Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Площадь Труда встала в 3-километровую пробку в субботу — затор появился и на Октябрьском мосту
Площадь Труда встала в 3-километровую пробку в субботу — затор появился и на Октябрьском мосту

30 мар 2024 в 14:30

и это ещё каникулы. вот в понедельник будет 5я точка.

30 мар 2024 в 16:33

Совсем плохо на левом берегу, то у них потом, то грязь, а теперь будут круглосуточные пробки

Гость
30 мар 2024 в 14:29

В этом городе никто и ни за что не отвечает. Не плохо устроились бездельники всех мастей и департаментов.

Гость
30 мар 2024 в 14:14

наслаждаемся мудрым путинским руководством.

И это в субботу. А развязку похоже никогда не достроят, там рабочих не видно.

Гость
30 мар 2024 в 14:15

Город утонул в грязи и лужах, не проехать ни пройти.

Город пробка.

Гость
30 мар 2024 в 14:02

Дороги и мосты в "нормативном состоянии"

Гость
30 мар 2024 в 14:18

пупкин опять непричем?

Гость
30 мар 2024 в 14:21

Вологодские Вилы-24/7 Уже Скоро.

Гость
30 мар 2024 в 14:12

💩💩💩сибирск во всей красе

Гость
30 мар 2024 в 14:37

Чем хуже, тем лучше

Гость
30 мар 2024 в 20:01

Даёшь возвращение трамвайных рельс на октябрьский мост!

30 мар 2024 в 14:17

просто прилив оленей опять

30 мар 2024 в 14:05

гг)))
вис вис вис)

30 мар 2024 в 21:25

А не надо пытаться со Станиславского в четыре полосы пытаться заехать на Труда, вот особо одаренные и повтыкались

30 мар 2024 в 17:18

чушпанам в грязной помойке не привыкать в своих вёдрах сидеть 😉🤣

Гость
30 мар 2024 в 14:06

"..затор появилась" - русский учить не пробовали??

Гость
30 мар 2024 в 14:29

Каждый раз предлагаю - давайте на билет скинемся до Вологды !

1959
30 мар 2024 в 17:53

я так думаю это за гордыню нашу что мы назвали себя третьим городом страны. смотрите на губернатора и вы поймёте на каком вы месте

30 мар 2024 в 15:18

Че вам дома не сидится? Мне вот интересно, какая необходимость в субботу ездить с берега на берег.

30 мар 2024 в 17:20

А как в яндекс-карту писать можно? Это жи ни телеграмма или ОК? Как водятелы пишут в карты?😯😏

Гость
30 мар 2024 в 14:01

И куда они все поехали?????

Шурик
30 мар 2024 в 14:13

Т9 в замещение

Гость
30 мар 2024 в 14:30

из грязи в князи

Гость
30 мар 2024 в 20:25

Читая комментарии ,прихожу к выводу: место для строительства города в этом месте выбрано неудачно,ошиблись инженеры-мостостроители.

Гость
31 мар 2024 в 09:34

раньше надо было думать про обходной путепровод через ж.д., по ул. Дукача, а теперь поздно на 2-3-4года.

Гость
31 мар 2024 в 20:09

Судя по-всему в метро и работать, наверное это имеет ввиду

Гость
31 мар 2024 в 20:14

Нужно вернуть трамвайные пути (рельсы) на Октябрьский мост!

1959
30 мар 2024 в 14:20

хорошо что на этом станиславском одни пенсионеры живут им даже интересно в окна пробки разглядывать и вспоминать что раньше было лучше

Гость
30 мар 2024 в 20:00

1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!

30 мар 2024 в 15:22

Каждый заслуживает то что имеет! Какие жители, такой и город!

Гость
30 мар 2024 в 14:09

А с Карла Маркса до Восхода 2 остановки на метро. Слабо? Вот и сидите в своих корытах ржавых.