Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Придется потесниться: как будут ремонтировать Димитровский мост без перекрытия — что ждет автомобилистов
Придется потесниться: как будут ремонтировать Димитровский мост без перекрытия — что ждет автомобилистов

Гость
3 апр 2024 в 14:22

После открытия четвертого все радостно ломанутся туда, и пофиг что платно, зато ровно. Хотя, бугринский после открытия был буграми.

Гость
3 апр 2024 в 14:36

закрыть мосты и разделить на два города и все!

3 апр 2024 в 14:46

Все на самокаты!

Гость
3 апр 2024 в 14:50

Столько мостов, а с берега на берег не переедешь. Вечный ремонт и стройка

Гость
3 апр 2024 в 14:50

Короче, ничего радужного! Нет в городе хозяина. И не было последние 8 лет.

Гость
3 апр 2024 в 14:51

Мэрия опять сказки рассказывает.

Гость
3 апр 2024 в 14:51

Короче, грядет апокалипсис! Муниципальные чиновники продолжают пробивать дно.

Омар
3 апр 2024 в 14:52

Сейчас нам мэрия на обещает, а сделает как обычно по своему.

Гость
3 апр 2024 в 14:52

Куда больше тесниться то? Может хватит издеваться над людьми?

Гость
3 апр 2024 в 14:53

Будто кто то мэрии верит. Они обещают одно, делают другое.

Гость
3 апр 2024 в 14:54

Серьёзно? 2 года чинить 3 полосы в центре миллионника? Вы ухи поели?!
Нет, я понимаю, что это не вот прям за день делается, но наверное уж можно за месяц справится! Надо только перестать воровать... надо заняться долгосрочным планированием. Чтобы не таскать одну машинку для снятия асфальта и не ждать потом по 2 недели пока асфальт подвезут, а планировать, что этих машинок поедет сразу 3 штуки во всю ширину, что перед ними и за ними будет бегать куча рабочих с оборудованием, чтобы проходить люки/стыки, а потом все эти рабочие весело перекинутся на обслуживание катков... и делать это нужно не когда дожди и сыро, а через месяц хотя-бы... Причём асфальтовый завод должен пройти контроль, асфальт должен пройти контроль, техника, катки и асфальтрогрызки должны пройти ТО, чтобы не встать в ответственный момент... Ещё неплохо бы поговорить со всеми заинтересованными - может кому-то надо кабели проверить, люки переустановить, колодцы технологичные или поребрики... Тротуары переложить, ограждения проверить, отпескоструить там, покрасить или что... Контактную сеть над дорогой проверить, лампочки на столбах превентивно поменять на светодиодные...

Гость
3 апр 2024 в 14:55

Работники также как сейчас будут работать? То есть 2 человека, у которых обед каждые 30 минут.

Гость
3 апр 2024 в 14:55

Ну ну, так мы и поверили. Они бы хотели начали ямочный ремонт.

Софа
3 апр 2024 в 14:56

Мэрии в этом городе тни кто уже не верит, Локоть нас этому научил.

Гость
3 апр 2024 в 15:06

Ну все стал город, местные аборигены сделали все что бы город задохнулся в пробках, удивительно повезло Новосибирску

3 апр 2024 в 15:12

Первым комментом про любые ремонты в городе можно писать "пропал город", вторым" - "это какой-то позор". и просто голосовать любыми способами

3 апр 2024 в 15:18

Какой кошмар! До чего довели Новосибирск депутаты о ер!

Гость
3 апр 2024 в 15:28

...и других "важных" элементов. 🤦

Гость
3 апр 2024 в 15:31

Ремонт загруженных участков должен проходить в ночное время!

Гость
3 апр 2024 в 15:43

Кирпичем битым ямы засыпьте ночью, делоф часа на три.

Гость
3 апр 2024 в 15:53

Вы лучше мэрии задайте вопрос - каким образом определили подрядчика по ремонту моста? А еще лучше прокуратуре задать такой вопрос

3 апр 2024 в 16:48

где та русалка с зонтиком в купальнике, пора выдвигаться на демитровский мост, можно и без купальника 😉🤣🤣

1959
3 апр 2024 в 17:03

наш город войдет во все учебники и пособия как не надо делать И откуда берут корни народа недовольство вершки и корешки

Гость
3 апр 2024 в 17:37

А с учетом бесконечного переноса запуска четвертого моста не приходило в голову расторгнуть концессию и достроить самим за бюджетный кредит? А вис и ротенберга швырнуть.

Гость
4 апр 2024 в 03:48

Класс! Здорово! Закапывать деньги надо уметь!

Гость
4 апр 2024 в 06:00

10 лет живу в Новосибирске и все эти годы удивляюсь, что городом и облость управляют не компетентые люди.
Почему в первую очередь при строительстве 4 моста не сделать развязку на площади Труда.
Во вторых не запрещены проезды фур и грузовиков в дневное время по городу.

Гость
4 апр 2024 в 08:03

))) Китай за месяц такой Мост строят с нуля!А у нас ремонт на два года! Зашибись!

Гость
4 апр 2024 в 08:46

Судя по Октябрьскому мосту, разломали одну полосу с одной стороны и дружно кинулись ломать полосу с другой стороны а первую бросили перекрытой, копаются каких-то два человека, так же будет и на Дмитровском, почему сначала не закончить ремонт Октябрьского моста а потом начинать ремонт Дмитровского?

Гость
4 апр 2024 в 08:46

Трафик на новый мост сам себя не сделает

Гость
4 апр 2024 в 11:17

Эх, за два года сколько бабла утечет... Там работы - на месяц не торопясь! Китайцы за 2 года город строят! Позорники!