Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации На Связистов «Субару» попала в яму и повисла над землей — фото с машиной, пытающейся взлететь
На Связистов «Субару» попала в яму и повисла над землей — фото с машиной, пытающейся взлететь

28 мар 2024 в 15:23

"НГС направил запрос в мэрию с просьбой пояснить — когда запланирован в городе ремонт улицы Связистов."......уважаемый НГС, Вы постоянно пишите о том, что обратились туда, сюда......хоть кто то Вам ответил и Вы этот ответ опубликовали?

28 мар 2024 в 15:41

Новосибирск вобще стал ужасен. Видимо с денюжкой совсем бреют.

28 мар 2024 в 16:07

Бастрыкин не хочет возбудиться?

28 мар 2024 в 16:36

Мда, нет уже давно слов приличных....одни майские указы и прочие обещания в голове всплывают как мы будет жить хорошо и богато. А теперь еще актуальная тема про очень необходимые кому то камеры за миллионы ! На каждом столбе уже по десятку висят , нужно еще больше....

28 мар 2024 в 16:59

Вот бы в Москве были такие дороги.

28 мар 2024 в 17:57

А вы что хотели? Как во Франции?

28 мар 2024 в 16:43

Предлагаю переименовать город в Ямосибирск! Есть шанс стать в этом плане первым городом России, р.Обь же стала самой грязной.

Вы ничего не понимаете! Это новая технология ремонта асфальта. "По локоть"

28 мар 2024 в 17:35

Надо перестать платить дорожный налог, и все. Все равно, одно и то же. Убиваем машины, а дороги, несмотря на объявленную программу, в ужасном состоянии много лет

28 мар 2024 в 15:33

нужно выдвинуть эту Субару на Народную премию!

28 мар 2024 в 17:21

Это улица?))

28 мар 2024 в 17:37

Зато за ремень штрафы на здрасьте приходят!

Гость
28 мар 2024 в 15:32

А раньше заключить контракты что мешало или весна пришла неожиданно и застала врасплох,за полмесяца в этой яме не одна машина утонет,исками надо мэрию завалить,пусть оплачивают ремонты.

28 мар 2024 в 15:58

"НГС направил запрос в мэрию с просьбой пояснить — когда запланирован в городе ремонт улицы Связистов" нужно Локтю отправить запрос, почему он будучи мэром запустил город до такого состояния.

28 мар 2024 в 15:33

Новосиб - это норма!

28 мар 2024 в 16:00

Хорошо, что не на велике.

28 мар 2024 в 18:58

Зачем он там поехал. По нормальным улицам никак не мог маршрут выбрать. Поехал бы на троллейбусе всего то током бы ударило слегонца.

Гость
28 мар 2024 в 15:29

Какие вам ремонты холопы, дорога есть разбитая и этому радуйтесь, у чиновников любовницы без квартир своих ещё и недвижимость надо купить ещё вы о них подумайте.

Гость
28 мар 2024 в 15:33

Тут явно прослеживается украинский след.

28 мар 2024 в 18:48

Не понимаю, нас уже бомбили или ещё нет?

Гость
28 мар 2024 в 17:24

В городе с каждым годом ямы все обширней и глубже...... По некоторым улицам невозможно ехать, все в ямах причем очень глубоких. Взять например Северный проезд.

Адекватно смотрю в будущее
28 мар 2024 в 15:29

зато крым наш. и 4 области ещё. гойда. скрепы. надо сплотиться вокруг лидера. мы ещё ничего не начинали. абырвалг

Гость
28 мар 2024 в 16:05

Сейчас надо Донбасс восстанавливать ,а мы ,холопы под Новосибирские ,к такому привычные ,потерпим

28 мар 2024 в 16:07

Рождённый ползать, летать не может!

Гость
28 мар 2024 в 15:51

*секретный фарватер

#сверхдержава #скрепы #традиционныеценности #БАЙДЕНвиноват

Гость
28 мар 2024 в 15:54

Не мало я живу, но все одно и тоже. Что при коммунистах, что при капиталистах...Смысл один - белые пришли - грабют, красные пришли тоже грабют...

Гость
28 мар 2024 в 16:23

Все что нужно знать про дороги Новосибирска...

