Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Грузовикам запретили ездить по Октябрьскому мосту в Новосибирске — с чем это связано
Грузовикам запретили ездить по Октябрьскому мосту в Новосибирске — с чем это связано

25 мар 2024 в 18:13

правильно !!! Димитровский практически пустой . Господи !!! , что творят они ?

25 мар 2024 в 18:46

Так надо д у р а к о в из мэрии убирать а не фуры с моста

25 мар 2024 в 18:53

Видно в понедельник их мамы родили, этих "эффективных" управленцев и "опытных" хозяйственников!

Гость
25 мар 2024 в 19:45

По плотине ГЭС движение грузовиков давно запрещено. Как ездили так и ездят. Дешевле штраф заплатить чем в объезд пилить.

Гость
25 мар 2024 в 18:05

Запретили и что? А кто это будет контролировать??? Как ездили так и ездят. Плевать они хотели !

Гость
25 мар 2024 в 21:49

А грузовики то знают, что им по мосту нельзя ездить?

25 мар 2024 в 18:10

Участок с правого на левый не закончен. Бутылочное горло. А теперь еще и противоположную сторону расковыряли

Гость
25 мар 2024 в 14:04

Правильно. Главные виновники пробок на Восходе - фуры, поворачивающие на мост с Зыряновской. Этот перекресток не рассчитан на такие габариты и трафик. Вопрос только в том, будут ли контролировать выполнение данного запрета...

Гость
25 мар 2024 в 14:33

Вологодские Вилы-Двигаем Кровати в Борделе.

Гость
25 мар 2024 в 18:07

Кто им запретил? Наша недомэрия? Плевать! Знаков нет, дпс нет. Ездим дальше 👍

Гость
26 мар 2024 в 07:18

Вспомните великое строительство Автовокзала 🤡

25 мар 2024 в 14:18

модератор, основания для удаления??
пункт правил??

Ваш комментарий отклонен модератором25 мар 2024 в 14:07

АК забанен модератором25 мар 2024 в 14:07

ну теперь ватутина и большевичка встанут колом. кстати с бугринского моста покрытие слезло напрочь

Гость
25 мар 2024 в 16:17

🤩🤩🤩🤩😂🤣😅👍👍👍🥳🥳🥳

Гость
25 мар 2024 в 16:50

Никаких запрещающих
Знаков нет.Грузовики шуруют как всегда.Нгс
врёт опять

Гость
25 мар 2024 в 18:13

Логики ноль, это факт. Просто мэрия и их решения - полное фиаско

Гость
25 мар 2024 в 18:19

В академической среде принято считать, что "Газель" не грузовик.

Гость
25 мар 2024 в 20:06

бгггг, ехал на метре и посчитал их в пробке. ровно 4 штуки. да. стоп грузовикам.

Гость
25 мар 2024 в 22:20

И о, чудо! Сразу исчезла пробка! Грузовики вообще нужно пустить через Северный объезд и Бугринский мост, хорошо будет.

Гость
25 мар 2024 в 23:50

Наследие локтя,и ДТи ДБК.КТО ТАМ мостами рулит?

Гость
27 мар 2024 в 09:31

Прошедшее воскресенье что я наблюдал. С правого на левый-ни одного рабочего. Ни утром не в обед. Если учесть что эту сторону ремонтируют уже год то это круто. По графику. С левого на правый людей работало чуть больше. Но немного. Где и когда увеличили число работников я не понял.

Гость
25 мар 2024 в 18:04

Запретили?? Да плевать им на ваши запреты. Только видел как фура перекрыла перекресток восход-зыряновская.

Гость
25 мар 2024 в 18:22

Ремонт тянется уже столько лет. И долго он будет еще идти?

Гость
25 мар 2024 в 14:08

Мошыны могуд правалидса пот мосд.

Гость
25 мар 2024 в 17:42

А четвёртый мост так и не достроят.

Гость
25 мар 2024 в 18:06

как всегда ничего не меняется

Гость
25 мар 2024 в 18:13

Ну да, спасибо пожалуйста, домой мы вообще попадать не будем, два моста функционируют на половину, еще и по одному мосту ездить грузовикам будет нельзя.

Гость
25 мар 2024 в 18:11

А как ездить по Димитровскому мосту, если он тоже будет с 1 числа закрыт? У мэрии совсем мозги отшибло????

Гость
25 мар 2024 в 18:12

Я один не понимаю, чего мэрия добивается? Чтобы пробки были 20 баллов?

Гость
25 мар 2024 в 18:14

Почему мэрия не может все делать постепенно?! и когда хотя бы студики уезжают домой, то есть летом????

Гость
25 мар 2024 в 18:25

Подрядчик ответственный? Или как всегда?

Гость
25 мар 2024 в 18:24

И какая пропускная способность моста по мнению мэрии?

Гость
25 мар 2024 в 18:23

У нас в городе есть безопасность дорожного движения?

Гость
25 мар 2024 в 18:25

Этот мост мэрия ремонтирует бесконечно.. Когда закончит уже?

Гость
25 мар 2024 в 20:02

Может проще мэрию снести???

Гость
26 мар 2024 в 11:00

Богомазова, огонь🔥. Они по октябрьскому мосту и так не ездят, а если и попадаются то это такой минимум. который не влияет на процесс.

Гость
2 апр 2024 в 00:51

Где ДПС, натягивать, так всех, и тонированнных, и без номеров, и гонщиков с неоплаченными штрафами и ворон которые с левых рядов направо, про поворотники вообще молчу, как будто не в каждой машине они присутствуют, а автобусы, которые специально стоят ждут и вот те здрасте. Справедливости ради всех под ответ, че только большегрузы.