Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Готовимся к пробкам: в Новосибирске начнут ремонтировать Димитровский мост — когда выйдут рабочие
Готовимся к пробкам: в Новосибирске начнут ремонтировать Димитровский мост — когда выйдут рабочие

26 мар 2024 в 10:26

В смысле, готовимся? )) Мы к ним уж сколько лет не разготавливались. Круглогодично.

26 мар 2024 в 10:30

Це Новосибирск же хлопчики! Шо удивляетесь!

Гость
26 мар 2024 в 10:33

А чего к ним готовиться? Они уже есть! И давно! Только мерия об этом не знает

Гость
26 мар 2024 в 10:34

Вологодские Вилы-Всем Привет!

Гость
26 мар 2024 в 10:34

Новый подарок от губера. Пробки 12 баллов на десятилетие

26 мар 2024 в 10:35

«Об этом стало известно во время аппаратного совещания и. о. мэра Новосибирска Олега Клемешова сегодня, 26 марта.» - об этом писали уже неделю назад минимум. Вы все проспали

Гость
26 мар 2024 в 10:36

Ума палата, перекрыть сразу все и везде? В Мэрии решения генератор случайных мыслей принимает?

Гость
26 мар 2024 в 10:37

Свежо питание,
Да сеется с трудом....

Гость
26 мар 2024 в 10:37

Сергей Эпов добавил, что подрядчик работ на Октябрьском мосту увеличил количество рабочих и «работы выполняются ритмично». Отставаний по графику пока нет.

понятно это только в Китае могут построитьи ввести с нуля больницу за 2 недели в ковид!
унас до ноября растянут и так город в пробках . теперь адище будет

Гость
26 мар 2024 в 10:42

Надо полностью перекрыть все мосты, оставив только проезд для 01, 02 и 03. Пусть левобережные едут на ОТ. Пробки исчезнут МГНОВЕННО.

Гость
26 мар 2024 в 10:44

Ритмично не надо, а то раскачает мост

Гость
26 мар 2024 в 10:45

ну все полный жора наступает

Гость
26 мар 2024 в 10:47

Да может ну их уже, эти мосты. Дорого и хлопотно. Организовать паромную переправу. Из одного города сделать два - Правосибирск и Левосибирск. Затем отказаться от центрального теплоснабжения - тоже хлопотно, буржуйками можно обойтись. Телеграф вместо телеграмма. Ну и так далее. Не надо противиться естественному ходу вещей.

26 мар 2024 в 10:47

Осталось поставить на ремонт Бугринский для устранения бугров и разделение города на две независимые части можно считать завершённым. Плотинное сообщение само встанет.

Гость
26 мар 2024 в 10:48

Пожалуй, на время ремонта останусь дома.

Гость
26 мар 2024 в 10:48

ввести платные парковки в центре ВЕЗДЕ для тех, у кого нет прописки в центральном и ЖД районах. И проблема уйдет сама собой.

Гость
26 мар 2024 в 10:50

То ли проблема людей, их много и каждый ездит на личном авто, соответственно проблема города - нет нужной пропускной способности. Выехать или въехать в город можно только по одной дороге, под новым мостом вообще ездить невозможно, там чут ли не две полосы, которые постоянно занимают жители левого берега, которые стоят на октябрьский мост. Создают пробки хамские водилы которые объезжают по обочинам или полосам, которые не предназначены для движения прямо.

26 мар 2024 в 10:51

стройте уже туалеты. Такие коллапсы, в пробках очень хочется писать.

26 мар 2024 в 10:54

опа Опа Опа папа.Чем дальше тем веселее.

Гость
26 мар 2024 в 11:00

А кто будет ремонтировать? Опять та контора, что нибирает кучу заказов, которые не в состоянии выполнить? Ту, после ремонта которой через несколько месяцеа дороги начинают рассыпаться?

Гость
26 мар 2024 в 11:00

Т.е. на двух! мостах (Дмитровский и Коммунальный) одновременно будет ограничение при движении с левого на правый берег? Срочно санитаров, ваши пациенты с Владимировской сбежали и руководят городскими службами! Ну и начать делать вторую сторону Коммунального моста при недоделанной за 2! года другой половины - это просто верх гениальности...сарказм.
Возможно планировалось создать данный проблемы граждан после запуска платного моста, чтобы они начали им пользоваться, вот только со стройкой нового проблемы, а распил и освоение уже запланированных денег никто не отменил.
Просто нет слов, одни маты, вредители города, один ещё и на пост мэра претендует.

