Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации От Гусинобродского шоссе решили пустить 6-полосную дорогу к улице Высоцкого
От Гусинобродского шоссе решили пустить <nobr class="_">6-полосную</nobr> дорогу к улице Высоцкого

5 апр 2024 в 09:49

ну на проект спишут 100 мильенов, он так и останется на бумаге... интересно прям у кого там родственник в проектном бюро.. то метро аж 3 станции запланировали., развязку на Матвеевке, скверов и парков не счесть.... а у самих до сих пор ёлка на арене стоит, как в анекдоте до первомайской демонстрации.

5 апр 2024 в 10:01

Делаем ставки на сроки реализации проекта длинною в 600 метров. Не забываем что первый этап восточного обхода в 10 км. строят 11 (одиннадцатый) год.

5 апр 2024 в 09:46

Насяльника исит подрядсика.

Гость
5 апр 2024 в 09:43

Новость из разряда "пройдет межгалактический шахматный турнир".
Когда это будет неизвестно, но идея хорошая.

5 апр 2024 в 10:00

эта дорога прям от станции метро будет идти?😁😜😂

Гость
5 апр 2024 в 09:37

Первое апреля уже прошло.

5 апр 2024 в 10:34

А почему заказчик не МетроМир?

Гость
5 апр 2024 в 09:38

Решили - хорошо.
От решения до воплощения 5 сроков?

Гость
5 апр 2024 в 09:44

Показали БПЛА, которым атаковали Елабугу. Если верить данным, дальность полета дрона составляет более 3100 км, боевая часть, которую может поднять 300 кг. Вот о чём думать надо пока ещё заранее

5 апр 2024 в 09:38

Власти ищут подрядсика

наверное не найдут подрядсика

Гость
5 апр 2024 в 09:46

Вообще-то соединять надо улицу Высоцкого с перекрёстком Плющихинская-Татьяны Снежиной. ГБШ с Высоцкого и так соединены, даже в двух местах.

Гость
5 апр 2024 в 09:57

Ничего, что там насыпь так себе качества (кстати, спасибо Локтю, - в начале своего первого срока он эту дамбу укрепил)?

Гость
5 апр 2024 в 10:09

Зачем искать подрядчика если они сами приходят когда им платят разумные деньги и не требуют откатов.

Гость
5 апр 2024 в 09:55

а че планируем еще 1,5года тогда строить + еще 10лет это примерно до 35г. . ох доживу ли я.....

Гость
5 апр 2024 в 10:38

Уже должны были сделать проект продолжения ул.Доватора до Плющихинского. В каком месте хотят от ГБШ делать дорогу до Высоцкого? Там Доватора как раз и доходит до Высоцкого. Надо делать дальше через лог просто.

Гость
5 апр 2024 в 11:28

Лучше ничего не делайте, господа начальнички, оставьте нас в покое и всё как есть!

Гость
5 апр 2024 в 11:42

Пральна писать "к жилому массиву Плющихинскому"...

Гость
5 апр 2024 в 12:08

Вероятно кто то полагает, что если раз в полгода эту тему обсуждать и в течение 10 лет, то дорога и появится.....Сама.

Гость
5 апр 2024 в 13:04

Хоть бы схему приложили... Вообще непонятно где в районе Доватора, от Гбш на Высоцкого и длиной 600 метров можно там дорогу проложить.

Гость
5 апр 2024 в 13:10

проектируют уже много лет и сроки постройки продляют продляют, продляют.......не смешно???

Гость
5 апр 2024 в 13:15

Звучит как угроза.

Гость
5 апр 2024 в 14:48

Только за планирование и инженерные изыскания на участке длиной 600 метров платят 18 млн?

Гость
5 апр 2024 в 09:38

Так эту дорогу уже вроде сдали и жители активно пользуются....