Гость
28 мар 2024 в 16:27

это просто фильм ужасов,а не город

Гость
28 мар 2024 в 17:25

Я не панила, мы уже встали с колен или только ярды по федеральной программе распилили?

Гость
28 мар 2024 в 18:13

Вожу внука на улицу Королёва, 40 на работу, но знаете, это вообще трэш: столько там предприятий и учреждений на территории бывшего завода, дорога военная.. даже грузовики еле-еле движутся. И никому дела нет

Гость
28 мар 2024 в 18:16

Дороги в Новосибирске в ужасном состоянии, кроме центральных улиц. В Красноярске, в Омске дела обстоят намного лучше. В Новосибирске на ряде улиц дорожное покрытие полностью отсутствует. Это улицы, такие как, Промышленная, Дунаевского и перечислять этот список можно долго. Полное отсутствие хозяина в городе

28 мар 2024 в 15:40

недавно такую же картину наблюдала. Кто то продолбил желобок)

Гость
28 мар 2024 в 16:22

Нет в городе хозяина ,никогда не было .Серожа оглы потирает руки ,асфальт твой шатал .Работы много ,как рис в плове

28 мар 2024 в 16:13

Терпилы будут терпеть

Гость
28 мар 2024 в 15:38

Да хватит ныть. Так и должно быть в самом прекрасном месте на земле. Новосибирск это с запада степи с востока горы. Юг Алтай. Обь. Иня. Бердь.

Гость
28 мар 2024 в 15:42

Это уже за гранью добра и зла, что происходит?

Гость
28 мар 2024 в 18:32

На Богдана Хмельницкого осенью 2023 года сделали ремонт, уже образовалась колея на дороге. Остановка универмаг Калининский на перекрестке проезд через трамвайные пути отвратительный- так же был отремонтирован осенью. Полный бардак.

28 мар 2024 в 20:30

В понедельник у Колорлона ямы ремонтировали, в среду у НЗХК, сегодня проезжал, а ямы на месте!!! Зато деньги списаны!!!

Гость
28 мар 2024 в 21:35

Дело в том, что город давно погряз в коррупции, ремонт покрытия дорожного, вполне себе имеет гарантийныц срок службы. Но по факту мы видим ямы не только там где их каждый год чинят, но и всё нарастающие повреждения дорожного полотна. Сегодня за 20 минут езды по городу я раза три так влетел в яму, что пора смотреть сколько там у меня стоят шаровые со ступицами.

Гость
28 мар 2024 в 16:11

Даёшь ремонт улицы Связистов!!!

Гость
28 мар 2024 в 19:01

Во дворе дома по Никитина 70 провалился мусоровоз. Целое прошлое лето, осень и начало зимы наши "родные отопители" рыли ямы во дворе а потом заделали тоненьким слоем бетона и вот наконец провалился мусоровоз. А на въезде во двор этого дома с улицы Никитина уже который год яма по сантиметров 30 глубиной и никого это не интересует. Так хочется спросить у администрации -Где деньги, Зин? Каждый год выделяют миллиарды и они исчезают в голубой дали (Мальдив, Лазурного берега...), а если что то и ремонтируют, то этого хватает ровно на 3-4 месяца. Извините что много написал-нагорело.

28 мар 2024 в 17:48

Вы что-то против безопасных и качественных дорог имеете?

Гость
28 мар 2024 в 15:49

Выборная до 15-го апреля не доживёт :(

Гость
28 мар 2024 в 16:01

Секретное оружие узкого мира

Гость
28 мар 2024 в 18:04

Дороги отвратительные ...

Гость
28 мар 2024 в 19:44

Дороги Новосибирска не исправны, яма на яме в больших лужах! Почему такой ремонт допустили где-то за асфальтировали, а где-то пропустили. Дзержинский р-он тонит.

Гость
29 мар 2024 в 00:20

Летела Субару упала в болото. Какая дорога, такая работа!

Гость
29 мар 2024 в 10:25

Новосибирск безнадёжен. Тут традиционные устои укоренились внушительно.

Гость
29 мар 2024 в 19:04

Дороги в нормативном состоянии, не понимаю в чем дело)

28 мар 2024 в 16:28

Дороги в основном для кроссоверов и далее. Что и видим в общей массе авто. Смысл делать дороги лучше?