26 мар 2024 в 11:03

И выйдут ли вообще. А то некоторые высокопоставленные лица начали вопить по поводу высылки из России всех... рабочих рук

Гость
26 мар 2024 в 11:03

метромост тоже не мешало бы перекрыть

Гость
26 мар 2024 в 11:13

Хорошая новость для людей.

Гость
26 мар 2024 в 11:22

Онотолия уже нет, но дело его живет!

Гость
26 мар 2024 в 11:22

Что товарищ Клемешев, что его бывший начальник, два бесполезных чиновника.

Гость
26 мар 2024 в 11:23

Там в мэриях совсем оборзели? Они понимают, какие это будут пробки? Видимо нет.

Гость
26 мар 2024 в 11:25

Опять, как обычно, выйдут 4 рабочих, которые работать будут максимум часа два в день, остальное время никого на мосту не будет.

Гость
26 мар 2024 в 11:25

Мэрия чудит и делает все, чтобы усложнить жизнь простым гражданам.

Гость
26 мар 2024 в 11:27

Все ж мы знаем, что вовремя ремонт не сделают. Для кого эти сроки пишут?

Гость
26 мар 2024 в 11:28

Сейчас реальная жесть начнётся на дорогах Новосибирска. Немного подождать не могли?

Гость
26 мар 2024 в 11:28

Стройку нового моста замораживают.

Гость
26 мар 2024 в 11:29

Ремонт для мэрии это залетать ямки? А нельзя сразу сделать качественно и на долго, а не на один сезон

Гость
26 мар 2024 в 11:30

Мэрия тянула тянула… А не могли сделать ремонт до строительства четвёртого моста

Гость
26 мар 2024 в 11:31

Жаль не написали ремонт в каком году закончат, а то можно и пять лет ремонтировать

Гость
26 мар 2024 в 11:32

Ремонт для мэрии это залатать ямки? А нельзя сразу сделать качественно и на долго, а не на один сезон

Гость
26 мар 2024 в 11:32

Мне нравится эта новость!!! Обожаю перекрытия и разрытия!! Больше, больше и больше таких новостей и самих перекрытий!

26 мар 2024 в 11:45

Прогнозируется статическая динамика движения...

Гость
26 мар 2024 в 12:05

В смысле- готовимся??? Нам че готовиться- и так весь город - пробка😡😡😡😡дороги - жесть🤦‍♀️почему Кузбасс, Алтай- дороги норм, а здесь- позорище………….

26 мар 2024 в 12:12

А вот сразу, в прошлом году, когда на дмитровском мосту ремонтировали в нескольких местах путепроволы, нельзя было сразу и мост делать? Растянуть такое удовольствие на несколько лет..

26 мар 2024 в 12:15

Вам не кажется, что сперва нужно завершить ремонт Коммунального моста, открыв там все полосы для движения? ..а потом уже второй ремонтировать начинать

Гость
26 мар 2024 в 12:17

Проезжал вчера по Коммунальному мосту около 12 часов, видел ремонт. Ремонт идёт. 5 или 6 человек что то таскают/обсуждают. Ну что, молодцы.
К ремонту Дмитровского, предположу, уже целых 7 человек будут руки прикладывать?
И да, постеснялись бы: трудно дождаться открытия платного моста? Или надежд и на этот год нет?
Ни разу не стёб.

Гость
26 мар 2024 в 12:48

пусть сначала один мост отремонтируют.как людям добираться на работу?

Гость
26 мар 2024 в 12:50

Пусть Бастрыкин обратит внимание. Поведение мэрии вызывает вопросы. Это ведь вредительство.

Гость
26 мар 2024 в 12:50

Надо потерпеть, все идет по плану

26 мар 2024 в 13:46

команда Травникова ухайдокала город окончательно.

1959
26 мар 2024 в 14:46

надо перейти на двадцатибальную систему оценки пробок тогда пробки в 10 баллов будут вполне приемлемы горожане это оценят

Гость
26 мар 2024 в 15:24

лена путина: станцию спортивную и пляж откройте.

Гость
26 мар 2024 в 15:27

Я жду чтобы за 20 лет в город научились люки заделывать на проезжей части, чтобы на год хватило. Пока не научатся с элементарным, к более сложному (мосты, дороги) даже не стоит переходить

Гость
26 мар 2024 в 16:11

Мэрия совсем о людях не думает.

Ольга
26 мар 2024 в 16:11

Администрация города хоть знает о том, что люди и так стоят там в пробках?