Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Почему не подали маршрутку для Королевы?»: читатели НГС обсудили внезапный простой автобусов №14 на заправке
«Почему не подали маршрутку для Королевы?»: читатели НГС обсудили внезапный простой автобусов №14 на заправке

27 мар 2024 в 17:56

На вполне логичное и законное требование выполнять свою работу толпа бросилась облаивать не перевозчика, который забил на свои обязательства, а человека предьяаившего эти самые законные требования. Это кошмар, это как же нужно лишиться даже минимального достоинства, простого человеческого участия. Нет, свора радостно лает на того, кто слабее.

27 мар 2024 в 18:41

НГС, о каких "обсуждениях читателей" вы тут говорите?

Из-за вашей политики модерации, катастрофического снижения качества и навязчивой беспардонной рекламы, лезущей отовсюду, вас читают только от "безрыбья" - по привычке.
А уж делиться мнением, чтобы нарваться на беспредельное хамство и открытые оскорбления (которые вы не убираете даже после жалобы) АК и ему подобных отваживается всё меньше РЕАЛЬНЫХ читателей.
Скоро одни только тролли да проплаченные боты останутся.

Гость
27 мар 2024 в 19:26

НГС, у вас совесть есть вообще? Тема для города актуальная, и вместо того, чтобы осветить именно это, вы решили постебаться над тем, кто пытался хоть что-то сделать, т.е. подать жалобу.
И ладно бы комментаторы тут были какие-то вменяемые люди, но что за маразм вы выносите на главные страницы новостной ленты?! Вот как здорово-то протроллили новость и женщину, которая хотела воспользоваться ОТ, охохо, трололо, вот такой у нас чудесный главный новостной сайт! Позорище

27 мар 2024 в 19:49

А кто вас обманул, что коммерческие перевозчики это ОТ? У них цель прибыль и они подстраиваются под это, а не под пассажиров, план выполнил- поехал в гараж хоть в 19.00

27 мар 2024 в 19:55

У нас ОТ организован так- пролоббированные комерсы захватывают жирные маршруты, диктуя там свои условия работы, муниципалы вытеснены на периферию и ввиду малочисленности погоды там не делают....в итоге на бумаге работают все до 24.00, а по факту после 21.00 ходят только трамваи и троллейбусы

27 мар 2024 в 17:40

Давно не использую общественный транспорт.
Из воспоминаний-сплошной негатив,от а до я .
Особенно напрягал момент,когда в полную маршрутку брали новых пассажиров,буквально на каждой остановке и если ты сидел-полюбому приходилось уступать кому то место.Вставать и ловить лютую дизмораль,находясь в этой людской субстанции.

Гость
27 мар 2024 в 19:02

давно пора понять: коммерсы это не общественный транспорт. ОТ это только троллейбусы, трамваи, метро и муниципальные автобусы

Гость
27 мар 2024 в 19:47

Общественный транспорт должен ходить в городе с 6.00 до 24.00.
Причём даже в самые отдаленные районы.
Как ходит сейчас городской транспорт - это позор для полуторамиллионого города.
Лично мне это не критично. Живу в центре. До работы добираюсь на метро. Имею автомобиль.

27 мар 2024 в 17:50

До пандемии, я спокойно уезжал домой, после 9 вечера, с Сеятеля, в город. Сейчас приходится ждать долго, очень

27 мар 2024 в 23:10

В городе ОПГ у власти, им кроме денег ничего не нужно

Гость
27 мар 2024 в 18:54

А когда автобус начинает дергаться на половине маршрута, на вопрос почему выехали на неисправной машине кондуктор только глупо машет мохнатыми ресницами.

Гость
27 мар 2024 в 19:17

В советское время я полпервого ночью домой уезжал на автобусе.

Гость
27 мар 2024 в 20:00

согласен, ОТ работает отвратительно. с шестого после 20:30 уехать не реально

Гость
27 мар 2024 в 21:19

14 всегда стоит на всех остановках и это очень не удобно в любое время суток . Давно надо об этом трубить по всем инстанциям .

Гость
27 мар 2024 в 21:43

Точно, нэгээсу весело

Гость
27 мар 2024 в 18:02

У этого автобуса плечо (от конечной до конечной) - 2 часа, минимум. Если у него гараж на Затулинке, то в 21:00 он на правый берег не поедет. После 0:00 им запрещено работать. Кроме того, не забываете, что все они под а-ля Платоном, рабочее время регламентировано, если превысишь, то перевозчика штрафуют. Поэтому если водила возле своего гаража застрял за 1 час до окончания своего времени, то в 2-х часовой маршрут он не поедет.

Вот маршруткам все равно.

27 мар 2024 в 18:01

Арлекино, Арлекино,
Нужно быть смешным для всех
Арлекино, Арлекино,
Ты теперь иноагент!

Гость
27 мар 2024 в 17:53

манул всегда ездит на таксисте с верблюдом

Гость
28 мар 2024 в 22:55

Баба ущемилась, правильно ей насовали

28 мар 2024 в 08:53

есть такси на такие случаи

Гость
27 мар 2024 в 17:53

Она верила что муж подарит ей коня !

Гость
27 мар 2024 в 17:51

Кологривый был там ?

Гость
27 мар 2024 в 17:54

Было еще и такой вопрос
Вали в Усть-Каман, 🐑!

Гость
27 мар 2024 в 18:34

Комментарий

Гость
27 мар 2024 в 22:29

Те, кто считает проблемы недостаточного количества общественного транспорта и постоянные пробки на утопающих в грязи улицах, вы кто вообще такие?!? Неужели вам нравится жить в г*вне?!?

Гость
28 мар 2024 в 01:05

87% Новосибирцев родились рабами и помрут рабами

27 мар 2024 в 18:42

Не надо грязи! В городе отличный ОТ, строго по расписанию, до поздней ночи и, практически, даром!