 09:10

Цикл повторить - конгениально ответил юрист !!! Повторение - мать учения.

Гость
6 апр 2024 в 09:51

Запахло весной, метелям отбой,
Хозяин седой, ворота открой.
Запахло весной, вой с ними другой,
Знакомой тропой вернусь я домой.