Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Гормост» будет ремонтировать не только мосты через Обь — где еще проведут работы в этом году
«Гормост» будет ремонтировать не только мосты через Обь — где еще проведут работы в этом году

3 апр 2024 в 19:49

верх бесхозяйственности- довести до полного разрушения два моста( два, Карл!!!) и одновременно затеять их капитальный ремонт!
... и третий на подходе...

Гость
3 апр 2024 в 19:51

Хорошо бы ещё мэрию можно было штрафовать за срыв сроков ремонтов! Опять ведь вовремя не сделают!

3 апр 2024 в 19:53

Никто не виноват. Место такое. Каждый трудится во вред себе. Весь коллектив трудится во вред стране. И никто не виноват.

3 апр 2024 в 20:07

а что вы думаете что можно 30 лет эксплуатировать без ремонта и вложении то что осталось от проклятого совка??

Гость
3 апр 2024 в 20:39

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом

Гость
3 апр 2024 в 21:08

Спасибо Вам "добрые люди". Я прям не знаю, сейчас плакать начать или утром, стоя в пробке?! Как добираться с левого на правый утро?! Все мосты стоят в пробках....

3 апр 2024 в 21:40

Эти бы мосты доделали. Работа еще не сделана, а планы последущие уже в новостях пишут...

Гость
3 апр 2024 в 22:11

«Гормост» - что то новенькое. откуда он взялся? или там всё те же лица?

Гость
4 апр 2024 в 00:44

ГОРМОСТ, это уродливый пережиток прошлого.
Осмелюсь предположить, что именно его сотрудники ежегодно лепят из палок и отходов Горбатый мост на Трикотажной.
Нынешняя весна снова всё показала как есть. То, что в прошлом году делал на Трикотажной другой подрядчик - отлично.
То, что лепил вероятнее всего Гормост, на пролёте над жд, снова в хлам.
зато наверное у этой конторки лицензия есть, которой нет у других дорожников, которые умеют работать.
На ремонт мостов например.

Гость
4 апр 2024 в 05:22

Мост через Иню всего год или два назад делали, и что опять? Расширили накидал бетона и асфальта, а нагрузку не рассчитали? Не кажется ли, что это странно, очень странно и попахивает совсем другим! Или у нас такие спецы???

Гость
4 апр 2024 в 09:03

Сколько они осваивают, через иню можно было два моста построить, а потом где-то в Бердском заливе появляется личная дамба к дачам на островах. И ведь могут же, и средств хватает и не разрушается от непогоды. Тут спрос с верхушки нужен и построже

4 апр 2024 в 11:18

Заголовок должен звучать так - Что ещё не отремонтирует Гормост?
Или - где ещё новосибирцы встанут на глушняк благодаря Гормосту?

4 апр 2024 в 11:22

Привет Бабаджанову!!!

Ремонт ВИНАПовского моста прошлогодний это просто позор и испанский стыд. В результате ремонта должны были не только отремонтировать путепровод, но и обустроить тротуары. Наверное про это просто забыли, когда в октябре, после лета в адской пробке, там свернули работы. То есть не потому что доделали, а просто бросили. Не то что тротуаров, а даже отбойники сломанные лежат.
А ещё во время ремонта содранный асфальт не вывозили, а просто скидывали под мост...у меня нормальных слов нет, чтобы это описать.

Гость
8 апр 2024 в 20:32

Отремонтируют ли дорожное полотно Горбатого моста в Дзержинском районе?