Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске отремонтируют участок Титова — там вместе со снегом растаял асфальт
В Новосибирске отремонтируют участок Титова — там вместе со снегом растаял асфальт

30 мар 2024 в 13:09

Вы думаете только на Титова?
Я думаю, что гораздо проще перечислить улицы, где он … «не сильно растаял», наш экологически чистый водорастворимый асфальт 🤷🏻‍♂️

Гость
30 мар 2024 в 13:25

Интересно, у нас кто-нибудь за отсутствие дорог отвечает??? Делали осенью 2023г., это что такое? Хоть бы одного посадили!
В Швеции, Финляндии и Канаде такой же климат, даже в Кемерово дороги хорошие… Это же третий город в России, позор..!!!

Гость
30 мар 2024 в 13:31

Надо президенту жаловаться, тк Травникову с его шайкой бесполезно!

30 мар 2024 в 14:23

Все дороги в городе как после бомбежки !!!!!!!!!!!

30 мар 2024 в 14:25

там уже видно, что надо заново делать! нет чтобы сразу сделать, надо тратить время на суды и потом за свой счет переделывать. а делают они так: снимаю верхний слой и ветер две недели гоняет асфальтовую крошку с пылью по району и потом только они изволят асфальт делать!!!

Гость
30 мар 2024 в 15:10

На Дзержинского от ДК до Волочаевки требуется СРОЧНЫЙ ремонт!

Гость
30 мар 2024 в 15:21

Миллиарды, десятки миллиардов - каждый год!
СГК ещё вредитель - везде, где на дорогах они свои "раскопки" вели, не восстановлено покрытие должным образом! И некому им указать, видимо.

Гость
30 мар 2024 в 15:45

экологически чистый асфальт?

30 мар 2024 в 16:09

бионорд сделал свое дело,и кое кто прекрасно знал ,чем это кончится....а теперь по новой включай пилу
...круговорот.

1959
30 мар 2024 в 16:53

горожане не радуйтесь началу ремонта асфальт чем позднее начнут тем лучше будет по крайней мере с прилипанием.для Новосибирска ориентир 2 года а уже потом радуемся

Гость
30 мар 2024 в 17:53

а что там с гарантией на ремонт дорог

Гость
30 мар 2024 в 18:00

У нас не только этот участок такой, по всему городу асфальт растаял!

Гость
30 мар 2024 в 18:01

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о мэрии и асфальте в Новосибирске

Гость
30 мар 2024 в 19:18

Это называется разбазаривание государственных денег !!!!

31 мар 2024 в 02:03

ТАМ???? Да он вообще везде перестал существовать. на 2 станционную заедьте очешуеете, так они там крошку в ямы додумались засыпать, которую волнами выкинуло на края ям и стало еще хуже!

Гость
31 мар 2024 в 11:31

Летом сделают ,весной растает так каждый год привыкли уж, колёса ходовка ещё б не из нашего кармана так вообще хорошо было пора уже прокурорам глаза открыть да по городу проехать сколь можно то???