Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Новосибирцы ждут ремонта Димитровского моста: что сейчас происходит с дорожным полотном — 10 кадров
Новосибирцы ждут ремонта Димитровского моста: что сейчас происходит с дорожным полотном — 10 кадров

1 апр 2024 в 20:48

Локоть что-то знал про то, что случится весной...
Ай, молодец!

1 апр 2024 в 20:56

😂 Это ещё сфотали нормальные,пустяковые ямки. В городе вообще есть ямы- чёрные дыры! Покажите их.

Гость
1 апр 2024 в 20:56

Полный капец!! Сейчас итак всё стоит, Коммунальный перекрыли, Ещё и Димитровский.... Умники. Это ж надо додуматься... жалко водителей скорой, не могут пробиться...

1 апр 2024 в 20:56

власти обещают, что работы займут два года.... Число сотрудников — 16 человек.. То есть сами власти прямо прописали, что мост будут непрерывно чинить 4 калеки 2 года подряд. Не рано ли процесс запускают. Платный мост еще когда откроют?

1 апр 2024 в 20:56

До мая вообще весь город без асфальта останется...но это ведь же Гегемон в Вашингтоне виноват в том, что у нас асфальт каждый год тает со снегом...

1 апр 2024 в 21:00

вы с этими 3, 25 полосой вообще в своем уме? на октябрьском столько же сделали? то то все бьются там каждый день, это 1, 5 полосы, а не две , кстати, пробка там аккурат до места с ямами в середине а потом нет. интересно почему? блоки когда поставили? ямы так и не заделали. зато дичь какую то прогнали про светофоры изменение и фуры, те кто придумывают такое, реально не в себе, почему при явных сниженных когнитивных способностях дозволяют людям принимать решения? почините дыры в середине, у вас мост октябрьский быстрее поедет, ну это настолько же очевидно, что ребенку понятно 1 раз по мосту проехавшему. А вам нет. удивительное рядом.

Гость
1 апр 2024 в 21:09

в фирме 16человек,это что за ремонтники,уставной капитал 15т.р.- однодневка бабло отмывать.Своих рабочих нет,айзерами будут работать,такое и качество,через 2-3 года банкротятся. Зачем таких брать, надо спрашивать с тех,кто их выбрал.

Гость
1 апр 2024 в 21:11

за такие дороги нужно отменить в городе транспортный налог,плачу налоги плюс резину за зиму два раза менял от грыж щас литьё менять всё гнутое стало

1 апр 2024 в 21:13

Че там, сколько миллиардов долларов простим очередной Эритрее в следующий раз?

1 апр 2024 в 21:15

Посадите всех чиновников на МРОТ без заработка стороннего! отнимите машины служебные. И все станет лучше для тех, кто к власти не имеет никакого отношения....

Гость
1 апр 2024 в 21:18

не ну а че полгорода такие, мост особенный что ле

Гость
1 апр 2024 в 21:19

Меньше мостов - меньше денег на их содержание!!!

Гость
1 апр 2024 в 21:21

вор на вору...нашли шарашкину контору с тремя узбеками,2 года блин людям терпеть,сколько бабла своруют

Гость
1 апр 2024 в 21:22

Бату бы такое не допустил!!!!

1 апр 2024 в 21:28

Такое впечатление, что коллапс создают специально. Что бы люди сами начали просить скорее платный мост.......

Гость
1 апр 2024 в 21:34

В Китае за 43 часа шести полосный мост разобрали и собрали новый, а мы 2 года будем только асфальт менять((

1 апр 2024 в 21:43

его СТРОИЛИ 7 лет. С НУЛЯ. в 70е годы. сейчас такой же новый китайцы за год бы построили. ну это патамушта не воруют у них. бггггг

1 апр 2024 в 22:08

Из каждого утюга говорят что Россия не наносит удары по гражданской инфраструктуре. Судя по НСО это совсем не так. Разве не губернатор, не правительство НСО, не мэрия Н-ска с депутатами виноваты в таком состоянии инфраструктуры, начиная с застройки, с дорог, мостов и заканчивая трубами отопления и т.п.?

