Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации На Связистов «Субару» попала в яму и повисла над землей — фото с машиной, пытающейся взлететь
На Связистов «Субару» попала в яму и повисла над землей — фото с машиной, пытающейся взлететь

28 мар 2024 в 17:48

Вы что-то против безопасных и качественных дорог имеете?

28 мар 2024 в 17:57

А вы что хотели? Как во Франции?

Гость
28 мар 2024 в 18:04

Дороги отвратительные ...

Гость
28 мар 2024 в 18:13

Вожу внука на улицу Королёва, 40 на работу, но знаете, это вообще трэш: столько там предприятий и учреждений на территории бывшего завода, дорога военная.. даже грузовики еле-еле движутся. И никому дела нет

Гость
28 мар 2024 в 18:16

Дороги в Новосибирске в ужасном состоянии, кроме центральных улиц. В Красноярске, в Омске дела обстоят намного лучше. В Новосибирске на ряде улиц дорожное покрытие полностью отсутствует. Это улицы, такие как, Промышленная, Дунаевского и перечислять этот список можно долго. Полное отсутствие хозяина в городе

Гость
28 мар 2024 в 18:32

На Богдана Хмельницкого осенью 2023 года сделали ремонт, уже образовалась колея на дороге. Остановка универмаг Калининский на перекрестке проезд через трамвайные пути отвратительный- так же был отремонтирован осенью. Полный бардак.

Гость
28 мар 2024 в 18:43

А куда уходят деньги за транспортный налог

28 мар 2024 в 18:48

Не понимаю, нас уже бомбили или ещё нет?

28 мар 2024 в 18:53

Я даже не знаю где есть дороги хуже, чем в Новосбе. Ну, не считая деревень, где их нет в принципе.
А самое опасное время - весна. В остальное время хотя бы ямы видно. По весне из-за луж едешь как по минному полю. Только что с магаза вернулся - шарахнулся дном так, что думал машине кирдык, хотя двигался около 20. И ниже уже как бы нельзя - дорога, а не закоулок. Но луже наплевать, там любой сюрприз ждать может. Хоть яма, хоть штырь, хоть портал в паралельную Вселенную.
Редакция отправила запрос про ул. Связистов, а не желает ли дорогая редакция отправить запросы про остальные 100500 улиц?

Гость
28 мар 2024 в 18:57

Хозяина всё равно скоро мобилизуют, так к чему жалобы? Скоро ему другие дороги придётся преодолевать!

28 мар 2024 в 18:58

Зачем он там поехал. По нормальным улицам никак не мог маршрут выбрать. Поехал бы на троллейбусе всего то током бы ударило слегонца.

Гость
28 мар 2024 в 19:01

Во дворе дома по Никитина 70 провалился мусоровоз. Целое прошлое лето, осень и начало зимы наши "родные отопители" рыли ямы во дворе а потом заделали тоненьким слоем бетона и вот наконец провалился мусоровоз. А на въезде во двор этого дома с улицы Никитина уже который год яма по сантиметров 30 глубиной и никого это не интересует. Так хочется спросить у администрации -Где деньги, Зин? Каждый год выделяют миллиарды и они исчезают в голубой дали (Мальдив, Лазурного берега...), а если что то и ремонтируют, то этого хватает ровно на 3-4 месяца. Извините что много написал-нагорело.

Abdula
28 мар 2024 в 19:05

Так им субаристам поганым. Не будет больше гонять по городу между рядами и гудеть выхлопом

Гость
28 мар 2024 в 19:08

наверное, не делают дороги по плану, зачем?

Гость
28 мар 2024 в 19:44

Дороги Новосибирска не исправны, яма на яме в больших лужах! Почему такой ремонт допустили где-то за асфальтировали, а где-то пропустили. Дзержинский р-он тонит.

Гость
28 мар 2024 в 20:14

Мэрия вообще на обращения граждан не реагирует. В городе ни по дорогам не проехать, ни по тротуарам не пройти.

Гость
28 мар 2024 в 20:17

Такая же яма на Выборной, аж на 2 полосы. Да и на Выборной вообще нет дороги, чтобы ехать, только ползти "крадучась"

Гость
28 мар 2024 в 20:19

Отправить в отставку, кто отвечает за ремонт дорог. Как можно было не потратить 2 млрд. Дороги убитые на Воскова и Лобова, там просто уже давно нет асфальта. Федералы с таким отношением, просто денег не дадут и все

Гость
28 мар 2024 в 20:27

За эту улицу палками гонять надо всех причастных.

28 мар 2024 в 20:30

В понедельник у Колорлона ямы ремонтировали, в среду у НЗХК, сегодня проезжал, а ямы на месте!!! Зато деньги списаны!!!

Гость
28 мар 2024 в 21:03

Калогривого срочно в мэры!!!!

Гость
28 мар 2024 в 21:35

Дело в том, что город давно погряз в коррупции, ремонт покрытия дорожного, вполне себе имеет гарантийныц срок службы. Но по факту мы видим ямы не только там где их каждый год чинят, но и всё нарастающие повреждения дорожного полотна. Сегодня за 20 минут езды по городу я раза три так влетел в яму, что пора смотреть сколько там у меня стоят шаровые со ступицами.

Гость
28 мар 2024 в 21:47

Не зная броду полез в воду!

Гость
28 мар 2024 в 22:52

субару не едет

Гость
29 мар 2024 в 00:20

Летела Субару упала в болото. Какая дорога, такая работа!

Гость
29 мар 2024 в 00:21

Удивительные приключения прулей в Росии.

Гость
29 мар 2024 в 06:45

Томми Мякинен в городе?

Гость
29 мар 2024 в 08:37

К сожалению, у нас 90 % улиц такие. А чиновникам наплевать!

Гость
29 мар 2024 в 10:25

Новосибирск безнадёжен. Тут традиционные устои укоренились внушительно.

Гость
29 мар 2024 в 19:04

Дороги в нормативном состоянии, не понимаю в чем дело)