Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На площади Труда отключились все светофоры — жители встали в огромную пробку
На площади Труда отключились все светофоры — жители встали в огромную пробку

29 мар 2024 в 10:39

ДПС нет, никого нет , народу как селёдка в бочке, меня посетила мысль, что это ЭКСПЕРИМЕНТ, проверяют максимальную степень терпимости..

29 мар 2024 в 10:10

странно -
куча организаций получает деньги за
"безопасные и безаварийные" дороги,
а на деле - ямы и пробки...

29 мар 2024 в 12:19

Это стабильность ((

29 мар 2024 в 11:31

Это уже не возможно!!! Нужно писать петицию, в прокуратуру, президенту в конце концов. Нарушают права на нормальную жизнь всех жителей Новосибирска. Пожалуйста найдись грамотный в этих вопросах человек, встань на защиту жителей города.

Надо просто с минтранса взыскать всем за бензин.
Да, а ещё один тут комментатор всё время про зубы что-то писал, его метод тоже хорош.

Гость
29 мар 2024 в 09:54

Регулировщика нет конечно же, как хотите так и выкручивайтесь сами ....ну а как иначе то. Только и могут , что обеспечивать прикрытие эвакуаторщикам, да членовозы с мигалками сопровождать.

Да, это кольца ада, не дострой, видимо на многие годы.

Карабас
29 мар 2024 в 09:14

Кольцо Ада без светофоров и ГИБДД, зато непонятно зачем на Северном проезде экипаж…

29 мар 2024 в 12:18

Жители площади Труда встали в пробку? Там и так не проехать...

Гость
29 мар 2024 в 11:36

ну и отключились и что?!! Где регулировщики ГИБДД? ГДЕ? Сколько можно издеваться над народом уволить чиновников не способных оперативно принимать решения так и хочется сказать их бы без мигалок прокатить несколько раз за день туда и обратно через площадь Труда...

Гость
29 мар 2024 в 09:29

Время требует!

Гость
29 мар 2024 в 11:19

Когда за 4 мост посадят министра транспорта НСО?!

Гость
29 мар 2024 в 09:26

А в метро мужички с похмельным смрадом воняют на весь вагон, а женщины в последнюю секунду встают и напролом на выход ломятся.
А по тротуару пешком вообще не пройти, лужи по щиколотку это ладно, а вот в луже может быть яма по-пояс.

Гость
29 мар 2024 в 10:25

А где регулировщики???Что в городе происходит.....................

Гость
29 мар 2024 в 11:19

Травникова в это кольцо ада носом ткнуть

Гость
29 мар 2024 в 09:28

На шлюзе третий день "как на работу" ровно в восемь ГАИ приезжает! А фуры по плотине как ехали так и едут колоннами! Их не трогают!?!?

Гость
29 мар 2024 в 11:23

ГИБДД совсем работать перестала, только себе на карман мышкуют.

Гость
29 мар 2024 в 10:40

Это амнище никогда не закончится.

Гость
29 мар 2024 в 10:54

Проклятое место.

Гость
29 мар 2024 в 11:20

А кто вообще куратор этой стройки в УФСБ? Как они все это допустили?!

Гость
29 мар 2024 в 11:53

Город помойка!

29 мар 2024 в 10:57

Ливневка забилась

Гость
29 мар 2024 в 09:24

Как вы на левом,вообще живёте - двигаетесь? Заграница,для жителей правого берега...

Гость
29 мар 2024 в 10:57

А давайте писать о кругах ада когда там пробоек нет.а то когда они есть-это обыденность и данность.Те от кого это зависит-наших вздохов и ахов не услышат,а очевидную обыденность констатировать-только дополнительно нервы себе вытрепывать.Деньги попилены,никто ничего не вернет.Ждут новых чтобы так же попилить.

Гость
29 мар 2024 в 09:09

И чо, быдло прёт вперёд, так надо.

Гость
29 мар 2024 в 09:26

ул. Гоголя. Второй день не работает светофор (перекресток с О. Жилиной)

Гость
29 мар 2024 в 09:33

Издеваются над местными лапотниками...🤣

Гость
29 мар 2024 в 09:52

Хорошая новость! Больше, больше веселья в городе Новосибирске!!

Гость
29 мар 2024 в 10:27

Какие регулировщики,вы погоду видели,дождь же идет,да и грязь на дороге,форму марать,придумают же.

Гость
29 мар 2024 в 10:34

Никогда не было и вот опять

Гость
29 мар 2024 в 11:06

Не пишите, не старайтесь, губернатор живет в другой стороне, там все норм.

Гость
29 мар 2024 в 09:29

Жуйте!!!Выборы прошли.

Гость
29 мар 2024 в 09:09

в дождь всегда выкл. светофоры :)) импортозамещенные :))

Гость
29 мар 2024 в 10:01

на днях внедрённый светофорный ИИ понял что в этом городе в некоторых местах проще вообще не работать. следующий объект внедрения -мэрия

Гость
29 мар 2024 в 09:20

И куда вы все ехаите и ехаите?
И стоять вам не перестоять..

Гость
29 мар 2024 в 14:34

Это издевательство над жителями- кого- нибудь накажут или как????????🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

29 мар 2024 в 10:49

при неработающих светофоров надо руководствоваться знаками... не знаете знаки (ПДД), вот и стойте в пробаре - изучайте ПДД

Гость
29 мар 2024 в 09:41

возле собора Александра Невского тоже не работали светофоры

Гость
29 мар 2024 в 11:05

Жизнь становится всё лучше и жить стало веселее...

Гость
29 мар 2024 в 12:20

А на Восточном поселке отсутствует свет с раннего утра!! Строительство нового моста нам обходится дорого, холодильник уже ремонтировали( отключения света часто)

Гость
29 мар 2024 в 13:51

Министра ЖКХ арестовали за махинации с мусорной концессией с ВИСовской Экологией-Нск.
Кого арестуют за очередную ВИСовскую концессию по "строительству" моста?

Гость
29 мар 2024 в 13:58

О, вот теперь все определилось! Октябрьский мост уже на ремонте, конец ремонта "из-за поплывшего бетона" не виден, Дмитровский на очереди, что остаётся? Бугринский и платный? Всем понятно? Готовьте деньги.

Анатолий
29 мар 2024 в 17:17

Давно уже во всем мире решили что бы светофоры не выключались и только у нас не могут это решить. Требуются регулировщики и это в третьем городе России. Выводы сделайте сами.

29 мар 2024 в 11:24

"пробка на этом участке стала еще хуже"
есть какие то критерии качества пробок, лучше, хуже? с пробками для вина все понятно, пластиковая или пробковая, хотя пробковая тоже сомнительно. но качество транспортной,это что то 👍

Гость
29 мар 2024 в 10:45

Встали, потому что могут

Гость
29 мар 2024 в 10:43

сажень в кустах
кольцо ада

Гость
29 мар 2024 в 10:49

На площади Ленина был регулировщик, успешно рулил потоками

Гость
29 мар 2024 в 12:01

Все сразу заделываются петросянами.

Гость
29 мар 2024 в 17:24

обращаюсь к "жителю Новосибирска": будь ты поумнее, поехал бы в аэропорт через Большую (если с правого). А если с левого, то через тещин язык

Гость
29 мар 2024 в 17:27

в смысле жители? жители чего? площади труда?
Шаталова! У тебя интеллект кнопки