Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Смотрите, как его колбасит!»: новосибирский трамвай начало качать из стороны в сторону — пугающее видео
«Смотрите, как его колбасит!»: новосибирский трамвай начало качать из стороны в сторону — пугающее видео

2 апр 2024 в 14:07

Когда я слышу тут и там , что вот,мол, вместо СВО лучше бы на развитие и ремонты в городах страны деньги выделили . Я где то соглашусь с этим , но... с чего вы все решили, что если бы не было СВО , эти деньги непременно отдали бы на ремонты , дороги и развитие ? Эти деньги оказались бы просто в кое чьих карманах или лежали в Европе в банках, которые , как выяснилось , по факту управляют обычные бандиты , и вся их надежность банковская европейская хваленая , это полный фейк.

Гость
2 апр 2024 в 14:08

в этом винават Локать

далой Локтя

2 апр 2024 в 14:10

По поводу сомнения безопасности этого снимавшего видео картавого .Как бы не колбасило трамвай этот, но я что то всё равно ни разу не слышал, чтобы трамвай упал на бок или даже несколько раз перевернулся при этом в движении. А вот про машины мы это видим и слышим чуть ли не каждый день

Гость
2 апр 2024 в 14:22

Народ танцует там. Бедные тетки с ленина впервые увидели, как качается транспорт любой.

Гость
2 апр 2024 в 14:24

там рельсы и дорога в жутком состоянии всю мою сознательную жизнь, в чем новость?

2 апр 2024 в 14:24

Наверное снимают ремейк " Операция Ы и .....", " Ах ты зрячий, сейчас будешь ..."

Гость
2 апр 2024 в 14:29

Вы впервые в нашем городе?))))

2 апр 2024 в 14:29

что там за музыка в наушниках у трамваеводительницы?

Гость
2 апр 2024 в 14:29

Да не только это дорог нет везде не пролазная грязь мусор просто угробили город а нашим чинушам всё пофигу

Гость
2 апр 2024 в 14:30

У нас оказывается не только дороги хреновые и рельсы, но и речь у мужчин. Невозможно его слушать, ужас. И пуганые какие-то.

Гость
2 апр 2024 в 15:13

Да норм! за простой билет аттракцион - американские горки!

2 апр 2024 в 15:15

Не плохо бы на таком провезти нашего президента с губернатором, даже 50-60км/ч достаточно, чтобы в Новосибирске появились новые ровные рельсы. Психологическую помощь думаю окажут после поездки, благо в Новосибе полно "Частных" клиник со спецами "Высокого профиля".

Гость
2 апр 2024 в 15:18

Разрушенные не только рельсы. Разрушена вся транспортная структура! Спасибо чиновникам👍

2 апр 2024 в 15:24

Нет времени на раскачку.......

2 апр 2024 в 15:25

чушпаны обожрались закладок в трамвае вот и их корячит из стороны в сторону раскачивая это ведро😉

Гость
2 апр 2024 в 15:47

Пути надо срочно ремонтировать....

Гость
2 апр 2024 в 15:51

А люди по Волочаевской 30 лет в раскачку ездили, никто даже не подумал, что можно пожаловаться куда-то

Гость
2 апр 2024 в 15:52

Я не зря боюсь трамваев как огня...

Гость
2 апр 2024 в 15:57

Без ремонта ЧП неизбежно!

Гость
2 апр 2024 в 16:13

Мэрии плевать на нашу безопасность.

Гость
2 апр 2024 в 16:14

Дороги убиты, общественный транспорт тоже. Чем мэрия думает?

Ассоль
2 апр 2024 в 16:14

Администрация города совершенно не интересуется состоянием общественного транспорта.

Гость
2 апр 2024 в 16:15

Надо на нём прокатить всю мэрию, пусть скажут, что это нормально.

Гость
2 апр 2024 в 16:15

Всё потому что ни кто из работников мэрии не пользуется общественным транспортом.

Гость
2 апр 2024 в 16:18

Там всегда так а если транвай старый качает как на пвлубе пора менять рельсы

Гость
2 апр 2024 в 16:22

Дожились? Теперь даже трамваи пьяные ездят?

Гость
2 апр 2024 в 16:24

Надо городских чинуш в этом трамвае прокатить!

Гость
2 апр 2024 в 16:24

В мэрии ничего нового не скажут. Просто на маршруте будет меньше трамваев))

Гость
2 апр 2024 в 16:25

Дождутся аварии! Почему городская администрация так халатно относится к городскому транспорту?

Гость
2 апр 2024 в 16:25

Ужас... Столица Сибири. Мэрия позорит наш город!

Гость
2 апр 2024 в 16:25

Жалобы в мэрию эффекта не дадут, уже проверено. Надо сразу в прокуратуру писать.

Гость
2 апр 2024 в 17:03

Бывало такое как-то, ехали на барахолку в советские времена еще

Гость
2 апр 2024 в 17:04

Водитель не боится

Гость
2 апр 2024 в 17:07

Вы улицу Мира когда-нибудь почините уже? 10 лет живу ремонта не видел никакого! Трамваи часто с рельс сходят!

Гость
2 апр 2024 в 17:26

Ну что вы хотели? 🤣🤣🤣🤣Стабильность

1959
2 апр 2024 в 17:54

аналогичный случай был со мной лет 10 назад и с тех пор это место каждый год ремонтируют ну или собираются ремонтировать

Гость
2 апр 2024 в 18:01

Вы прокатитесь по С.Гвард. на трамвае. Он едет 10-15 км.ч., если быстрее, тоже начнет рэп плясать как те машины. Причем ремонт рельсов на этой улице делали с апреля по октябрь прошлого года. Непонятно что ремонтировали, т.к. рельсы как были кривые во всех плоскостях, так такие же и остались.

Гость
2 апр 2024 в 19:14

Да на рельсы то посмотрите, где они есть, это ужас!

Гость
2 апр 2024 в 20:39

Зато ни одно автоведро близко не рискнёт приблизиться!

2 апр 2024 в 23:18

Живу на Мира, каждый раз реально страшно проезжать этот участок дороги, трамваи пока ещё не падали, но с рельс сходили не раз

4 апр 2024 в 05:41

Город грязный и серый . И с каждым годом становиться все хуже и хуже.