Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Фурам оставят проезд только по 9 улицам Новосибирска — смотрим дороги на карте
Фурам оставят проезд только по 9 улицам Новосибирска — смотрим дороги на карте

25 мар 2024 в 19:22

До каких пор по улице Ватутина под знаки будут ехать нескончаемые вереницы грузовых машин ??? От Блюхера знаки но на них все чхали дорогу уничтожают просто.

Гость
25 мар 2024 в 19:22

Надоели козни мэрии. Когда это прекратится?

25 мар 2024 в 19:29

И везде ДПС и штрафовать их

Гость
25 мар 2024 в 19:32

кому надо, все будут ездить

Гость
25 мар 2024 в 19:32

Это может быть и прекрасно все, но как в городе теперь передвигаться, с двумя на половину закрытыми мостами и с такими ограничениями?

Гость
25 мар 2024 в 19:33

Мэрия мозги так и не подключила по всей видимости, фуры нигде ездить не будут, потому что город будет стоять в пробках. Мы будем в них жить

Гость
25 мар 2024 в 19:33

И так город стоит колом, но надо же конечно ввести кучу ограничений и перекрыть два моста частично.

Гость
25 мар 2024 в 19:34

Мэрия делает все. чтобы усложнять нам жизнь, да?

Гость
25 мар 2024 в 19:35

С потраченными нервами жителей,новый мост если откроют ,то должны людям доплачивать за каждый проезд по нему

25 мар 2024 в 19:37

Кемерово и Омск этот год снова не вводят никаких весенних ограничений, немного хоть о людях думают

Гость
25 мар 2024 в 19:59

9 апреля НГС редакция приедьте .на дамбу плотины обьгэс советский район .рядом с запрещающим знаком о проезде грузового транспорта и камерам на плотине встаньте и напишите статью.как фуры до 8 апреля и после 8 апреля ездили и ездят под знак и камеры

Гость
25 мар 2024 в 20:08

"С 8 апреля по 19 мая" - и что этот месяц изменит? Ритуал какой-то что ли?

Гость
25 мар 2024 в 20:27

По улице Залесского фуры едут в две полосы, дороги заполнены, ни автобусам, ни скорой не проехать и никому нет дела.

Гость
25 мар 2024 в 20:32

Петухова скоро лопнет ...

Гость
25 мар 2024 в 20:41

😅🤣😂👍👍👍👍🥳🥳🥳🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑❗

1959
25 мар 2024 в 20:50

а бугринский мост как был с нулём по шкале пробок так и стоит грустит никому не нужный потому как был зачат и не вовремя и не в том месте

Гость
25 мар 2024 в 20:51

Неужели Фабричная вздохнет без всех этих бензовозов и огроменных фур, которые забивают буквально ее всю?

Гость
25 мар 2024 в 20:57

Свежо питание,
Да сеется с трудом!

Гость
25 мар 2024 в 21:00

ГИБДД!!!, плотина ГЭС, когда там престанут ездить фуры и другие большегрузы???? где патрули???

25 мар 2024 в 21:04

А где у нас первомайский мост?

25 мар 2024 в 21:13

Проковырять проезд под жд переездами на Западном не хватает сообразиловки у руководятелов?

Гость
25 мар 2024 в 21:14

В нормальных городах фуры пускают только ночью! Омская трасса это нечто! А лет пять назад была хоть боком катится можно было! Новосибирск пересылка!Вся область в складах и заводы строить негде!

Гость
25 мар 2024 в 21:23

Кто-нибудь ездил в Толмачева? Сколько по времени?Пробень от самих теплиц! Посмотрите по гос номерам! Восемьдесят процентов меж город!

26 мар 2024 в 01:20

А по Плановой с поворотом на Дусю и далее по Владимирской не будут ездить? Не верю

26 мар 2024 в 03:18

Бугринский на сегодняшний день единственный мост, по которому можно переехать с левого берега на правый. С правого на левый можно и с октябрьского ещё, кроме бугринского. И по этому мосту, для пущих пробок, хотят разрешить движение фур? После того, как они туда ломанутся, ещё одна транспортная «артерия» города будет полностью заблокирована. Я в ужасе от этого города с крайне неудачным расположением по сторонам речушки под названием Обь и в шоке от решений властей, которые стремятся к парализации движения между двумя берегами.

Гость
26 мар 2024 в 05:41

По дамбе ГЭС фуры идут колоннами,у половины номера закрыты.Кого им бояться ,экипажей дпс давно нет.

26 мар 2024 в 07:21

Приезжайте 9 апреля на ул.Аэропорт и увидите что все эти запреты не работают от слова ВООБЩЕ.

Гость
26 мар 2024 в 07:35

Запретить, не значит контролировать и соблюдать. Тонары с перегрузом, фуры в город как ездили так и будут ездить, объездов то нет. Кому вы врете!!!!!!!

То есть, если увидим фуру в любом другом месте, то можем конфисковать и сдать на чермет?
Водителя нужно обезушить, или и так сойдёт?

Гость
26 мар 2024 в 08:05

не разу не видел в момент закрытия дорог что становилось меньше фур и самосвалов, а сейчас набрали китайцев карьерных теперь точно каюк оставшимся дорогом,власти в городе нет или она при кармушки

Гость
26 мар 2024 в 09:03

может все-таки с 18.04.2024г?

26 мар 2024 в 09:03

хана бугринскому мосту....

Гость
26 мар 2024 в 09:17

Это не запрет проезда, а ежегодное весеннее ограничение нагрузки на ось(просушка дорог). Грузовики будут ездить везде, где разрешено: только например вместо 25 тонн должны везти 10 тонн. Как-то так.

Гость
26 мар 2024 в 09:20

Это коридор для проезда с полной загрузкой с одной федеральной трассы(Чуйский тракт) на другие федеральные трассы(Иртыш и Сибирь) во время ежегодного весеннего ограничения нагрузки на ось. По идее с 18.04.24г по 19.05.24г

Гость
26 мар 2024 в 09:28

Кому вы лапшу вешаете??? По плотине ГЭС движение грузовым запрещено! Только фур стало раз в пять больше ездить! И НИКТО их не "трогает"!

Гость
26 мар 2024 в 09:31

еще бы из левой полосы их убрали....!

Гость
26 мар 2024 в 10:01

Нужно запретить движение фур в дневное время суток, тогда на будет пробок и все будут успевать. В Москве минимум 5 лет действует этот запрет.

Гость
27 мар 2024 в 20:14

Нам теперь ещё интересней станет тем кто на матрешках живёт. И так утром не протолкнуться и вечером тут ещё счастье привалило!

Гость
16 апр 2024 в 15:08

А куда им ехать не куда поэтому и едут!