Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Сдирают тонировку на месте: новосибирская полиция устроила облаву на водителей с темными стеклами — видео
Сдирают тонировку на месте: новосибирская полиция устроила облаву на водителей с темными стеклами — видео

5 апр 2024 в 11:21

Вопрос только один-ПОЧЕМУ АКЦИЯ ОДНОРАЗОВАЯ?????
Такие мероприятия надо проводить каждую пятницу и заодно и ревущие глушители снимать или штрафовать за это по полной!
ГИБДД так держать!

5 апр 2024 в 11:04

Правильно,а то замухоморятся от страха и сидят очкуют,думают что тонировка их спасёт

5 апр 2024 в 11:15

Все правильно.Встречаясь с такими на перекрестках не понимаешь что выкинет водитель.Нвидно.

5 апр 2024 в 11:10

Не понимаю людей, которые тонируют боковые передние и лобовое. Вы от кого прячетесь?

Гость
5 апр 2024 в 10:42

Ну и правильно. Закон есть закон. Вот только бы постоянно сотрудников на дорогах видеть, а не только во время "облав".

5 апр 2024 в 11:11

строгость законов
компенсируется не частым их применением...

Гость
5 апр 2024 в 10:49

года эти органы беспорядка обратят внимание на поголовную тонировку передних боковых стекол у авто депутатов и прочей чудесной публики? или это другое?

Гость
5 апр 2024 в 10:55

а облаву на авторов разбитых дорог не стали устраивать?

Гость
5 апр 2024 в 10:48

а то думал что за кинооператоры там стоят смешливые с ГАИшниками сегодня утром : )))

привет братва НГСовская : )))

Кино наснимали : )

Работа ДПС : )))

Вы поснимайте как они в упор не видят тех кто перегораживает по пол дороги устраивая рандеву напротив ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ по ночам : )))

вот это кино будет : )

Гость
5 апр 2024 в 13:01

А гелики и роверы в тонере в круг и без номеров не видел, чтобы растонировали

5 апр 2024 в 13:24

Самая непрозрачная тонировка в машинах наших чиновников, просто блэк-аут какой-то. Ну ни черта сквозь неё не видно! Ни сугробов, ни льда, ни грязи, ни луж.

Ого, они существуют?

14 апр 2024 в 15:59

Хозяина в городе нет . ТравниковА если бы Вы работали по настоящему в городе был бы порядок во всех сферах. Заставить работать полицию это Ваша обязанность !

Гость
5 апр 2024 в 10:46

Такой взрослый мальчик и стеснительный. А иначе зачем ему тонировка?

Гость
5 апр 2024 в 11:05

Страшных тёлок я вожу с тонировкой, а красавиц на кабриолете.

Гость
5 апр 2024 в 10:57

У нас на Связистов, вчерашний недоучившийся оболтус ставит подаренный ему ржавый автохлам прямо у подъезда. Затонировано даже переднее стекло.

Гость
5 апр 2024 в 10:52

явно не те машины останавливают :)))

Гость
5 апр 2024 в 11:00

В таких рейдах должны участвовать сотрудники собственной безопасности , так как часть нарушителей с тонировкой - это сотрудники силовых ведомств.

Гость
5 апр 2024 в 13:45

Ну прям проблема века! В Корее, Тайланде, Флориде, Эмиратах ездят с тонировкой спокойно, а у нас нельзя. Зато у них там с дорогами всё в порядке, а у нас как обычно растаяли.

Гость
5 апр 2024 в 18:44

Ок да, только где доблестные сотрудники ДПС по ночам находятся? Все поголовно спят?
Я в такси работую и после 23:00 в городе, особенно в выходные, начинается полная вакханалия.
ОЧЕНЬ много вылазит машин, которые закатаны в круг самой темной пленкой, в том числе и фары. Нередко - без номеров вообще. От старых убитых японцев и некро-немцев до новеньких геликов.

