Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На Большевистской собралась пробка почти 8 километров — где еще не проехать
На Большевистской собралась пробка почти <nobr class="_">8 километров</nobr> — где еще не проехать

1 апр 2024 в 10:46

Улица Высоцкой - это где-то рядом с улицами Вертковского, Ядринцевского
и Серебренниковского.

Гость
1 апр 2024 в 10:51

Сузивший на одну полосу коммунальный мост увеличил пробки в 2 раза на большевичке. Ждем сужения димитровского моста на три полосы.

1 апр 2024 в 10:57

А на электричке слабо?Ну тогда стойте на здоровье.

Гость
1 апр 2024 в 10:57

..- и пусть пройдёт 15 лет, но пробки будут здесь на век! (пл.Труда, Большевичка... )

Гость
1 апр 2024 в 10:58

Никогда

Гость
1 апр 2024 в 11:37

Люди в пробках не понимают своего счастья! Ведь они осознанно купили квартиру в человейнике и одели на себя ошейник ипотеки на 15-30лет! Людям нужно радоваться, стоя в этих пробках, ведь они достигли, чего хотели! Это же такое счастье видеть плоды своих усилий!

Гость
1 апр 2024 в 11:50

Надо больше строить человейников,чтобы все дороги были в пробках,может когда-нибудь дойдет до тех кто даёт разрешение на строительство и не строит развязки.

Гость
1 апр 2024 в 12:15

Для диверсии надо придумать новое слово, не обидное, а вызывающее гордость за происходящее. Например, опа-опанька.

Гость
1 апр 2024 в 13:02

Нужно вернуть огороженные трамвайные пути на Октябрьский мост!

Гость
1 апр 2024 в 13:07

На столицу сибири он не тянет,дороги не строят почти,а строят на их месте ипотечное жилье,чтобы все были счастливы в пробках

Гость
1 апр 2024 в 13:47

Уважаемая редакция, ВЫ проявите инциативу! Напишите обращение в москву. Нет возможности из-за властей местных по городу на транспорте передвигаться, только пешком!

Гость
1 апр 2024 в 15:22

А что вы хотите? Чтобы пришёл Иисус, и развёл руками пробку, как воду?

Гость
1 апр 2024 в 16:25

Для чего о этой пробке писать, она там каждый день, вы лучше напишите когда сделают Восточный обход, что бы хоть чуть чуть разгрузить Большевичку и Бердское шоссе.