Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Внаглую забили перекресток наглухо»: водители выстроились в четыре ряда перед Бетонным переездом — видео
«Внаглую забили перекресток наглухо»: водители выстроились в четыре ряда перед Бетонным переездом — видео

4 апр 2024 в 15:47

Непонятно, а что мешает "дорожникам" совместно с ГИБДД нарисовать разметку "вафля", которую несколько лет назад презентовали? Это касается ВСЕХ перекрёстков в городе!

4 апр 2024 в 16:58

Такая же картина на съезде к Октябрьскому мосту со стороны ул.Котовского! При ТРЕХ существующих рядах съезда на мост, выстраиваются в ПЯТЬ! Лезут, перестраиваются на самом съезде, перед светофорами. А авто , с правого берега и видящие картину, лезут уже под свой желтый-красный, перегораживая съезд на мост! ИТОГ- глухая пробка! Может быть водители включат свое серое вещество и посмотрят в зеркало и ответят сами себе на вопрос о о пробках! Как стадо бездумное!

4 апр 2024 в 14:52

Распустила ГИБДД водятлов, ой, распустила!

4 апр 2024 в 16:27

За последние 10 лет на этим переездом жд можно было построить мост бетонный и не было бы проблем. Так власти города построили дом многоэтажный перед переездом,тем самым создали аварийную обстановку на повороте широкая,связи то в,демьяновская и всю улицу связистов до Титова превратили в месиво с прошлого года! Прокуратура,СК и прочие контролирующие,вы зачем вообще нужны?! Чтобы получать стабильную зарплату за счёт налогоплательщиков и на пенсию идти в 40-45 лет? Транспортный налог за,что платить?! Вот за это разбитое в хлам авто-дорожное-хозяйство?!!!

4 апр 2024 в 16:00

Может переезд совсем закрыть. Там можно и 2 часа простоять.

4 апр 2024 в 16:02

вместо 4-го не нужно моста - нужем МАааааааааленький мостик через переезд - и все !

4 апр 2024 в 15:22

Зачем строить и ремонтировать дороги?????проще стравить водителей,понаставить знаков,обвинить погоду......и можно стричь штрафы,писать гневные памфлеты на всех участников движения и забить на главную причину всего.....отсутствие дорог ,развязок .....

4 апр 2024 в 17:45

а там нет другого варианта проехать, на следующем перекрестке так же, 2 ряда направо поворачивают и 2 налево, потому что дятлы разрешение на строительство огромного микрорайона подмахнули, а развязку построить не осилили.там многополосный виадук делать надо за ипподромом, не меньше 3 полос в каждую сторону. и это единственное решение и портартурскую расширять и переезды чинить которые как после бомбежки, ямы по колено

4 апр 2024 в 15:03

что бы не портили асфальт))) а что, в городе где то есть еще нормальный асфальт?? сколько езжу, нигде не видал...

4 апр 2024 в 17:02

Большегрузы запретили не для профилактики пробок, а для снижения нагрузки на слабый грунт.

4 апр 2024 в 15:06

наглецы какие, чушпаны на вёдрах 🤣🤣🤣

4 апр 2024 в 15:10

бaнaнoделoв, которые выезжают на забитый перекресток, просто нужно разрешить тaрaнить. тогда желающих выехать в затор, остановиться и сделать хaрю кирпичом, заметно убавится

4 апр 2024 в 22:34

Вот раньше была ГАИ и порядок был и инспекторы на дорогах и штрафы выписывали простой квитанцией за 3 секунды и нарушать боялись.
А сегодня ГИБД Д и порядка нет ни в регистрационных отделениях ,ни на дорогах.

Гость
4 апр 2024 в 16:00

Люди 5 лет на нервы исходят, пока кто-то строит бесполезный и платный ни кому не нужный мост?

Гость
4 апр 2024 в 14:54

Недавно ещё билборды стояли у перекрёстков с изображением барана и текстом -выехал на забитый перекрёсток... Так эти персонажи обижаться стали и требовать убрать билборды!

Гость
4 апр 2024 в 15:27

Люди конечно не правы. Но прежде чем начинать строить мост, разрушать пл.Труда, надо было на этом переезде и на ипподроме дальше сделать проезды над жд или под ней. Пока этого не сделают нормально станционная двигаться не будет.

Гость
4 апр 2024 в 14:59

На Ипподроме аналогичная ситуация на системной основе несмотря на установленные камеры. Такое ощущение что камеры муляжные и никто не боится со второго ряда уходить в поворот на переезд.

Гость
4 апр 2024 в 16:45

Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда.
Глотая воздух простуд и сквозняков,
Запах бензина и дорогих духов.

Гость
4 апр 2024 в 16:17

Толкли, городили, мерили, тише и ниже - вот и результат

Гость
4 апр 2024 в 14:47

Впору на этом переезде делать красный свет поездам.

Гость
4 апр 2024 в 15:59

Уже прокляли всех виновных и действующих строительства этого моста?

Гость
4 апр 2024 в 17:53

Так надо решить уже вопрос с переездами (бетонный и порт-артурский), и тогда часть пробок уже пропадет. Переезды эти допотопные, не инфраструктура, а издевательство над людьми. Причем ежедневное. Пусть кандидат в мэра утром проедет с Чистой Слободы на Станционную. Сразу все на места встанет.

Гость
4 апр 2024 в 15:22

Нужен виадук или подземный переезд. Сейчас проехать через переезд, что в лотерею выиграть. В Барабинске и там виадук построили в свое время. А в нашем прекрасном городе все денег нет или с РЖД договориться не могут. Или просто забили на все.

Гость
4 апр 2024 в 14:49

Ну ГИБДД же в городе только для сопровождения чиновников существует. Зачем им проблемы како-то челяди, которая им налоги на зарплаты отчисляет.

4 апр 2024 в 17:23

Не вижу водителей.
Вижу баранов))))

Гость
4 апр 2024 в 14:43

Нужно камеру на световор поставить и штрафовать

4 апр 2024 в 15:53

Вот весь народец у нас такой, все виновны, толькотне он! Как фуровод туда попал, там движение грузовиков запрещено! Но это же другое?

Гость
4 апр 2024 в 14:55

Толконский, Городецкий, Локоть, Травников, ио - никто не осилил сделать нормальные тротуары и проезды в городе.

Гость
4 апр 2024 в 14:51

Новосибирск не предназначен просто для езды по ПДД, просто нет условий их соблюдать как по рядности движения так и по светофорам. Штрафами и запретами ничего не добиться кроме того что автомобилисты за вилы возьмутся и при чем уже очень скоро!!!

Гость
4 апр 2024 в 14:46

Как-как? Самый эффективный способ это вафлятница?

В Белгороде нет пробок.

Гость
4 апр 2024 в 14:41

Женская логика - меня все должны пропустить...

Гость
4 апр 2024 в 16:48

Олени

Гость
4 апр 2024 в 16:57

Нужно разрешение на оружие. В США все улыбаются.

Гость
4 апр 2024 в 17:43

Да у нас большая часть водителей и не знает ничего про разметку, да и в нашем далеко не чистом городе ее и не видно

Гость
4 апр 2024 в 17:44

пдд то соблюдать смотрю никто не хочет

Гость
4 апр 2024 в 21:38

Когда будет виадук над железной дорогой, а клемешов????

Гость
4 апр 2024 в 15:45

А может они перекрыли улицу в знак протеста? Может они чем то недовольны? Надо бы спросить их, довольны они или нет.

Гость
4 апр 2024 в 14:48

Правильно делают. Я тоже не пропускаю фуры.😎