Проезды на красный, пролёты на бешенной скорости по полосе ОТ прямо в центре на Красном проспекте - обычное явление.
Стукнет тебя такой красавчик тонированый без номеров, уедет, а ты потом расхлебывай сам как-нибудь.
Где ДПС ночью? Почему их не видно? Почему в городе творится полный беспредел?

Гость
5 апр 2024 в 19:32

это кампания на один день, не верьте !
Ядринцевская и площадь Ленина весь год заставлена наглухо тонированными машинами, ДПС их как бы не замечает !

Гость
5 апр 2024 в 12:08

Красивые мужчины стекла не тонируют😜

5 апр 2024 в 10:53

я рассекаю на своём ЗИЛе самосвале по городу пьяный и в будёновке, поэтому меня гайцы бояться и не останавливают

Гость
5 апр 2024 в 10:57

Кашкай с грязными номерами и прозрачными стеклами определенно не в тему данному статьи.
А вот парню, у которого сьемная тонировка - респект))

Гость
5 апр 2024 в 11:15

правильно! Почаще надо, чтобы неповадно

Гость
5 апр 2024 в 12:36

Это должно быть постоянно, а не в определённые дни.

5 апр 2024 в 13:53

Прямо сейчас у нас стоят тачки с непросвечиваемыми окнами, они спокойно ездят по городу и никто их не останавливает. Думаю, что тормозят только жиги с реношками, а крутые где водилы в основном черные-черные, не останавливаются - они чёрные!

Гость
5 апр 2024 в 10:46

Давно пора, а то ездят всякие, непонятно кто

Гость
5 апр 2024 в 11:29

У блатных тоже снимают или только с жигулей ? А что же камеры эти не занимаются? ИИ уже в каждой дырке, пора бы на нём деньги зарабатывать и план перевыполнять.

Гость
5 апр 2024 в 15:36

Складывается впечатление, что комментаторы, которые яростно орут "снять со всех тонировку/выбить стекла/мильонные штрфы тонированным", попросту завидуют...) Ну чем вам мешает тонировка не на вашем авто? Не видно что за ними? Так вы и за грузовиками и автобусами не видите ничего! Создают аварийные ситуации из-за плохой видимости? Так же нет, доказательств что тонировка негативно влияет на вождение нет, как и статистики по ДТП!
ЗЫ: сам давно не тонированный, но к ней отношусь спокойно, водил авто в круг тонированный, правда всего 15%, но все же, проблем я не испытывал с видимостью ни днем, ни ночью!

5 апр 2024 в 12:50

просто комунист

Гость
5 апр 2024 в 12:29

ура! еще, пожалуйста, разберитесь с яркими фарами, которые умники себе ставят вместо штатных. едут как на дальняке, в темное время оч некомфортно из-за них

Гость
5 апр 2024 в 11:03

если всех растонировать,машины операми видны будут сразу

1959
5 апр 2024 в 12:21

если уж и сдирают то сами водители вы хоть раз видели чтобы инспектор что-то делал типа старался плёночку поддеть язык высунув

Гость
6 апр 2024 в 10:19

это вранье, вчера около 22 на Ядринцевской спокойно стояли невыносимо черные и сверкающие авто !

Гость
5 апр 2024 в 10:57

да не надо ерунду писать,депутаты и известные люди самые первые растонировались.80%пустоголовой молодежи закатанные катаются.

Гость
5 апр 2024 в 12:13

За "глухую" тонировку нужно лишать прав и конфисковать автомобиль! И штраф тысяч 300!

Гость
5 апр 2024 в 11:54

у меня номера 001, езжу тонированный в круг, никто не останавливает.

Гость
5 апр 2024 в 13:01

Да не плёнку у них нужно снимать, а стёкла. Пусть раскошеливаются на новое стекло.

Гость
5 апр 2024 в 14:55

неужели

Гость
5 апр 2024 в 12:27

Правильно. Из-за припаркованных тонировщиков опасно выезжать - получается слепая зона.

Гость
5 апр 2024 в 11:08

Режим людям руки выкручивает,да нытики?