Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Готовимся к пробкам: в Новосибирске начнут ремонтировать Димитровский мост — когда выйдут рабочие
Готовимся к пробкам: в Новосибирске начнут ремонтировать Димитровский мост — когда выйдут рабочие

26 мар 2024 в 12:15

Вам не кажется, что сперва нужно завершить ремонт Коммунального моста, открыв там все полосы для движения? ..а потом уже второй ремонтировать начинать

Гость
26 мар 2024 в 12:17

Проезжал вчера по Коммунальному мосту около 12 часов, видел ремонт. Ремонт идёт. 5 или 6 человек что то таскают/обсуждают. Ну что, молодцы.
К ремонту Дмитровского, предположу, уже целых 7 человек будут руки прикладывать?
И да, постеснялись бы: трудно дождаться открытия платного моста? Или надежд и на этот год нет?
Ни разу не стёб.

Гость
26 мар 2024 в 12:48

пусть сначала один мост отремонтируют.как людям добираться на работу?

Гость
26 мар 2024 в 12:50

Пусть Бастрыкин обратит внимание. Поведение мэрии вызывает вопросы. Это ведь вредительство.

Гость
26 мар 2024 в 12:50

Надо потерпеть, все идет по плану

26 мар 2024 в 13:46

команда Травникова ухайдокала город окончательно.

1959
26 мар 2024 в 14:46

надо перейти на двадцатибальную систему оценки пробок тогда пробки в 10 баллов будут вполне приемлемы горожане это оценят

Гость
26 мар 2024 в 15:24

лена путина: станцию спортивную и пляж откройте.

Гость
26 мар 2024 в 15:27

Я жду чтобы за 20 лет в город научились люки заделывать на проезжей части, чтобы на год хватило. Пока не научатся с элементарным, к более сложному (мосты, дороги) даже не стоит переходить

Гость
26 мар 2024 в 16:11

Мэрия совсем о людях не думает.

Ольга
26 мар 2024 в 16:11

Администрация города хоть знает о том, что люди и так стоят там в пробках?

Гость
26 мар 2024 в 16:12

Предлагаю работу кам мэрии постоять в час пик в пробке на мосту.

Яна
26 мар 2024 в 16:13

Опять? Сколько раз при Локте там был ремонт?

Гость
26 мар 2024 в 16:14

Ну это точно будет коллапс! Мэрия хоть бы на лето такие мероприятия планировала, когда нет студентов, школьников и народ частично в отпусках

Гость
26 мар 2024 в 16:14

Это похоже над издевательство. Город и так круглосуточно стоит, а мэрия решила усугубить.

Гость
26 мар 2024 в 16:14

Когда ч мэрии будет хоть один нормальный специалист?

Гость
26 мар 2024 в 16:15

А чего к ним готовиться? И так каждый день по два часа стоим! А городские чиновники, видимо, нет

Гость
26 мар 2024 в 16:15

Да уж... Мэрии просто "браво" за такое решение... Нельзя было по очереди ремонтировать?

Гость
26 мар 2024 в 16:16

Пока мэрия контракт заключит, пока работы распределит, пока со сроками определится, уже декабрь настанет

Гость
26 мар 2024 в 16:17

Мало пробок что ли у нас? Или в городской администрации не в курсе, что утром и вечером все в пробках стоят?

Гость
26 мар 2024 в 16:17

Нет в мэрии работников, которые думают о людях.

Гость
26 мар 2024 в 16:17

Пробки теперь будут измерять по 100-бальной шкале?😁 В мэрии совсем головой не думают

Гость
26 мар 2024 в 16:18

Вот сколько Локоть оставил недоделок после себя. Все эти мосты ещё при нем требовали капитального ремонта

Гость
26 мар 2024 в 16:18

Зачем мэрии доверили ремонт на таких сложных объектах? Они ведь 100% не справятся!

Гость
26 мар 2024 в 16:42

Новосибирск стал городом ям ,пробок и "гениальных чиновников"

26 мар 2024 в 16:56

Испытываю чувства к городоуправителям, оооччень далекие от любви и уважения!

Гость
26 мар 2024 в 23:52

ну все .один не достроили ,бросили. комунальный ремонтируют полтара колеки. теперь до демитровского добрались. если чесноя уже не помню когда они чтото начинали делать и заканчивали. все в разобраном виде годами стоит.

27 мар 2024 в 09:38

А чо, коммунайный "отремонтиовали" уже?

Гость
30 мар 2024 в 19:09

Да наши чиновники не бывают на левом берегу, кроме как в аэропорт с мигалками... откуда им знать про каждодневные пробки. К ним в элитные загородные домики пробок точно нет