Гость
1 апр 2024 в 22:28

да закройте уже все мосты к чертовой бабушке,пусть весь город на паромы переходит,толпа лодырей, тунеядцев и казнокрадов собралась в мэрии

Гость
1 апр 2024 в 22:30

Ограничение скорости 40 км/ч, это максимальная или минимальная скорость?

Гость
1 апр 2024 в 22:31

закрывайте мосты полностью,пусть быдло вплавь перебирается,спасибо всей шайке лейке за 4й,32й и другие мосты

Гость
1 апр 2024 в 22:35

ну до такого издеваться над горожанами это наглости хватает у этих властей

Гость
1 апр 2024 в 22:39

на следующий год ни переправ ни отопления в городе не будет вовсе

Гость
1 апр 2024 в 22:43

Специально протестные настроения разгоняют ? Два моста одновременно ремонтировать????

Гость
1 апр 2024 в 23:26

Почему нельзя было летом начать все??? Почему сейчас, когда город и так весь в пробках?

Гость
1 апр 2024 в 23:27

Или хотя бы 4 мост бы дождались. делают все людям во вред.

Гость
1 апр 2024 в 23:27

Это уже даже как то не смешно. Нам что, в машинах жить прикажете или по 4 часа до дома добираться???

Гость
1 апр 2024 в 23:28

Страшно представить, что будет завтра, еще и большегрузам по октябрьскому ездить запретили. И куда они все поедут? правильно, на димитровский

Гость
2 апр 2024 в 00:40

вообще-то новосибирцы ждут, когда в городе наконец сделают дорожное полотно ВЕЗДЕ и надолго, а не так, как сейчас. сейчас укладывание дорожного полотна происходит только для того, чтобы его укладывать каждый год и через год.

2 апр 2024 в 06:48

КИТАЙЙ!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2024 в 07:23

До такой разрухи город довели!Зато Москва, за наши деньги, процветает....

Гость
2 апр 2024 в 08:08

Обратите внимание на четвёртом мосту нет рабочих уже очень давно

Гость
2 апр 2024 в 08:31

Мне кажется ремонт будет идти не два года а лет пять...потом суды..разбирательства. Уставной капитал 15 тысяч ....сотрудников 16 человек. Это и бобру понятно что привлекать субподрядчиков будут...что б потом мазаться ...это субчик подвел...Мэрия вы нас изначально таким договором в ж..у запихиваете зачем?.

Гость
2 апр 2024 в 09:02

Пока доделаю, уже новое разрушается и так по кругу

Гость
2 апр 2024 в 09:27

в Новосибирске:...грязищу дождики отмоют, ямы-снег залатает. На что налоги уходят?!

Гость
2 апр 2024 в 11:17

Город наш сплошные ямы,Грязь,пыль. Это же как опустили Новосибирск

Гость
2 апр 2024 в 12:53

а может петицию опять нужно составить царю-батюшке? В прошлый раз кто-то петицию запустил и за 3 недели залатали ямы. 2 года прошло...

Гость
3 апр 2024 в 09:37

Как можно ремонтировать два моста сразу с длительным периодом, коммунальный мост сужен в каждом направлении движения, пробки в течение дня, Димитровский мост сузят на два года, уму не постижимо, как передвигаться людям? и рядом недостроенный мост. Все для людей! Спасибо!

Гость
3 апр 2024 в 09:42

Едешь с Шерегеша, до Новосибирска 4х полосная дорога, ровная, без ям, скоростной режим 110км/ч. Подъезжаешь к Новосибу все))) одна полоса вся к колеях и дырах с заплатками на которых подпрыгиваешь. и ограничение скорости, наверное чтобы не убились.!

Гость
3 апр 2024 в 16:21

интересно, всю зиму ремонтировали одни и те же ямы, а они следом появляются, это что? отмывка денег? и почему за это ни с кого не спросят? это же и наши деньги туда уходят