Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Перекроют ли Димитровский мост во время ремонта? Когда закончатся работы на Октябрьском? Задай вопрос директору «Гормоста»
Перекроют ли Димитровский мост во время ремонта? Когда закончатся работы на Октябрьском? Задай вопрос директору «Гормоста»

1 апр 2024 в 15:34

Не жители города должны задавать ему и мэрии вопросы, а прокуратура!

1 апр 2024 в 15:39

А смысл?! Если он скадет одно, а сделает другое, то никто его не посадит. Локоть с 22го года обещал сдать метро Спортивная. Переносил сроки каждые 4-5 месяце. И до сих пор станцую не сдали и может вообщ мне сдадут. Кого-то наказали? Может Локоть понесёт какую-нибудь ответственность? Никто! И никакой ответственности!
Такая же история с платным мостом. А Восточный обход? А Бугринский мост построили только одну очередь из трёх?

Гость
1 апр 2024 в 14:44

Что он может ответить, и ответит-ли он за свои предстоящие действия?? О наличии данной "оРГАНИЗАЦИИ" первый раз слышу, и судя по состоянию переправ - ЕЁ и не существует - ПРОСТО СИНЕКУРА..........

Гость
1 апр 2024 в 15:15

Обязательно все мосты чинить в один год. че за маразм? Т.е мосты не трогали 20 лет, и тут решили в один год починить?

Гость
1 апр 2024 в 15:37

"Как планируют ограничивать движение на Димитровском мосту во время масштабного ремонта?"
Нещадно.

"Как сужение полос и ограничение скорости повлияют на пропускную способность переправы?"
Негативно.

"По какому графику рабочие будут вести работы?"
По стандартному графику "разроем всё и бросим на полгода".

"Запланирован ли в этот период ямочный ремонт на других мостах города?"
Разумеется!

"Когда закончатся работы на Октябрьском?"
Нескоро.

Вот и всё, и никакие эфиры с директором "Гормоста" не нужны.

1 апр 2024 в 15:22

А переправу откроют?🤣

Гость
1 апр 2024 в 14:37

Кто пускает сюда этого ненормального с калькулятором и безумными картинками ??? Вызовите врача скорее!! Он же укусит !

Гость
1 апр 2024 в 14:36

А что за гадания очередные ? может просто его надо СДЕЛАТЬ уже ? как и Спортивную ??

Гость
1 апр 2024 в 14:51

когда построят наконец-то восточный объезд????? на 30 % город бы разгрузили , сколько можно ждать и перекладывать сроки сдачи ?

Гость
1 апр 2024 в 14:50

Что толку от их ответов, если никто не вспомнит случай, когда у нас что то в срок делали. А иногда и вовсе бросают на пол пути

Гость
1 апр 2024 в 15:42

Гор мост вместе с мэрией снова пакостят и мешают жить нормальным людям в стране.

Гость
1 апр 2024 в 15:44

Не будет никакого нормального ответа, будут снова не конкретные формулировки.

Гость
1 апр 2024 в 15:44

Мнение жителей никогда не волновало городских чинуш. Чего теперь хотят?

1 апр 2024 в 14:47

что бы сделать качественно два моста их надо закрыть оба и сразу на пару лет, думаю бугринского моста хватит

Гость
1 апр 2024 в 15:47

Эти ремонты теперь никогда не закончатся! Мэрия хоть одно дело довела до конца?

Гость
1 апр 2024 в 15:47

Что это за Гормост и что он вообще решает? То что люди тут впервые в жизни слышат и об этом человеке, и об этой организации, как бы намекает, что это пустое место...

Гость
1 апр 2024 в 14:55

Никогда

Гость
1 апр 2024 в 15:27

а он за что отвечает? Как спланировали ремонт одновременно двух мостов? Тут вредительством попахивает. Наводите понтон на лето хотя бы! Сколько можно горожан гнобить в пробках!

Гость
1 апр 2024 в 15:43

Толку от этих вопросов? Мэрия сделает так, как ей будет удобнее

Гость
1 апр 2024 в 15:46

Почему нельзя сделать этот ремонт комфортным для горожан? Хотя, мэрия никогда о таких "мелочах" не думала

Гость
1 апр 2024 в 15:45

У меня вопрос - когда вы уже наедитесь?

Гость
1 апр 2024 в 15:45

Походу никогда.... бардак в городе. Вот оно наследие Локтя.

Гость
1 апр 2024 в 15:45

Конечно, перекроют! Но в мэрии об этом объявят накануне, потому что там не умеют толком планировать

Гость
1 апр 2024 в 15:48

Все что идет от муниципалитета, все не так как надо. Факт.

Гость
1 апр 2024 в 15:47

Что он может ответить? Ничего! Будут не связанные речи и ничего конкретного!

Гость
1 апр 2024 в 18:07

Зачееееееееем задавать вопросы?????? Все как обычно- через заднее место! Вы знаете работы в нске по другому?????????????🤡

Гость
1 апр 2024 в 17:52

Все только возмущаются, а вы предлагаете его вообще не делать? Вы уже определитесь делать или нет?! Если делают ямочный ремонт в не погоду "плохо" не делают тоже "плохо"!Только претензии, а каждый из Вас что для города сделал? Нужно уважать каждый труд, орали что "Винаповский Мост" плохой, сдели, хоть кто- то спасибо сказал? Почему все думают, что это так просто и зависит только от чиновников?!

Гость
1 апр 2024 в 20:03

Вопрос такой, сухари то уже начали сушить?

Гость
1 апр 2024 в 20:08

Хоть бы понтонные мосты сделали или паромные переправы.

1959
1 апр 2024 в 20:21

если он будет за всё отвечать тогда ему и задавать. может этот парень вообще ни при чём. какой-то мыка мку