Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Когда это всё закончится?» Новосибирск встал в очередных утренних пробках — некоторых водителей они разозлили
«Когда это всё закончится?» Новосибирск встал в очередных утренних пробках — некоторых водителей они разозлили

4 апр 2024 в 08:26

Нам в городе не нужны ДРГ, террористы и прочие нарушители порядка. Достаточно сломать- отключить светофоры- и всё, коллапс, городская жизнь парализована.

4 апр 2024 в 08:27

на ближайшие три года о хорошем мечтать не надо,и даже фуры здесь не виноваты ,в концовке все поедут по 4 мосту,и дамбе ГЭС...какой то преднамеренный бардак создан в Новосибирска

4 апр 2024 в 08:48

Когда? Не при этих дефективных!

4 апр 2024 в 08:49

Когда? Не при этих "эффективных(нет)"!

4 апр 2024 в 09:45

Метро нам только снится... А строят его в метрополии.

4 апр 2024 в 10:24

Только метро может изменить ситуацию

Гость
4 апр 2024 в 08:24

Где сейчас сложно проехать? Везде. Исключение: поездка в сопровождении машин с "мигалками" из Заельцовского парка.

Никогда, будет только хуже.

4 апр 2024 в 08:30

Смысл статьи - не плохое состояние дорог виновато, а это водители прутся на перекрёсток, встают на нём, вот тебе и "пробка"!

Гость
4 апр 2024 в 08:22

И опять предлагаю, уже в сотый раз. Ну давайте скинемся на билет до Вологды!

Гость
4 апр 2024 в 08:25

проделана просто невероятная работа журналиста и автора статьи.. эти цитаты из Яндекс пробок, подача материала, а главное полностью раскрыта проблема пробок и когда с ними будет покончено. просто браво.... аплодирую стоя, Пулитцеровскую премию уже смело можно выдавать

Гость
4 апр 2024 в 08:37

Какой неожиданный список улиц. На двух только дорогах пробок нет - на железных (сверху и снизу города). Где обещанное транспортное кольцо, где развитие метро? Там же, где и все остальное обещанное...

У пробочников рабочий день с 11 часов начинается ?

Гость
4 апр 2024 в 09:51

пробки не когда не кончаться горд загадили стройками про дороги забыли

Гость
4 апр 2024 в 10:14

да, некоторых водителей это разозлило. 4-5 человек, не более. остальным норм.
стоят же, че.

Гость
4 апр 2024 в 08:36

Нужно показывать миру в какой грязи живут люди, какие ямы на дорогах, какие пробки, какие бушные ржавые автомобили в ушатанном состоянии, что уже беспризорники появились как сто лет назад, особенно девочек жалко.

Гость
4 апр 2024 в 09:41

Да давайте уже, господа депутаты, переезжайте, например, в элитный поселок "Березки", где в раннем свежем воздухе и развитой инфраструктуре по утрам вы будете выезжать в мэрию!

Пока слуги государевы в такую ситуацию не попадут, ничего не поменяется!

Гость
4 апр 2024 в 10:36

Когда закончится? Никогда, это издержки любого большого города. Из любопытства посмотрите карты различных миллионников в режиме онлайн в час-пик - все будет красное. В особенности в период окончания рабочего дня.

4 апр 2024 в 08:37

Невозможно, чтобы у каждого был таз под попой, чтобы ездить по городу, и при этом не было пробок. Это просто невозможно

4 апр 2024 в 09:23

Ну если утром и вечером люди на работу, с работы едут, то вот днём откуда пробки, в городе одни курьеры?

Гость
4 апр 2024 в 09:06

В чем новость?

ннн
4 апр 2024 в 11:12

В Москве сначала открыли метро Коммунарка, потом начали её застраивать жильем, за исключением нескольких новостроек. Я был просто в шоке, есть метро, есть дороги но нет людей. Перед пенсией катался таксистом в НСК, ужас Большевичка,, Площадь труда, Матрешки, Бетонный переезд. А ведь все эти пробки, здоровье и деньги людей. Построить хорды, скоростные диаметры, где летишь в городе 100 без светофоров замечательно. Но проблему решит только развитие метро, не будут люди на своих авто переться в центр, если с Родников за 7 минут на метро доехать можно

1959
4 апр 2024 в 11:46

это ещё ничего. осенью после первого снега будет ещё хуже

Гость
4 апр 2024 в 08:34

Барнаулица, ты реально думаешь, что водитель полезет не в карты, а читать твои заунывные вирши?

Гость
4 апр 2024 в 08:58

Странно, почему госструктуры не пользуются столь благоприятной ситуацией и не проявляют активность и оперативность. Военкомы, налоговики, миграционная и другие службы могли бы иметь неплохой улов в этой массе предопределенно собравшихся.

Гость
4 апр 2024 в 10:12

Вообще пофиг на эти пробки. Пусть стоят в них хоть сутками. Как на тротуарах и газонах парковаться - герои! А как в пробке стоять - заныли, нытики. Стойте и не скулите

Гость
4 апр 2024 в 10:21

умные работают дома или живут возле работы
есть еще вариант - жить в центре
утром из центра и вечером в центр пробок нет

Гость
4 апр 2024 в 12:04

будет только хуже, не надейтесь что станет меньше пробок

городской
4 апр 2024 в 14:30

Напишу еще раз, хоть и знаю что ни кто не послушает.
1.Перехватывающие бюджетные парковки на всех значимых конечных остановках. Стоимость в сутки должна равняться 2 тарифам на общественном транспорте.
2. 100% муниципальный транспорт.
3. Единая транспортная карта.
4. Выделенка на всех значимых дорогах города для ОТ, такси, скорых и пожарных.
5. Платная парковка в радиусе 5 км от пл. Ленина.

Я убежден, что если с КМС можно будет за 35 рублей доехать на автобусе до речного вокзала за 30 минут, бесплатно пересесть на метро и выйти в центре рядом с своим офисом очень многие перестанут пользоваться корытами на которых тот же путь будет занимать 1,5 часа.

Гость
4 апр 2024 в 15:07

Смена мэра не помогла. По большому счету у нас очень много пробок благодаря гражданам-любителям на перекресток вылезти и там встать. В результате чего и они не едут поскольку у них пробка ни те кто мог бы ехать поскольку им просто перегородили. ПДД сейчас позволяют разметку делать на которой нельзя останавливаться. Ну или регулировщик. Но мы же в Новосибирске живём, это не наш путь.... Лучше будем стоять часами

Гость